Гость
Статьи
Жена брата таскает мое …

Жена брата таскает мое нижнее белье

Дело было так,как то раз я постирала свое нижнее белье и повесила на сушилку,на следующий день замечаю что оно пропало ну я подумала может упало куда нибудь,и не обратила на это внимание.Но после этого мое нижнее белье начало все чаще теряться.Я очень сильно удивилась и была в недоумении,и дальше я взялась за поиски своего нижнего белья(как бы странно это не звучало),я обрыскала все комнаты но ничего не нашла,и оставалась комната брата и его жены,захожу туда и вижу как на батарее висят мои ТРУСЫ и я была честно сказать в ***,увидев эту картину я выбежала из комнаты.

После этого я начала прятать свое нижнее белье,но она все равно каким то образом оказывалась у жены брата.

Что мне делать в этой ситуации?я просто в шоке от ее действии,что у меня нет слов,а делать что то надо так как трусов в моем шкафу становится все меньше и меньше

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выход - не стирать и тырить не будет

Гость
#3

Попробуйте щедро прополоскать в перцовой настойке, не смывайте ее. Она яркая, поэтому белье должно быть темным, чтобы не испачкать.
Она же стираное белье с веревки ворует, и уже постираное вряд ли станет ещё раз стирать.
Скорее всего наденет, вот вы и повеселитесь. Претензии предъявить она не сможет - вещи ваши и вы вправе делать с ними что хотите, не учитывая интереса воров.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: