Гость
Статьи
Нежеланный подселенец

Нежеланный подселенец

Добрый день! Муж позвал к себе на работу своего родственника из другого города, соответственно живет у нас, я была против так как его не знала вообще! И через месяц переселили его в общежитие рядом с домом, но это только на ночь, в свободное время он у нас, и кушает и отдыхает, и муж все время с ним носится. Этот брат сирота, никого у него нет и вот муж считает долгом ему помочь, а мне не приятно нахождение чужого мужчины в доме!!! Так вот вопрос или это я такая стерва что не желаю видеть и не жалею его и муж прав? Или же я права в том что мой комфорт важнее? #брак #муж

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты права. Кому понравится чужак. Муж помог по первости и пора парню честь знать. Ну жалко, да. Ну ему тоже наверное надо свою жизнь строить.

🐞🐞
#2

В точности моя история когда-то. Я терпела пару лет. Но тот обнаглел вконец. Рассказывать лень. Сказала мужу: или он, или я.
Муж выбрал меня 😂😂

Гость
#4

Скажи мужу, у меня так было, муж выправодил знакомого. Лишь я не ушла.

Гость
#5

Поговорить с мужем язык отвалится? Если не слышит, то можно собрать свои вещи и *** уехать. Пусть *** вместе

Гость
#6

Он сирота, а не инвалид, что б вы его себе на шею сажали. Помогать нужно, но не в ущерб же своей семье, комфорту и спокойствию. С работой помог, жилье пусть себе ищет и сматывает удочки. Это уже наглость то, как он поступает.

#7

Это как? Он ест за ваш счёт? И готовишь ему ты?
А квартира мужа, походу, раз плевать хотел он на твоё мнение.

Гость
#8

Главное чтобы вы,автор,не создавали им комфорт.Старйтесь их не обслуживать и не баловать домашней едой,стирками и прочими услугами.

Гость
#9

Твои действия, в связи с заявой мужа, что сродственничек будет жить у вас, должны были быть следующими:
1. Ты возражаешь категорически, муж ни в какую.
2 ты - ок. Живи сам с ним, а я к маме, подруге, в отель..и сделать это!!!

3. Обратно ты при условии, что брат вообще не будет появляться в твоей хате.
Ему не 5 лет, вы не его родители, не леч.врач..мужик сам должен себя обесрпечивать

Ещё не поздно. Вали .

Муж твой идiot. Ему на тя плевать. И он не брату помогает, а себя выгораживает в собст глазах - это у нас мужиков типа романтик /самолюбование.
А ты пока что привыкаешь, находясь рядом и терпя всю это хеоррррню

А xerrrня это 100-%-ная

Великий Хаос
#10

Ходи полуголая дома, если муж по хорошему не понимает что посторонние здесь лишние.

Гость
#11
Гость

Твои действия, в связи с заявой мужа, что сродственничек будет жить у вас, должны были быть следующими: 1. Ты возражаешь категорически, муж ни в какую. 2 ты - ок. Живи сам с ним, а я к маме, подруге, в отель..и сделать это!!! 3. Обратно ты при условии, что брат вообще не будет появляться в твоей хате. Ему не 5 лет, вы не его родители, не леч.врач..мужик сам должен себя обесрпечивать Ещё не поздно. Вали . Муж твой идiot. Ему на тя плевать. И он не брату помогает, а себя выгораживает в собст глазах - это у нас мужиков типа романтик /самолюбование. А ты пока что привыкаешь, находясь рядом и терпя всю это хеоррррню А xerrrня это 100-%-ная

А ты пока что потакаешь

Гость
#12

Берите чемодан, снимите себе квартиру и переезжайте туда. А мужу скажите «я не чувствую себя комфортно с посторонними людьми в доме. Тебе нравится - живи. А я пошла.» И поверьте, через неделю-две этого чувака ветром сдует. Так как мужу придется самому его обслуживать.

Гость
#13

Лучше начните его припахивать,просить картошку чистить,полы и пыль помочь протереть,в магазин за продуктами посылайте,бельишко погладить.Сам сбежит,только пятки сверкнут.😄

Гость
#14

Вам надо мир посмотреть, какашек собачьих в бою раздобыть.... Липидо быстро норму поедет.

Зима
#16
Гость

Берите чемодан, снимите себе квартиру и переезжайте туда. А мужу скажите «я не чувствую себя комфортно с посторонними людьми в доме. Тебе нравится - живи. А я пошла.» И поверьте, через неделю-две этого чувака ветром сдует. Так как мужу придется самому его обслуживать.

квартиру сними... как у вас все просто. Вы найдете сразу тыщ сто? за первый и за последний месяц плюс залог?

Зима
#17
Гость

Лучше начните его припахивать,просить картошку чистить,полы и пыль помочь протереть,в магазин за продуктами посылайте,бельишко погладить.Сам сбежит,только пятки сверкнут.😄

да он нарочно картошку плохо почистит, пол плохо помоет.

Лучше занимать у него деньги. "Вася, одолжи, пожалуйста, пару тыщ - не на что продукты купить". Потом еще и еще. НУ и потом - еще, для "полного счета, мы ж родня, потом рассчитаемся".

Гость
#18
Зима

квартиру сними... как у вас все просто. Вы найдете сразу тыщ сто? за первый и за последний месяц плюс залог?

Да, просто. Значит комнату снять можно. С таким мужем всегда надо иметь запас на личные расходы. Он не сегодня стал забивать на комфорт и интересы жены.

Гость
#19
Гость

Ты права. Кому понравится чужак. Муж помог по первости и пора парню честь знать. Ну жалко, да. Ну ему тоже наверное надо свою жизнь строить.

Вот и я о том же! С мужем разговаривали на эту тему много раз, и каждый заканчивается ссорой( помогите подобрать слова чтоли)) то что я говорю ему кажется что это я такая злючка негостеприимная , еще плюс менталитет казахский

Зима
#20
Гость

Вот и я о том же! С мужем разговаривали на эту тему много раз, и каждый заканчивается ссорой( помогите подобрать слова чтоли)) то что я говорю ему кажется что это я такая злючка негостеприимная , еще плюс менталитет казахский

в гб жили? Нет? зря.
А вообще люди разных национальностей плохо сходятся. Слишком много с детства впитано ценностей своих что у одних, что у других. Они столкнулись.

Зима
#21
Гость

Да, просто. Значит комнату снять можно. С таким мужем всегда надо иметь запас на личные расходы. Он не сегодня стал забивать на комфорт и интересы жены.

запас надо, да. Я и советую автору периодически занимать деньги у "дорогого гостя". А свои тогда копить. Накопит - можно снять.

Кричание волчат
#22

Скажите мужу, что вас это утомило и вы хотите дома расслабляться, поэтому будете ходить дома в нижнем белье и голышом когда вам вздумвется. Если мужу норм, что это увидит его родак, то все ок.

Кричание волчат
#23
Гость

Вот и я о том же! С мужем разговаривали на эту тему много раз, и каждый заканчивается ссорой( помогите подобрать слова чтоли)) то что я говорю ему кажется что это я такая злючка негостеприимная , еще плюс менталитет казахский

Скажите, чтобы доказать гостеприимство вы еще пригласите свою маму приехать на пару месяцев.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: