Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы парень повлиял на своего отца?

Здравствуйте, помогите советом.
У меня есть ребёнок 3 месяца, с парнем не расписаны!
Когда моя дочка лежала в реанимации мы её покрестили под именем Анастасия.
Я не выбирала имя потому что сама была в реанимации,после аварии(не по моей вине)
Когда нас выписали я дала дочке другое имя.
Свёкр называет ребёнка всё равно именем с которым крестили. Я уже говорила парню о том,что это не уважение по отношению ко мне. Пусть свёкр называет именем которое я дала. Он долго не соглашался,но в итоге сказал,что больше не будет так называть
Недавно мы крестили дочь, свёкр за моей спиной начал называть её именем которым крестили.
Мне это жутко не нравится,а он зовёт нас в гости.
Вопрос: что мне делать в данной ситуации? Мои родители говорят,чтобы я смирилась
Меня это так сильно раздражает,даже видеться с ними не хочу.
Подскажите, что делать? Как сделать так чтобы парень повлиял на своего отца? Почему его отец меня не уважает?
#семья#свёкры 

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть такая ерунда будет самой большой проблемой в вашей жизни

Гость
#2

Что с рассказом? Почему все не в попад?
>Когда моя дочка лежала… мы ‼️ её покрестили….
>Я ‼️ не выбирала имя…
>Недавно мы ‼️ крестили дочь…

Сколько раз вы крестили дочь?

Гость
#3

На заголовок - ты хочешь заставить взрослого мужика , чтоб тот заставил другого мужика, который ещё старше..

Мозг купи себе

#4
Гость

На заголовок - ты хочешь заставить взрослого мужика , чтоб тот заставил другого мужика, который ещё старше.. Мозг купи себе

А что делать тогда? Смириться с тем, что меня не уважают?

#5
Гость

Что с рассказом? Почему все не в попад? >Когда моя дочка лежала… мы ‼️ её покрестили…. >Я ‼️ не выбирала имя… >Недавно мы ‼️ крестили дочь… Сколько раз вы крестили дочь?

Мы крестили дочь в реанимации. Батюшка сказал прийти и ещё раз покрестить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: