Гость
Статьи
Бывшая жена и зэк

Бывшая жена и зэк

Всём здравствуйте!!! Столкнулся с такой ситуацией после развода с женой не прошло и пол года её подруга заочница познакомила её с хорошим человеком который сидит в тюрьме и всё сразу поездки на д/с, передачки, любовь такая что не описать вообщем встретила настоящего мужчину, для зека делает больше чем когда мы были вместе а были вместе не один год а больше 15 лет встречались, потом свадьба, 3 общих ребёнка, плачу элементы, помогаю чем могу, не алкаш и не наркоман, вечно врёт думая что я не догадываюсь и не понимаю, ладно мне врёт я уже ни кто для неё это понятно но врёт и друзьям и родственникам своим, подскажите что может ожидать этого человека в дальнейшем???

GIF
Тимур
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз она бывшая уже, значит в чем то вы ее не удовлетворяли, может любви не додали.Понятно что у нее трое детей и очередь к ней не стоит,скорее всего любви не хватает,секса,комплиментов.А щеки в тюрьме очень изворотливые,что б получить посылку,одарят комплиментами и наобещают,она будет слышать что она самая,самая,чего скорее всего от вас в последнее время не слышала,а женщины любят ушами ,вот и результат .Не факт что когда он на свободу выйдет они будут вместе,и скорее всего она там у него не одна.А не рассказывает не кому потому что стыдно что это зек.Единственное что, если он выйдет и они всё-таки будут вместе,то там и ваши дети будут,так что подумайте что можно сделать, неизвестно ещё по какой статье он сидит.Я б советовала вам подкатить к жене пока не поздно,и дать все что недодали.

Тимур
#2
Гость

Раз она бывшая уже, значит в чем то вы ее не удовлетворяли, может любви не додали.Понятно что у нее трое детей и очередь к ней не стоит,скорее всего любви не хватает,секса,комплиментов.А щеки в тюрьме очень изворотливые,что б получить посылку,одарят комплиментами и наобещают,она будет слышать что она самая,самая,чего скорее всего от вас в последнее время не слышала,а женщины любят ушами ,вот и результат .Не факт что когда он на свободу выйдет они будут вместе,и скорее всего она там у него не одна.А не рассказывает не кому потому что стыдно что это зек.Единственное что, если он выйдет и они всё-таки будут вместе,то там и ваши дети будут,так что подумайте что можно сделать, неизвестно ещё по какой статье он сидит.Я б советовала вам подкатить к жене пока не поздно,и дать все что недодали.

Спасибо за ваш комментарий)))

Гость
#3

Ничего хорошего её не ждет, зек выйдет, приедет к ней и покажет где раки зимуют. Из за этой курицы безмозглой, дети будут страдать.

Гость
#4

А зачем чего то ждать от бывшей? 😃

Гость
#5
Гость

Раз она бывшая уже, значит в чем то вы ее не удовлетворяли, может любви не додали.Понятно что у нее трое детей и очередь к ней не стоит,скорее всего любви не хватает,секса,комплиментов.А щеки в тюрьме очень изворотливые,что б получить посылку,одарят комплиментами и наобещают,она будет слышать что она самая,самая,чего скорее всего от вас в последнее время не слышала,а женщины любят ушами ,вот и результат .Не факт что когда он на свободу выйдет они будут вместе,и скорее всего она там у него не одна.А не рассказывает не кому потому что стыдно что это зек.Единственное что, если он выйдет и они всё-таки будут вместе,то там и ваши дети будут,так что подумайте что можно сделать, неизвестно ещё по какой статье он сидит.Я б советовала вам подкатить к жене пока не поздно,и дать все что недодали.

Отличный совет унизиться 👍

Тимур
#6
Гость

А зачем чего то ждать от бывшей? 😃

Нет не ждать а что её может ожидать в будущем от такого союза

Гость
#7
Тимур

Нет не ждать а что её может ожидать в будущем от такого союза

А какая разница? Она де бывшая, любишь до сих пор чтоле?

#8

Больше 15 лет встречались ,потом свадьба?
Да она тебя ненавидела! И правильно делала

Тимур
#9
Борте Фуджин

Больше 15 лет встречались ,потом свадьба? Да она тебя ненавидела! И правильно делала

Нет я не так сформулировал общего 15 лет встречались потрм свадьба😁тут любой и любая будет ненавидеть если 15 лет встречаться😁

Тимур
#10
Борте Фуджин

Больше 15 лет встречались ,потом свадьба? Да она тебя ненавидела! И правильно делала

Нет 15 лет у нас общего, отношения, свадьба, житье-бытье 😁😁😁 конечно любой и любая будет ненавидеть если 15 лет просто встречаться, неправильно просто сформулировал свой текст

Лисичка
#11
Гость

А какая разница? Она де бывшая, любишь до сих пор чтоле?

Вообще-то там трое его детей. Не все записывают детей в бывшие после развода.
Автор - хороший человек, если думает и беспокоится о них

#12
Тимур

Нет 15 лет у нас общего, отношения, свадьба, житье-бытье 😁😁😁 конечно любой и любая будет ненавидеть если 15 лет просто встречаться, неправильно просто сформулировал свой текст

А сколько встречались лет ,пока вы зделали предложение ?

Тимур
#13
Лисичка

Вообще-то там трое его детей. Не все записывают детей в бывшие после развода. Автор - хороший человек, если думает и беспокоится о них

Спасибо Лисичка за отзыв, конечно беспокоюсь, тогда бы я не стал сюда писать, спрашивать что да как, не платил элементы или платил но жил бы дальше в своё удовольствие, а так нет я плачу исправно, стараюсь чаще находиться с детьми помогаю чем могу помимо элементов, дети не виноваты что мама с папой развелись, просто объявилась какая-то хря, через своего мужинька познакомила с сокамерником и всё тут же любовь, поездки, передачки а на прошлое просто забыто стало и для того человека если можно так сказать делает больше чем когда то для мужа, с которым прошли много хорошего и плохого

Тимур
#14
Борте Фуджин

А сколько встречались лет ,пока вы зделали предложение ?

Через 2 года

#15
Тимур

Через 2 года

Именно поэтому с 2х раз не отвечали ?
Прибавляем 50%,значит через4)) я надеюсь.

Ну разошлись уже,у вас тоже кто-то есть .. что за собственничество ,с кем она там ..

Лисичка
#16

Боюсь, что ничем хорошим это для бывшей и Ваших детей не закончится, как тут и пишут. Самый прекрасный расклад - это он ей попользуется (деньги, передачки, свидания) и выкинет, так он с детьми не пересечётся. Максимум - подхватит от него тубик или вич какой-нибудь. Там таких более, чем достаточно.
Но если скудоумная курица притащит его в квартиру с детьми, я не знаю, что Вам тогда делать. Если это ее квартира, то ничего. Если совместная, то срочно делить, разъезжаться, чтоб дети жили в одной кв, а она со своей зазнобой - в другой. По крайней мере, если что-то произойдет из разряда криминальной хроники, то это её выбор, а до детей он не доберётся.

Тимур
#17
Борте Фуджин

Именно поэтому с 2х раз не отвечали ? Прибавляем 50%,значит через4)) я надеюсь. Ну разошлись уже,у вас тоже кто-то есть .. что за собственничество ,с кем она там ..

У меня никого нет, а на бывшую жену я не претендую мне хватило особенно сейчас, дело в том что есть дети мои дети, самое главное то как жизнь поменяется после появления такого чудесного дяди в доме, на бывшую жену мне фиолетово она может быть с кем захочет и когда захочет но не с зеком, который сидит и она может спокойно уехать на д/с или к/с, забить на детей и на работу с три короба наговорить, напинать в уши что дела и тому подобное, и уехать в закат на электричке😁😁😁, да и с одной стороны мне тоже не приятен такой факт что буквально за короткий промежуток времени можно спокойно выкинуть из головы столько лет семейной жизни, восхищяться своей новой любови и делать многое для человека которого знаешь от силы плюс, минус пол года

Лисичка
#18
Борте Фуджин

А сколько встречались лет ,пока вы зделали предложение ?

То есть, если тебе делали предложение не так быстро, как хотелось бы, то это основание при наличии трех детей тусить с зека в тюряге?)))

Тимур
#19
Лисичка

То есть, если тебе делали предложение не так быстро, как хотелось бы, то это основание при наличии трех детей тусить с зека в тюряге?)))

Лисичка с вами тоже полностью согласен, сам до сих пор не могу понять как решение сделать предложение влияет на то как и что будет дальше, есть люди которые по 20 лет живут без штампа в паспорте,

Гость
#20
Гость

Ничего хорошего её не ждет, зек выйдет, приедет к ней и покажет где раки зимуют. Из за этой курицы безмозглой, дети будут страдать.

Бывает по-разному. Знаю семью. Он отсидел 10 лет за убийство . Вышел Женился. У нее дети взрослые. Нормальный мужик. Работает. Открыли магазинчик продуктовый. Мои соседи. Уже 15 лет они вместе. Нормальная семья. Но может быть и по-другому. Люди разные. Один сел за убийство в драке, а другой педофил ... Автор, бди! Подкати к жене по-хитрому, ради детей, разузнай, что за чел ее пассия, свяжись с администрацией зоны. Кстати, на какой зоне он отбывает срок- тоже имеет значение. Он вор, бандит, убийца, насильник , рецидивист или ...? Ради детей пошевелись. Да и жена твоя не очень умна, видимо, повелась на сладкие речи . Знаете, как там сочиняют письма? Всей камерой. Что сказать, дура!

Гость
#21
Гость

Отличный совет унизиться 👍

Совет спасать детей,таким образом и возможно оградить от зека

#22
Тимур

У меня никого нет, а на бывшую жену я не претендую мне хватило особенно сейчас, дело в том что есть дети мои дети, самое главное то как жизнь поменяется после появления такого чудесного дяди в доме, на бывшую жену мне фиолетово она может быть с кем захочет и когда захочет но не с зеком, который сидит и она может спокойно уехать на д/с или к/с, забить на детей и на работу с три короба наговорить, напинать в уши что дела и тому подобное, и уехать в закат на электричке😁😁😁, да и с одной стороны мне тоже не приятен такой факт что буквально за короткий промежуток времени можно спокойно выкинуть из головы столько лет семейной жизни, восхищяться своей новой любови и делать многое для человека которого знаешь от силы плюс, минус пол года

Вы хороший отец ,общайтесь часто с детьми,встречайтесь ,чтобы они и не почувствовали разрыв свами насколько это возможно..и никакой зек не встанет между вами .и детки вам будут доверять ,все рассказывать ,что у них дома творится.. Кстати не повезло ему ,они ему будут тыкать,что папа -там ,а он никто)
и если там неодыкватная обстановка ,бухают ,дерутся ,,то сразу звонить в полицию ибо когда там дети ,это опасно .
Защищать детей и в итоге забрать

#23
Лисичка

То есть, если тебе делали предложение не так быстро, как хотелось бы, то это основание при наличии трех детей тусить с зека в тюряге?)))

Мать сына ,я прнимаю ,что тебе никакая невеска не подойдет иба любая противна ,что с ним спит ,с твоей писюшечкой родной,но связывать это - отклонение !
И тупость! Умные поймут,а тебе нет смысла объяснять!

#24
Тимур

Лисичка с вами тоже полностью согласен, сам до сих пор не могу понять как решение сделать предложение влияет на то как и что будет дальше, есть люди которые по 20 лет живут без штампа в паспорте,

Потому что ты этт и писал урод!
С чем ты согласен ! Дибилоид

#25

Если 2 сообщения скрывал через сколько женился ,а потом заело так эта тема ,то женился через 12 лет ,,еле прожили 3 и баба сбежала.

И это тупая плоская мудаццкая логика ..по типо , давайте вообще не делать предложений, вдруг будут с зеками.
И сразу на меня перенос ..тупое муддло!и трус! За листчку спрятался

Лисичка
#26
Борте Фуджин

Если 2 сообщения скрывал через сколько женился ,а потом заело так эта тема ,то женился через 12 лет ,,еле прожили 3 и баба сбежала. И это тупая плоская мудаццкая логика ..по типо , давайте вообще не делать предложений, вдруг будут с зеками. И сразу на меня перенос ..тупое муддло!и трус! За листчку спрятался

Замуж не зовут? И правильно)))

Непсихолог
#27
Тимур

Нет не ждать а что её может ожидать в будущем от такого союза

а не будет никакого союза
вашу Ж выдаивают как корову

я бы на вашем месте просто забрала бы детей
а вы как хотите

Непсихолог
#28
Лисичка

Вообще-то там трое его детей. Не все записывают детей в бывшие после развода. Автор - хороший человек, если думает и беспокоится о них

да он о себе беспокоиццо
и своей бывшей писечке...

а на Здоровье деток плевать...................

Непсихолог
#29
Тимур

Спасибо Лисичка за отзыв, конечно беспокоюсь, тогда бы я не стал сюда писать, спрашивать что да как, не платил элементы или платил но жил бы дальше в своё удовольствие, а так нет я плачу исправно, стараюсь чаще находиться с детьми помогаю чем могу помимо элементов, дети не виноваты что мама с папой развелись, просто объявилась какая-то хря, через своего мужинька познакомила с сокамерником и всё тут же любовь, поездки, передачки а на прошлое просто забыто стало и для того человека если можно так сказать делает больше чем когда то для мужа, с которым прошли много хорошего и плохого

по сути вы оплачиваете эти поездки ибо
если бы вы не платили
или бы забрали деток к себе то у нее не было б денег
вообще по хорошему надо отсуживать детей
и лишать материнских прав мамашу
но трудно доказать что она не исполняет своих род обязанностей
а то что Если она халась с зеком и тот заразил ее гипетитом?!!
это малодоказуемо.............

в общем автор я вам честно как Ж не позавидую

Непсихолог
#30
Тимур

У меня никого нет, а на бывшую жену я не претендую мне хватило особенно сейчас, дело в том что есть дети мои дети, самое главное то как жизнь поменяется после появления такого чудесного дяди в доме, на бывшую жену мне фиолетово она может быть с кем захочет и когда захочет но не с зеком, который сидит и она может спокойно уехать на д/с или к/с, забить на детей и на работу с три короба наговорить, напинать в уши что дела и тому подобное, и уехать в закат на электричке😁😁😁, да и с одной стороны мне тоже не приятен такой факт что буквально за короткий промежуток времени можно спокойно выкинуть из головы столько лет семейной жизни, восхищяться своей новой любови и делать многое для человека которого знаешь от силы плюс, минус пол года

зэки изучают там НЛП и малявы пишут там специально обученные сокамерники

вам бы кстати тоже не помешало
очень помогает и деньги зарабатывать и по ушам тетенькам ездить

вам в любом случае нужна консультацию Хорошего юриста

сначала добиться регулярного посещения детьми вашего дома

Непсихолог
#31
Непсихолог

а не будет никакого союза вашу Ж выдаивают как корову я бы на вашем месте просто забрала бы детей а вы как хотите

в идеале отсудить род права
и подать на алименты на жену

и пусть "наслаждаеццо" семеный щастьем...

#32
Лисичка

Замуж не зовут? И правильно)))

Я не вижусь с мужиками и не знакомлюсь ! Я в работе и зарабатываю 600к ,хочу больше ...на яйценосцев времени нет ,если раз в год пойду в ресторан ,жалею это время ,тк яйценосец откр рот и все становится понятно.
С кем ? С макбуком замуж?мужиков же нет ?
С лоххом который зека боится и защитить не может ?ТЕМ БОЛЕЕ !! зачем ..
У меня все хорошо ,на кота трачу в месяц 70к !

#33
Лисичка

Замуж не зовут? И правильно)))

А тебе начистит рыло зек и правильно)))))трус лисичка))))ты заяц перепуганый ,не хочу обидеть животное . Ты трус и ЛОХХ!😃

#34
Непсихолог

да он о себе беспокоиццо и своей бывшей писечке... а на Здоровье деток плевать...................

Да,зека боится ,обсыкаетсяя .
Скоро зек его в жены возьмет😃😃😅🤣🤣🤣

#35
Борте Фуджин

Я не вижусь с мужиками и не знакомлюсь ! Я в работе и зарабатываю 600к ,хочу больше ...на яйценосцев времени нет ,если раз в год пойду в ресторан ,жалею это время ,тк яйценосец откр рот и все становится понятно. С кем ? С макбуком замуж?мужиков же нет ? С лоххом который зека боится и защитить не может ?ТЕМ БОЛЕЕ !! зачем .. У меня все хорошо ,на кота трачу в месяц 70к !

С лоххом который зека боится и защитить детей не может ?ТЕМ БОЛЕЕ !! зачем .
Поэтому тут и разнылся !! Забился и боишься!ничего зделать не можешь! Позор детей !трус!! И дети поймут ,что их папа лох и его зек попускает !!!

Лисичка
#36
Борте Фуджин

А тебе начистит рыло зек и правильно)))))трус лисичка))))ты заяц перепуганый ,не хочу обидеть животное . Ты трус и ЛОХХ!😃

В дурку интернет провели?)))

Гость
#37

твой стиль письма выдает, что ты баба

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: