Гость
Статьи
Замужем ,но вспоминаю …

Замужем ,но вспоминаю бывшего

Мне 24 года.В браке почти 5 лет.Дочке 4 года.После рождения дочери испортились с мужем отношения.Он охладел ко мне,не уделяет внимания, почти не разговариваем, критикует по любому поводу, даже к внешности придирается, интима давно нет,живём как соседи.В последнее время начинаю думать о бывшем парне,с которым встречалась до брака.Расстались из-за одной ссоры.Он мой ровесник.Сейчас сидит в колонии.И сам он часто стал напоминать о себе(заходит на мою страницу в соц сетях, просматривает фото и видео).Уже мысли вернуться к нему.С ним все было по другому.Что делать?Может съездить к нему? #муж #брак #бывший

GIF
S
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как называется эта болезнь у женщин?

Гость
#2

К психиатру не обращалась? А надо

Гость
#3

Секаса мало. Ну уж с зеком нет точно. Лучше ищите нового.

Гость
#4

За что сидит?

Гость
#5

Скорее всего это твои иллюзии. Вряд ли колония на него положительно повлияет, имей это ввиду. А в семьях бывают кризисы. Попробуй мужа разбудить от спячки и сама воспрять)

S
#7
Гость

За что сидит?

За драку.Защищал младшую сестру от ее бывшего парня,сломал ему нос и разбил голову

S
#8
Гость

Скорее всего это твои иллюзии. Вряд ли колония на него положительно повлияет, имей это ввиду. А в семьях бывают кризисы. Попробуй мужа разбудить от спячки и сама воспрять)

Пробовала,ничего не получается.Он ничего не хочет менять.Такое чувство что у него есть любовница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: