Гость
Статьи
Изменяет Она, а …

Изменяет Она, а виноват Я. Как так?

Дорогие женщины, объясните пожалуйста, мне балбесу, логику поступков...
17 лет брака. Разница в возрасте 6 лет.
Начали жить с нуля, у нас не было ничего.
Вообщем, всё зарабатывание денег я взвалил на себя.
9 лет, она жила исключительно в своё удовольствие.
Ничего не скажу плохого, дома всегда чисто, завтрак, обед и ужин готовы.

После 9 лет брака примерно, я стал на работе расти. Работы стало больше, меньше стал уделять время.
Но!
Новая квартира.
Машины
За границу, пожалуйста.
Про айфоны вообще молчу, это просто телефончик который должен быть.

Заскучала.
Поиски работы ничего не дали.
Зато быстро нашлась какая-то дальняя любовь.
Чтоб долго не писать...вообщем сохранил я брак.
Объявили меня во всём виноватым.

И снова здравствуйте:
Я влюбилась, прости.

- Ну хорошо, умерло, так умерло.
- Я подаю на развод, я тебя не обижу.
Я плохого слова ни сказал, ни капли скандала.

С той стороны походу не ожидали такого поворота, я так предполагаю что она пришла к нему - с самыми серьезными намерениями.
Но что-то пошло не так, он её послал.

Теперь мне выносят мозг:
Ты во всем виноват
Надо сохранить семью
Развода не дам, хоть убейся

Теперь вопрос:
Где бл.... логика?
Ну собралась уходить, уходи.
З #брак

GIF
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно говорят : уходя-уходи. У вас позиция должна быть твердой, иначе так и будут случаться любови на стороне, а вы будете спонсором ее метаний, мечтаний и любовей.

Гость
#3

Не дать развод невозможно. Не сразу, а через три месяца разведут есле сами не передумаете.

Гость
#4

Зачем уходить? И так все хорошо? Где твоя логика?

#5
Гость

Правильно говорят : уходя-уходи. У вас позиция должна быть твердой, иначе так и будут случаться любови на стороне, а вы будете спонсором ее метаний, мечтаний и любовей.

Обратного пути нет - точка.
Когда собирала вещи, я пригласил посидеть на дорогу.
Четко спросил: Ты понимаешь, что обратного пути не будет. Это финиш.
- Да понимаю, но там всё серьезно.

А тут мне заявляют, что какая-то ошибка получилась.
Надо вертать всё взад.

Пытаюсь объяснить, что всё, пустота. Не понимает. Дуру рубит и всё

б-ка
#7

Юноша, а с каких пор женщины стали пользоваться логикой? Если тебе это не понятно, можно представить, сколько ещё косяков ты натворил. Если ты такой крутой, ну потраться на консультацию психолога, это несравнимо полезнее, чем на этом форуме писать чушь и собирать незнамо чьи мнения.

Гость
#9

Изменяют не кому-то!
Изменяют почему-то!

Когда дойдёт смысл данной фразы, тогда писать такие темы и им
подобные сразу станет безнадобности.

Дерзайте создатель темы, удачи 🙌

Гость
#10

Максима Вердикта смотри на ютубе, там таких как ты полно

#11

Один раз простил измену, считай, дал добро на нее.
Теперь не удивляйся, ты для нее терпила.

И второе, веселит фраза....не дам развод)) Сериалов насмотрелись? Даже если она не приходит на заседание суда, вас разводят. Это при наличии детей и разделе имущества. Если такового нет, то пишется заявление в ЗАГСе и вас разводят, вообще без её присутствия.

#13
Харли Квинн

Один раз простил измену, считай, дал добро на нее. Теперь не удивляйся, ты для нее терпила. И второе, веселит фраза....не дам развод)) Сериалов насмотрелись? Даже если она не приходит на заседание суда, вас разводят. Это при наличии детей и разделе имущества. Если такового нет, то пишется заявление в ЗАГСе и вас разводят, вообще без её присутствия.

Наверное хочет в суде просить, чтоб не разводили сразу.
Хочет потянуть время.
Смысла нет в этом.

#14
Гость

Максима Вердикта смотри на ютубе, там таких как ты полно

Спасибо.
Да я вообще у женщин хотел спросить...в чем женская логика таких поступков...

#15
Гость

Изменяют не кому-то! Изменяют почему-то! Когда дойдёт смысл данной фразы, тогда писать такие темы и им подобные сразу станет безнадобности. Дерзайте создатель темы, удачи 🙌

Меня больше интересует вопрос, зачем хочет вернуться.
Логика где в этом?
То что первый раз простил и второй простит

Monika
#16
AlexMoto

Меня больше интересует вопрос, зачем хочет вернуться. Логика где в этом? То что первый раз простил и второй простит

Логики у дураков нет. Там зацепилась или здесь неважно, нужно гдето харчеваться. Вы как ресурс. Там уже нет ресурса, куда женщине бечь?

#17
Monika

Логики у дураков нет. Там зацепилась или здесь неважно, нужно гдето харчеваться. Вы как ресурс. Там уже нет ресурса, куда женщине бечь?

Да что харчеваться.
У нас есть сын 14 лет.
На улицу я не выкину, дом отдам.
На первое время денег дам.
Просто я сразу предупредил, что если работу не найдёт - это уже не мои проблемы.
Сына обеспечу.

Жора
#18
AlexMoto

Обратного пути нет - точка. Когда собирала вещи, я пригласил посидеть на дорогу. Четко спросил: Ты понимаешь, что обратного пути не будет. Это финиш. - Да понимаю, но там всё серьезно. А тут мне заявляют, что какая-то ошибка получилась. Надо вертать всё взад. Пытаюсь объяснить, что всё, пустота. Не понимает. Дуру рубит и всё

если обезьянка схватилась за новую ветку, но что-то не получилось не удержалось, что она сделает?

ответ очевиден, она постарается удержаться за старую ветку...

мне кажется её поведение вполне логично.

гораздо комфортнее искать свою новую "любовь" находясь в браке за обеспеченным мужчиной....
и больше будет вариантов на любовь....
ведь есть категория мужчин, для которых предпочтительнее трахать чужую жену, которую уже содержат...

ей сейчас уже наверное 40+ и с детьми.... таких полно на всех сайтах знакомств, многие замужние....

главный вопрос - тебе какое дело до её проблем?
Ты хочешь приютить её до тех пор пока она сможет найти нового любовника?

тебя уже предали несколько раз.... ну какой может быть разговор с предателем?

если можешь зарабатывать деньги, значит не дурак... задействуй мозг....

Лучшие девчонки
#19

Бро, тут даже мы *** знает

Monika
#20
AlexMoto

Да что харчеваться. У нас есть сын 14 лет. На улицу я не выкину, дом отдам. На первое время денег дам. Просто я сразу предупредил, что если работу не найдёт - это уже не мои проблемы. Сына обеспечу.

А хотелось бы денег до очередного варианта, если он будет. А если его не будет, то единственный возможный вариант это вы. Если вам радостно от этого, то впрягайтесь и тяните все это дальше
Искать логику у человека который вас предал неразумно как минимум

Жора
#21
Харли Квинн

Один раз простил измену, считай, дал добро на нее. Теперь не удивляйся, ты для нее терпила. И второе, веселит фраза....не дам развод)) Сериалов насмотрелись? Даже если она не приходит на заседание суда, вас разводят. Это при наличии детей и разделе имущества. Если такового нет, то пишется заявление в ЗАГСе и вас разводят, вообще без её присутствия.

совершенно верно...

суд в любом случае разведёт... плевать на её желание...

#22

То есть то, что она тебе изменяла 9 лет тебе было пох? А как она решила свалить, то тебе стало не пох? В чем логика?

Гость
#23
AlexMoto

Спасибо. Да я вообще у женщин хотел спросить...в чем женская логика таких поступков...

Не скажут. Скажут но будут врать. Сами не знают. Там логики/ума в основном нет, делает, потому-что захотелось. Их сейчас нельзя как собак на цепи держать и палкой п_здить - пусть значит страдают сами от своих поступков, раз никто им не указ. Сама сделала выбор - сама отвечает за него.

Если разбирать поступки женщин и ломать себе мозг - он может зависнуть и можно словить BSOD. Не копайся в этом дерь_мe, просто всяких дур_очек и е_па_нашек сливай сразу и все. Если у бабы завелась в голове дурь - то же самое. Не нужно себе забивать голову, тебя это не касается, это ее проблемы. Тебе должно быть хорошо. Если бабе не имется и она делает тебе плохо - она не твой bro, гони блохастую

Жора
#24
AlexMoto

Наверное хочет в суде просить, чтоб не разводили сразу. Хочет потянуть время. Смысла нет в этом.

ну потянет она время ещё на 3 месяца, может на 6 ... ничего страшного...

но лично я бы посоветовал не спешить с разводом....
прежде всего постарайся вывести, заработанное ТОБОЙ имущество из под раздела....

может разыграть вариант с "примирением" и т.д. естественно лишь разыграть, но не возвращать врага...

надо не просто развестись, а выкинуть её на улицу в обоссаных трусах, в которых её подобрал...

не пожалей денег на грамотного юриста.... поверь, это окупится...

Жора
#25
AlexMoto

Спасибо. Да я вообще у женщин хотел спросить...в чем женская логика таких поступков...

у каких женщин?
здесь один сброд.... они скажут, что ты виноват... пил, бил, не уделял внимание, ограничивал, не давал денег....
это их стандартная песня...

просто завиноватить мужчину...

#26
Енотия заставили зарегистрироваться!

То есть то, что она тебе изменяла 9 лет тебе было пох? А как она решила свалить, то тебе стало не пох? В чем логика?

Написано не так.
После 9 лет брака, нашлась первая любовь.
Типа я мало времени уделяю.
Надо было конечно тогда разойтись и всё.
Но простил и стал оленем.

Сейчас я просто разведусь и всё.
Пусть там хоть чечётку перед судом танцует.

Я то зашёл на женский ресурс и хотел спросить, за логику.
А выходит, что логики нет.
Есть только холодный расчёт.

#27
Жора

у каких женщин? здесь один сброд.... они скажут, что ты виноват... пил, бил, не уделял внимание, ограничивал, не давал денег.... это их стандартная песня... просто завиноватить мужчину...

Ого.
Прям сброд.

Не, в обосаных трусах выкидывать не буду. Есть сын.
Я ему всё рассказал.
Он хочет до окончания школы жить с мамой.
Я не настаиваю, чтобы не стрессовать парня.

#28
AlexMoto

Написано не так. После 9 лет брака, нашлась первая любовь. Типа я мало времени уделяю. Надо было конечно тогда разойтись и всё. Но простил и стал оленем. Сейчас я просто разведусь и всё. Пусть там хоть чечётку перед судом танцует. Я то зашёл на женский ресурс и хотел спросить, за логику. А выходит, что логики нет. Есть только холодный расчёт.

Добро пожаловать в реальный мир.)
Неважно, что ты написал. Важно, что ты не хотел замечать измен сначала брака. А теперь ты увидел реальный мир, а не через розовые очки. Это хорошо.)

Жора
#29
AlexMoto

Да что харчеваться. У нас есть сын 14 лет. На улицу я не выкину, дом отдам. На первое время денег дам. Просто я сразу предупредил, что если работу не найдёт - это уже не мои проблемы. Сына обеспечу.

ужасссс.....

то есть за то, что она развалила брак и трахается с другими мужчинами, ты готов отдать дом и деньги????
Ты в порядке?

Сын уже взрослый, наверняка понимает, что происходит.

Лучше выводи СВОЁ кровно заработанное из под раздела. Сына оставляй с собой, а её гони на улицу с голой задницей....

Ты хочешь, чтобы твой сын слушал как в соседней комнате трахают его мать???
Если она сразу не зацепится за нового мужчину (а это скорее всего не произойдёт), то она годами будет скакать по членам....

И сын будет всё это понимать....

Она ему психику угробит....

Гость
#30
AlexMoto

Меня больше интересует вопрос, зачем хочет вернуться. Логика где в этом? То что первый раз простил и второй простит

Видимо не готова жить самостоятельно _ банально страх, жить в одного. Брать ответственность за себя и свою жизнь.
Вы будет сеницей в руках, до следующего журавля😁

Жора
#31
AlexMoto

Написано не так. После 9 лет брака, нашлась первая любовь. Типа я мало времени уделяю. Надо было конечно тогда разойтись и всё. Но простил и стал оленем. Сейчас я просто разведусь и всё. Пусть там хоть чечётку перед судом танцует. Я то зашёл на женский ресурс и хотел спросить, за логику. А выходит, что логики нет. Есть только холодный расчёт.

в смысле просто развестись???

вообще классно, баба трахается с кем хочет, а ей за это дом и деньги...

при таком раскладе почему бы не изменять....

и кстати, ещё не известно когда она начала свои похождения....

пожалуй следует сделать тест ДНК на отцовство... конечно это тяжело, но хотя бы, что бы самому не сомневаться...

Жора
#32
Енотия заставили зарегистрироваться!

Добро пожаловать в реальный мир.) Неважно, что ты написал. Важно, что ты не хотел замечать измен сначала брака. А теперь ты увидел реальный мир, а не через розовые очки. Это хорошо.)

конечно, измены могли начаться гораздо раньше, чем думает автор....

#33
Жора

ужасссс..... то есть за то, что она развалила брак и трахается с другими мужчинами, ты готов отдать дом и деньги???? Ты в порядке? Сын уже взрослый, наверняка понимает, что происходит. Лучше выводи СВОЁ кровно заработанное из под раздела. Сына оставляй с собой, а её гони на улицу с голой задницей.... Ты хочешь, чтобы твой сын слушал как в соседней комнате трахают его мать??? Если она сразу не зацепится за нового мужчину (а это скорее всего не произойдёт), то она годами будет скакать по членам.... И сын будет всё это понимать.... Она ему психику угробит....

Знаете, вы в чём то правы.
Я постараюсь ещё конечно с сыном поговорить. Но честно, наседать на него не хочу.

Если бы сын сразу ушёл со мной, то можно было бы просто дать денег.
А там как повезёт.

Но повторюсь, дом для сына больше.

Жора
#34
AlexMoto

Знаете, вы в чём то правы. Я постараюсь ещё конечно с сыном поговорить. Но честно, наседать на него не хочу. Если бы сын сразу ушёл со мной, то можно было бы просто дать денег. А там как повезёт. Но повторюсь, дом для сына больше.

Ок. Пусть дом будет для сына, но дом и основное имущество должно быть оформлено исключительно на тебя.

Когда сын вырастит, будет понимать, тогда переоформишь дом на него.

Если сейчас дом будет принадлежать жене или сыну, то пользоваться будет она и жить там будут другие мужчины...
И ты ничего с этим не сможешь сделать...

Всё дели через суд. Но сначала подготовься, выведи всё, что можно до раздела....
Только нужен грамотный юрист. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Ничего добровольно не отдавай.

Жора
#35
AlexMoto

Знаете, вы в чём то правы. Я постараюсь ещё конечно с сыном поговорить. Но честно, наседать на него не хочу. Если бы сын сразу ушёл со мной, то можно было бы просто дать денег. А там как повезёт. Но повторюсь, дом для сына больше.

В общем в первую очередь имущество.

Хочешь, что бы сын жил в доме, пусть живёт. Но собственником должен быть ты.
Только в таком случае ты сможешь из СВОЕГО дома выгонять её пихарей...
В противном случае тебя даже на порог не пустят.
Приедешь, а она вызовет ментов...

Гость
#36

При чём тут логика
Автор слабо разобраться самостоятельно в ситуации?
Говорилка не работает? В чем проблема с супруой все обсудить, прийти к решению которое будет оптимальным.

Гость
#37

Или очередная тема бла бла от делать нечего. Зачем грязными труселями трести на форуме? Случилось такое так решай, не ной, не ссы. По-взрослому решай как мужик. С женой, не на форуме.
Ну а коли поооопиздеть не скем тогда ладно, тряси бельишко грязное далее.

#38
Гость

При чём тут логика Автор слабо разобраться самостоятельно в ситуации? Говорилка не работает? В чем проблема с супруой все обсудить, прийти к решению которое будет оптимальным.

Оптимально это спокойно развестись.
И чтобы сын меньше всего от этого страдал.

Гость
#39
AlexMoto

Оптимально это спокойно развестись. И чтобы сын меньше всего от этого страдал.

Так разводись. Кто мешает, отключи эмоции, с юридической помощью подай на развод.
Сын сам решит как и к кому из вас относиться. Ты всегда будешь для него отцом, она матерью.
С сыном будет все норм, все уже случилось.

#40
Гость

Так разводись. Кто мешает, отключи эмоции, с юридической помощью подай на развод. Сын сам решит как и к кому из вас относиться. Ты всегда будешь для него отцом, она матерью. С сыном будет все норм, все уже случилось.

Уже всё подготовил.
Просто хотел мнение услышать за логику

Гость
#41
AlexMoto

Уже всё подготовил. Просто хотел мнение услышать за логику

Ну слушай, может легче будет пройти развод.
Все будет норм, пройдёт время все нормализуется.
Жизнь пойдёт своим чередом.

Жора
#42
AlexMoto

Оптимально это спокойно развестись. И чтобы сын меньше всего от этого страдал.

а от её будущих любовников сын не пострадает?
я имею ввиду, что он будет видеть, что его мамка вытворяет....

таких тёток называют Р.С.П. они годами сидят на сайтах знакомств...
и даже страшно представить сколько мужчин проходят через их постели, за эти годы..

Гость
#43
AlexMoto

Спасибо. Да я вообще у женщин хотел спросить...в чем женская логика таких поступков...

Простейшая - вдруг выгорит. И снова можно доить аленя и ставить ему рога.

#44
Жора

а от её будущих любовников сын не пострадает? я имею ввиду, что он будет видеть, что его мамка вытворяет.... таких тёток называют Р.С.П. они годами сидят на сайтах знакомств... и даже страшно представить сколько мужчин проходят через их постели, за эти годы..

У сына всегда есть возможность, переехать ко мне.
Я ему сказал, что если совсем будет хреново. Мне позвонил, я его забрал.

Гость
#45

Автор, человеческая психика устроена так, что всегда находятся оправдания своим косякам. Вы на самом деле просто удобный для нее вариант. Один раз простили, есть шанс, что опять простите. Содержать она себя не может, а к хорошей жизни привыкла. Ждите, через пару лет она опять встретит новую любовь.
Я женщина, редко советую разводиться, но тут без вариантов. Только сына не бросайте, помогите ему выучиться. Мать без работы точно не потянет учебу. А ему уже 14, скоро поступать. Скорее всего и репетиторы нужны и потом учёба будет деньги тянуть.
А вы уверены, что сыну дом нужен? Может, проще поделить и продать? А в будущем дать ему из своей доли денег на квартиру? Если вы хотите благородно поступить. Не будет же он всю жизнь с мамой жить.

Гость
#46
Гость

Не скажут. Скажут но будут врать. Сами не знают. Там логики/ума в основном нет, делает, потому-что захотелось. Их сейчас нельзя как собак на цепи держать и палкой п_здить - пусть значит страдают сами от своих поступков, раз никто им не указ. Сама сделала выбор - сама отвечает за него. Если разбирать поступки женщин и ломать себе мозг - он может зависнуть и можно словить BSOD. Не копайся в этом дерь_мe, просто всяких дур_очек и е_па_нашек сливай сразу и все. Если у бабы завелась в голове дурь - то же самое. Не нужно себе забивать голову, тебя это не касается, это ее проблемы. Тебе должно быть хорошо. Если бабе не имется и она делает тебе плохо - она не твой bro, гони блохастую

Всё мы знаем, да и вы знаете. Просто удобно прикинуться девочкой-девочкой. Непонятной, противоречивой, загадочной. А тут не астрономия. Хочется жить богато, не работать, развлекаться, любой ценой. Подумаешь, прикинулась , немножко попридуривалась и лох снова простил и принял. Уважения к нему, конечно, ноль, но жить-то надо. Самое смешное, что лох всё понимает, но вот почему прощает - непонятно. Или сам не знает?

Гость
#47
AlexMoto

Знаете, вы в чём то правы. Я постараюсь ещё конечно с сыном поговорить. Но честно, наседать на него не хочу. Если бы сын сразу ушёл со мной, то можно было бы просто дать денег. А там как повезёт. Но повторюсь, дом для сына больше.

Что мешает вам сохранить своё имущество, дом в тои числе, и позволить сыну жить в доме?

Гость
#48
Гость

Что мешает вам сохранить своё имущество, дом в тои числе, и позволить сыну жить в доме?

Сохранить все имущество не получится, 50% жены будет.

Жора
#49
AlexMoto

У сына всегда есть возможность, переехать ко мне. Я ему сказал, что если совсем будет хреново. Мне позвонил, я его забрал.

а дом в таком случае останется ей и её пихарям?

ты уедешь, сын уедет и дом в её распоряжении...

а если ты захочешь просто придти в дом, сможешь или с ментами выгонят?

Жора
#50
Гость

Простейшая - вдруг выгорит. И снова можно доить аленя и ставить ему рога.

похоже его даже доить не надо, сам обеспечит молочные реки и кисельные берега...

это просто подставляешь под вымя ведро, ковыряешься у себя в зубах, а за это время молоко само набегает...

а потом мы удивляемся почему бабы так поступают, почему ничего не боятся...

Гость
#51

Чувак привет. Проходил через это сам. Распила работающий и прибыльный бизнес, посылай ее нах. Развод получишь на крайняк по суду. Задумайся жизнь одна и не стоит ее тратить на дешёвую женщину... А вернулась она только потому что её там послали. ...

Гость
#52
AlexMoto

Да что харчеваться. У нас есть сын 14 лет. На улицу я не выкину, дом отдам. На первое время денег дам. Просто я сразу предупредил, что если работу не найдёт - это уже не мои проблемы. Сына обеспечу.

а сын то хоть от вас? а то похоже жена всегда налево ходила развлекаться.

Гость
#53
AlexMoto

Написано не так. После 9 лет брака, нашлась первая любовь. Типа я мало времени уделяю. Надо было конечно тогда разойтись и всё. Но простил и стал оленем. Сейчас я просто разведусь и всё. Пусть там хоть чечётку перед судом танцует. Я то зашёл на женский ресурс и хотел спросить, за логику. А выходит, что логики нет. Есть только холодный расчёт.

ну так она решила что и сейчас так можно, она побегала, потр"ахалась, а потом обратно к вам, вы то удобный, и денежку даете) вы кошелек на ножках ,а любовь и страсть у нее на стороне периодически.

Жора
#54
Гость

а сын то хоть от вас? а то похоже жена всегда налево ходила развлекаться.

+++++++

очень уместный вопрос...