Гость
Статьи
Муж хороший, но …

Муж хороший, но совершил плохой поступок

Начну с начала, под конец будет катастрофа. Познакомились в 19 году, просто встречались по выходным, гуляли, ходили в кино, рестораны, потом появился интим и такие встречи продолжались почти год до момента, пока он не предложил чтобы я к нему переехала. Ещё через год вышла замуж, забеременела, родила дочь. Сейчас уже 2 года в декрете, живём втроём, немного помогают родители, иногда приходят, муж работает на своем заводе небольшим руководителем и берет подработки в цеху по выходным, на широкую ногу не живём, но не голодаем, машина у нас почти новая. Домой приходит конечно уставший, мне вечерами и выходными с уборкой, посудой, готовкой помогает, вообще Олег у меня хороший..был.. Ситуация появилась ещё с 4 месяца моей беременности и длится до сих пор. Он по темпераменту средний, как и я, нам хватало пару раз близости в неделю, иногда мог чуть чаще пристать, до четырех за неделю, и так приятно было, что мой мужчина меня желает. Всё изменилось после середины беременности, родов и продолжается уже два года. Он иногда пристает, может на выходном вечером, когда выспался и, как он считает дал мне день заняться собой, за что благодарна ему, взяв доченьку на себя, намекает на секс, пару раз за послений год даже просил просто ртом #брак #муж

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему сделать. Но понимаете, мне как перестало хотеться ещё в период беременности, хотя тогда и о здоровье малыша переживала, так ни разу и не было больше. Ещё мама моя на это говорила зимой, что нужно хоть раз в месяц мужу не отказывать, что им по природе надо, а за годы безинтимности он может и на лево пойти, но как от жены и ребенка своего, не верила, что Олежа может даже подумать о предательстве, мне хорошо с ним.
Мама оказалась права.... Старалась писать спокойно, да не выходит из головы.. Был день рождения, он повел меня в ресторан, всё вроде бы и хорошо, были мысли что он может попросить как подарочек секс, даже не могла ни о чем худшем подумать. А он сказал, что устал морально и больше не будет никогда пытаться получить близость, что нас с дочкой он не бросит и я могу не переживать. НО, понимаете, он намерен ходить в салон массажа эротичного, там написано без интима, сказал что нужна разрядка и хочет ощутить себя мужчиной, иначе не чувствует в себе моральных сил.
Хожу вторую неделю не в себе, не прошу советов, скорее выговориться и пропустить это, пережить, ведь он любит нашу дочь и помогает, он просто рядом, я не знаю

Гость
#2

Ждём продолжения.Что же такого совершил муж? Теряемся в догадках.

Гость
#3

Х азаи Есть фильм "Дедушка хороший, но не говорит где спрятал деньги"

Гость
#4
Гость

ему сделать. Но понимаете, мне как перестало хотеться ещё в период беременности, хотя тогда и о здоровье малыша переживала, так ни разу и не было больше. Ещё мама моя на это говорила зимой, что нужно хоть раз в месяц мужу не отказывать, что им по природе надо, а за годы безинтимности он может и на лево пойти, но как от жены и ребенка своего, не верила, что Олежа может даже подумать о предательстве, мне хорошо с ним. Мама оказалась права.... Старалась писать спокойно, да не выходит из головы.. Был день рождения, он повел меня в ресторан, всё вроде бы и хорошо, были мысли что он может попросить как подарочек секс, даже не могла ни о чем худшем подумать. А он сказал, что устал морально и больше не будет никогда пытаться получить близость, что нас с дочкой он не бросит и я могу не переживать. НО, понимаете, он намерен ходить в салон массажа эротичного, там написано без интима, сказал что нужна разрядка и хочет ощутить себя мужчиной, иначе не чувствует в себе моральных сил. Хожу вторую неделю не в себе, не прошу советов, скорее выговориться и пропустить это, пережить, ведь он любит нашу дочь и помогает, он просто рядом, я не знаю

Так и вы сходите в салон за массажен,есть специальный массаж вагины)

#5

так много текста не о чем. я не понимаю в чем проблема
хороший человек может совершать плохие поступки, как и плохой человек хорошие

Гость
#6

Жены мало у кого вызывают желание, в рот попросил по привычке, ему сосут где то и есть движуха, экстрим, вспышка эмоции.

Гость
#7

Вы сами отказали в сексе, а теперь страдаете, что секс получит не от вас.

max
#8
Нарциссиха

так много текста не о чем. я не понимаю в чем проблема хороший человек может совершать плохие поступки, как и плохой человек хорошие

мужик унижался просил секса понял что секса в браке и с рожением ребенка нет и нашёл выход. странный кст. мог бы платить алименты и помогать, но найти секс там и всё такое

Гость
#11
Нарциссиха

так много текста не о чем. я не понимаю в чем проблема хороший человек может совершать плохие поступки, как и плохой человек хорошие

А я весь и не читал, тока перв пару строк

1234
#12

Каков подлец конечно. Но я за него. Молодчага.

#13

Правильно сделал! Как ещё под зад коленом не дал. Молодой мужик и должен за сексом по салонам ходить...ты ему нафига??

Гость
#15

Забавная у вас мать: "Хоть раз в месяц в сексе мужу не отказывать..." Кому это раз нужен? Либо вы не отказываете мужу в сексе пару раз в неделю, либо договариваетесь на альтернативный секс (минет, дрoчите ему), либо научитесь радоваться за человека.

Гость
#16
Гость

ему сделать. Но понимаете, мне как перестало хотеться ещё в период беременности, хотя тогда и о здоровье малыша переживала, так ни разу и не было больше. Ещё мама моя на это говорила зимой, что нужно хоть раз в месяц мужу не отказывать, что им по природе надо, а за годы безинтимности он может и на лево пойти, но как от жены и ребенка своего, не верила, что Олежа может даже подумать о предательстве, мне хорошо с ним. Мама оказалась права.... Старалась писать спокойно, да не выходит из головы.. Был день рождения, он повел меня в ресторан, всё вроде бы и хорошо, были мысли что он может попросить как подарочек секс, даже не могла ни о чем худшем подумать. А он сказал, что устал морально и больше не будет никогда пытаться получить близость, что нас с дочкой он не бросит и я могу не переживать. НО, понимаете, он намерен ходить в салон массажа эротичного, там написано без интима, сказал что нужна разрядка и хочет ощутить себя мужчиной, иначе не чувствует в себе моральных сил. Хожу вторую неделю не в себе, не прошу советов, скорее выговориться и пропустить это, пережить, ведь он любит нашу дочь и помогает, он просто рядом, я не знаю

Автор, мы дождемся катастрофу или нет? Два листа фигни настрочила

Гость
#17
Гость

Так и вы сходите в салон за массажен,есть специальный массаж вагины)

Так ей два года уже не надо, муж поэтому в салон за разрядкой собрался

Гость
#18

Не поняла в чем проблема он же сам перестал к вам приставать, вы ему не отказывали

Гость
#19
Харли Квинн

Правильно сделал! Как ещё под зад коленом не дал. Молодой мужик и должен за сексом по салонам ходить...ты ему нафига??

Он сам перестал к ней приставать она написала, она ему не отказывала и не посылала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: