Гость
Статьи
Почему мужчины уходят …

Почему мужчины уходят из семьи, когда рождается ребенок?

Вопрос в принципе в названии темы. Почему мужчины бросают свою жену и ребенка в такой ответственный и тяжелый период,как например первый год после родов? Ведь семья-это главное в жизни каждого мужчины..как можно наплевать и уйти?!просто интересно порассуждать почему так происходит..какие причины такого поведения?!просто когда семья без детей,там все мирно и гладко,да люди ссорятся,ругаются,но потом мирятся и все хорошо!а тут казалось бы общий ребенок!!общие хлопоты! #семья #брак #дети

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

выгоняют его, а не сам уходит. ибо хорошего отца из него не получилось

Jane
#2

Мне сложно сказать, мой отец был счастлив моему рождению и не ушел) и до сих пор они с мамой вместе живут

И детей я не рожала еще, чтобы мой муж меня бросил с ребенком…

Гость
#3

Как один из вариантов-жена на гормонах меняется и начинает выносить мозг;даже очень терпеливые мужья уходят,если их постоянно доставать.если не верите,поищите истории такие.все они делают мало и не так,даже если действительно стараются-и помогают дома,и зарабатывают.даже на работу выспаться не могут,а если это работа,требующая внимания ?!не исключаю и действительно плохих мужей,но причины очень разные.

Гость
#4

Слабаки бросают , сильные не бросают

Зима
#5

совет - просящего ребенка мужа надо проверить. Взять на недельку-две - ребенка друзей - родственников погостить. И ВСЕ_ВСЕ - ну почти все заботы - переложить на мужа.

Гость
#6

Либо жена выгнала, что не "подкатил" под её нужды и "хотелки", либо просто "влом" брать ответственность за другого и растить его.

Гость
#7

Для начала посмотрите, какое кол-во женщин залетают случайно и не в браке, рожают, когда мужчина против и свяжите 2 этих факта.

Гость
#8
Гость

Для начала посмотрите, какое кол-во женщин залетают случайно и не в браке, рожают, когда мужчина против и свяжите 2 этих факта.

Когда мужик снимает през, он автоматически согласен на появление ребенка

Гость
#9
Зима

совет - просящего ребенка мужа надо проверить. Взять на недельку-две - ребенка друзей - родственников погостить. И ВСЕ_ВСЕ - ну почти все заботы - переложить на мужа.

Дурной совет. Мужу достанется роль обеспечуна семьи, три года ему кормить жену с ребёнком. А не полы мыть и борщи варить. А вот школу молодых родителей пройти не худо. Чтоб папаша мог искупать малыша и поменять подгузники младенцу. И не боялся дотронуться до ребёнка.
Молодой маме следует подумать о помощнице на первые три месяца после родов. Мать, свекровь, тётя, сестра или наёмная няня должны быть, чтобы мамочка могла выспаться, погулять с ребёнком и вернуться в чистую квартиру с готовой едой.
Если всё-всё свалить на мужчину, то он охренеет и сбежит.

Гость
#10
Гость

Когда мужик снимает през, он автоматически согласен на появление ребенка

Это вам соврали, не верьте. Уточните у него словами и закрепите сказанное свидетельством о браке или банковской картой на достаточную сумму.

Гость
#11

Тотем медведя потому что есть. Медведи суть не стайные животные, они образуют семьи на краткий период, после рождения медвежонка или медвежат, медведица выгоняет медведя, и гордо и независимо сама в одиночестве растит медвежат.

Зима
#12
Гость

Дурной совет. Мужу достанется роль обеспечуна семьи, три года ему кормить жену с ребёнком. А не полы мыть и борщи варить. А вот школу молодых родителей пройти не худо. Чтоб папаша мог искупать малыша и поменять подгузники младенцу. И не боялся дотронуться до ребёнка. Молодой маме следует подумать о помощнице на первые три месяца после родов. Мать, свекровь, тётя, сестра или наёмная няня должны быть, чтобы мамочка могла выспаться, погулять с ребёнком и вернуться в чистую квартиру с готовой едой. Если всё-всё свалить на мужчину, то он охренеет и сбежит.

в том-то и суть: чтобы будущий папа в полной мере осознал, КАКАЯ это нагрузка, зарабатывал больше, помогал жене, нанял ей няню.

А то некоторые мужики считают, что баба в декрете отдыхает, поэтому "Где чистые рубашки и обед из пяти блюд?"

Гость
#13
Гость

Для начала посмотрите, какое кол-во женщин залетают случайно и не в браке, рожают, когда мужчина против и свяжите 2 этих факта.

Так нефига совать свой член. Пусть делает вазектомию и гуляет или сидит с рукой.

Гость
#14
Гость

Когда мужик снимает през, он автоматически согласен на появление ребенка

Снимает... С самого начала надеть еле заставишь. Сколько раз просто с себя скидывала.

Гость
#15
Гость

Снимает... С самого начала надеть еле заставишь. Сколько раз просто с себя скидывала.

Какой ужас!!он вообще ваши желания не учитывает?ваши просьбы?

Гость
#16
Гость

Когда мужик снимает през, он автоматически согласен на появление ребенка

Когда женщина позволяет снять през, не будучи в браке, она автоматически согласна стать матерью-одиночкой

Гость
#17
Гость

Тотем медведя потому что есть. Медведи суть не стайные животные, они образуют семьи на краткий период, после рождения медвежонка или медвежат, медведица выгоняет медведя, и гордо и независимо сама в одиночестве растит медвежат.

Ага. А другой медведь, которому понравилась эта самка, вполне может убить детенышей, чтобы медведица снова была готова к спариванию.
Дети мужикам мешают даже в животном мире... трахаться.

Гость
#18
Гость

Так нефига совать свой член. Пусть делает вазектомию и гуляет или сидит с рукой.

Так нефига позволять совать свой член, не обговорив последствия и свое видение того, что будет, если вы залетите. Делайте аборты тогда и гуляйте или сидите дома и воспитывайте в одиночку ребенка. Уже просто надоела позиция безвольных жертв. Вы просто мясо, в которое сует кто хочет и как хочет или разумный человек, который несет ответственность за свою сексуальную жизнь и ее последствия?

Гость
#19
Гость

Так нефига совать свой член. Пусть делает вазектомию и гуляет или сидит с рукой.

Лучше оставить женщинам самим решать, с кем и как нам ахаться. Что значит совать - мы не куклы, в состоянии дозволить или отказать. А то тут советчики-вредители развелись - советовать мужчинам целибат. Из секты какой, что ли?

Гость
#20

Многие самцы в природе бросают, оплодотворил самку и дело сделал.
Дальше забота ложиться на самку.
Можно заметить сколько кабелей собирается возле самки.
Вот "покрылась" самка и кабели разбежались.

Гость
#21
Гость

Так нефига позволять совать свой член, не обговорив последствия и свое видение того, что будет, если вы залетите. Делайте аборты тогда и гуляйте или сидите дома и воспитывайте в одиночку ребенка. Уже просто надоела позиция безвольных жертв. Вы просто мясо, в которое сует кто хочет и как хочет или разумный человек, который несет ответственность за свою сексуальную жизнь и ее последствия?

Так это же вы подкатываете к девушкам! Так это же вы звоните, пишите, зовете на свидания! Так это же вы задариваете вниманием и подарками! С целью получить секс. Халявный секс без обязательств. И при этом вводите девушку в заблуждение, давая ей надежду на серьëзные отношения. Это же вы девушкам лапшу вешаете о своей любви. Это же вы тянете еë в сожительство! Так что не надо врать. Так и говорите сразу, что просто хотите трахаться, хотите секс без обязательств. И тогда увидите много ли у вас желающих при такой правде будет.
Или вы Ален Делон, что на вас девушки сами запрыгивают?

Гость
#22

Потому что семья и дети нужны только женщинам.

Гость
#23
Гость

Какой ужас!!он вообще ваши желания не учитывает?ваши просьбы?

Начали встречаться, но как дошло до интима он вообще без презов приходил всегда. На что расчитывал - не понятно. Вот вроде взрослый дядька. Мне 25 а ему 35. Вот остаемся наедине, целует, ласкает. И вот уже раздел и оба возбуждены и он уже на мне и готов почти войти и тут выясняю, что нет резины. Не даю. И так раза четыре, наверное, было. Не понимает человек. В итоге понял, что по-другому просто не дам. В очередную попытку надел. Дала. И пожалела. Секс с ним был первый и последний раз. Только о себе думает. Но такой красавец был.

Гость
#24
Гость

Когда женщина позволяет снять през, не будучи в браке, она автоматически согласна стать матерью-одиночкой

Согласна просто стать матерью, а не матерью одиночкой))

Гость
#25

не знаю , если бы меня бросил , то ребенок остался с отцом .

Гость
#26
Гость

не знаю , если бы меня бросил , то ребенок остался с отцом .

А как ты заставишь взять ребенка себе?

Гость
#27
Гость

Когда женщина позволяет снять през, не будучи в браке, она автоматически согласна стать матерью-одиночкой

Кстати, иди вообще нaхуй

Гость
#28
Гость

А как ты заставишь взять ребенка себе?

а как он заставит меня оставить ребенка у себя ?! у него условия лучше , зарплата лучше , суд будет на его стороне , а я бы постаралась устроить так , что у меня вообще ничего нет .

Гость
#29
Гость

а как он заставит меня оставить ребенка у себя ?! у него условия лучше , зарплата лучше , суд будет на его стороне , а я бы постаралась устроить так , что у меня вообще ничего нет .

Дура, суд всегда на стороне матери. Ребенка отцу оставят только если ты конченная наркоманка или нищебродка

Гость
#30

Потому что женщина после родов начинает охре невать,становится слишком доминантный, и её не заткнуть, а бить по роже это попасть в ментовку. Потому мужчина просто уходит из семьи, чтобы не видеть и не слышать

Гость
#31

Потому что ***, и мразям больше счастья не положено. Жизнь расставляет все по местам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: