Гость
Статьи
Нормально ли жить с …

Нормально ли жить с родителями женатой паре?

Ситуация такая, мы с мужем молоды, заработки небольшие и нестабильные. Есть своя квартира (наследство), в которой около года назад начали делать ремонт. В это время жили на съемной квартире, предоставляемой местом работы. Появились определенные проблемы, и мы остались без жилья. В квартиру съехать пока не можем, там активно идет работа. Возможности снять другую квартиру нет. Остался вариант пожить у свекрови (мы уже жили у нее месяц, после свадьбы), у нее большая квартира, полупустая, есть комнаты и отдельная ванная комната. Но я не знаю, как быть. Я знаю, что она ко мне не очень хорошо относится. Считает, что мы слишком рано поженились (может, в этом и есть доля правды, но лучше так, чем если бы мы тянули время и не рисковали), в обществе не принято жить с родителями женатым. У кого был подобный опыт, что думаете? #семья

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если свекровь против, то о чем речь-то? конечно, нет.
живи в ремонте, быстрее закончишь.

Гость
#2

Если относится не хорошо,то лучше не жить,но если деваться некуда,и ненадолго,то можно и пожить,домой приходить попозже,и не контачить

Гость
#3
Гость

если свекровь против, то о чем речь-то? конечно, нет. живи в ремонте, быстрее закончишь.

Она сама предложила
Но я знаю что именно ко мне и браку относится плохо

Игорек
#4

ыыы, нищеброды
гоните их, насмехайтесь над ними!

Гость
#5

Временно можно пожить со свекровью. Не ругайтесь с ней, но и не заискивайте, не старайтесь понравится.просто вежливость- достаточно .

Гость
#6

Пусть решает муж, где вам жить, это его семья. Владельцу хаты пора определиться со сроками её ремонта, а то уже около года канителится.

#7

Нет. Зачем женились-то вообще?

Гость
#8

А что делать, если рынок жилья в некоторых местах не позволяет купить ещё жильё. Это кстати есть главный тормоз размножения людей.

#9
Гость

А что делать, если рынок жилья в некоторых местах не позволяет купить ещё жильё. Это кстати есть главный тормоз размножения людей.

Зарабатывать лучше надо. Если нет, то нечего жениться, а уж тем более, плодиться. Будете голодать вы и отпрыски

Гость
#10

Нормально или не нормально? У вас есть выбор, тогда не живите, если выбора нет - живите. Можно жить со свекровью, но автономно, свой холодильник или полка, сами себе готовите, платите часть за коммуналку, убираете как договоритесь.
Я когда то так жила со своими родителями, дочка после замужества так жила у нас пока не построили дом. Никто ни с кем не ругался.
Просто не надо изображать из себя подружку свекрови, всем с ней делиться и пускать в свою жизнь.
Что там молодым без ребёнка надо? Встретились после работы, перекусили и пошли гулять, на фитнес, в бассейн, в кино и не обязательно борщи варить часами и тереться на кухне попами.

Гость
#11
Трёхцветная кошечка🐱

Нет. Зачем женились-то вообще?

Ну сложилось так, когда женились была своя квартира, потом начали по тихонько своими силами там ремонт, жили в квартире от работы

Гость
#12
Трёхцветная кошечка🐱

Нет. Зачем женились-то вообще?

Потом проблемы и два месяца будет необходимо пожить у нее до окончания ремонта

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: