Гость
Статьи
Паранойя или повод …

Паранойя или повод задуматься ?

Девушки всем привет . Прошу отвечать только советом , для меня сейчас очень важно мнение со стороны . Живем с мужем 4 года, относится хорошо, помогает во всем и по дому и финансово. Мне 24, ему 33.
Очень много работает, очень устает и на секс времени хватает не очень . Он есть , но не так часто , как бы мне хотелось . Возможно , влияет еще его здоровье , с анализами не все в порядке .
Вообщем , ситуация такая .
Когда мы начали только встречаться , по своей дурости спросила за его бывшую , показать ее. Довольно симпатичная девушка , сказал что не сложилось и быстро расстались . Познакомились они у него на работе , водит к нему своего ребенка . Она разведена.
Когда с мужем у нас завертелось , и начались более серьезные отношения , как то я зашла на ее страницу, и увидела публикации ее ребенка у него на работе . Спросила у него, снова ли она начала своего ребёнка водить к тебе , и как давно?
Ответил что да , но на это он никак повлиять не может , работа есть работа .
После этого публикации подобного рода завершились.
Муж у меня любитель дарить цветы , дарит очень часто с самого начала отношений. Дело в том , что 2 года она тоже очень часто выкладывает цветы , примерно такие же , какие дарит мне муж . Не хочу следить за ней, но чувство что они общаются меня убивает . Схожу ли я с ума ? Да. Что мне делать, как мне перестать думать о таких вещах?
Накручиваю себя по любому поводу , кто дарит ей цветы она не выставляет , из-за этого мои подозрения только увеличиваются .
Все это влияет на наши отношения , у меня очень часто из-за таких мыслей пропадает настроение .
Не могу перестать заходить на ее страницу , всегда кажется что найду еще что-то и все равно лезу .
Может есть какие то способы чтобы себя успокоить ? Кажется уже крыша едет . #брак #муж

GIF
Опрос
Паранойя?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зря переживаете.

Гость
#3

Познакомились они у него на работе , водит к нему своего ребенка . ЧЕЙ РЕБЁНОК? ТОЛЬКО ЕЁ? ИЛИ ВАШЕГО МУЖА ТОЖЕ?
Спросила у него, снова ли она начала своего ребёнка водить к тебе , и как давно?
Ответил что да , но на это он никак повлиять не может , работа есть работа . ОНИ ВМЕСТЕ РАБОТАЮТ?

Не хочу следить за ней, но чувство что они общаются меня убивает . НУЖНО ВЫЯСНИТЬ, ТАК ЛИ ЭТО
Схожу ли я с ума ? Да. Что мне делать, как мне перестать думать о таких вещах? ПЕРЕСМОТРЕТЬ ОТНОШЕНИЕ К СИТУАЦИИ

Накручиваю себя по любому поводу , кто дарит ей цветы она не выставляет , из-за этого мои подозрения только увеличиваются . ЛОГИЧНО

Не могу перестать заходить на ее страницу , всегда кажется что найду еще что-то и все равно лезу . СХОДИТЕ К МУЖУ НА РАБОТУ, если это возможно

Может есть какие то способы чтобы себя успокоить ? Кажется уже крыша едет .

ЕСТЬ: 1. ЗАБИТЬ БОЛТ НА МУЖА
2.ВСЕ ВЫЯСНИТЬ

Гость
#4
Гость

Не зря переживаете.

Тоже так думаю , но выматывает тот факт , что ничего предъявить не могу . То , что я слежу за ее историями будет выглядеть по сумасшедшему . Возможно , так и есть .
Дома он всегда вовремя , очень редко видится со своим другом.
Уже не знаю что делать

Гость
#5
Гость

Познакомились они у него на работе , водит к нему своего ребенка . ЧЕЙ РЕБЁНОК? ТОЛЬКО ЕЁ? ИЛИ ВАШЕГО МУЖА ТОЖЕ? Спросила у него, снова ли она начала своего ребёнка водить к тебе , и как давно? Ответил что да , но на это он никак повлиять не может , работа есть работа . ОНИ ВМЕСТЕ РАБОТАЮТ? Не хочу следить за ней, но чувство что они общаются меня убивает . НУЖНО ВЫЯСНИТЬ, ТАК ЛИ ЭТО Схожу ли я с ума ? Да. Что мне делать, как мне перестать думать о таких вещах? ПЕРЕСМОТРЕТЬ ОТНОШЕНИЕ К СИТУАЦИИ Накручиваю себя по любому поводу , кто дарит ей цветы она не выставляет , из-за этого мои подозрения только увеличиваются . ЛОГИЧНО Не могу перестать заходить на ее страницу , всегда кажется что найду еще что-то и все равно лезу . СХОДИТЕ К МУЖУ НА РАБОТУ, если это возможно Может есть какие то способы чтобы себя успокоить ? Кажется уже крыша едет . ЕСТЬ: 1. ЗАБИТЬ БОЛТ НА МУЖА 2.ВСЕ ВЫЯСНИТЬ

Водит только своего ребёнка , она его клиент .

Гость
#6
Гость

Тоже так думаю , но выматывает тот факт , что ничего предъявить не могу . То , что я слежу за ее историями будет выглядеть по сумасшедшему . Возможно , так и есть . Дома он всегда вовремя , очень редко видится со своим другом. Уже не знаю что делать

Лучше с ним больше времени проводите. Придумывайте интересный досуг.
Он у вас как работает?
А вы работаете?

Гость
#7

Страшно видеть что ктото нажал да

Гость
#8
Гость

Лучше с ним больше времени проводите. Придумывайте интересный досуг. Он у вас как работает? А вы работаете?

Да, работаю я тоже.
Он работает 5 дней в неделю , я 2/2. К сожалению, когда дома остаюсь одна мысли пожирают меня изнутри . Как бы боюсь, чтобы из-за этого совсем кукуха не поехала. Боюсь без причины разрушить семью .

Гость
#9

Автор, выясните есть ли у нее парень. Если есть, можно ему анонимно написать, чтоб разобрался с ней.
А вообще все зависит от вашего мужа. Если она ему пофиг, то и бояться нечего. Но, думаю, вы боитесь именно того, что она ему не пофиг. Давайте рассуждать логически: на чувства мужа вы не повлияете. Потому смысл себя изводить? Лучше не на ее странице паситесь, а мужа проверьте. Но будьте готовы ко всему.

Гость
#10
Гость

Да, работаю я тоже. Он работает 5 дней в неделю , я 2/2. К сожалению, когда дома остаюсь одна мысли пожирают меня изнутри . Как бы боюсь, чтобы из-за этого совсем кукуха не поехала. Боюсь без причины разрушить семью .

Может вам одинаковый с ним график найти?
То есть работать, как и он?
Чтоб чаще вместе вы с ним были?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: