Гость
Статьи
Стыдно за прошлое …

Стыдно за прошлое перед мужем

С мужем мы 4 года вместе .Когда мы познакомились ,так получилось ,что я познакомила его со своей компанией!он подружился с мужем «подруги» ,с которым мы лет 10 назад переспали по пьяне !сейчас уже они не общаются . Все эти годы ,я не могу себя простить за это !читала книги ,в церкви свечи ставила ..угрызения себя не уходят .перед мужем стыдно ,что я вообще позволила им познакомиться ,а должна была огородить как то ,но не вышло ,так как все общались раньше! Иногда даже жить не хочется ,сжираю себя изнутри за свою ошибку ,что вообще когда то так получилось ! Иногда хочется освободиться и рассказать всё ,но понимаю ,что могу разбить две семьи !

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а проблема-то в чем? За что вам стыдно?
Я, например, сейчас замужем за человеком, с которым нас познакомил мой бывший муж. Мой нынешний муж знает по крайней мере двух или трех моих бывших любовников. Я тоже знаю некоторых из его бывших любовниц. И что? На наши с мужем хорошие отношения это никак не влияет.

Гость
#2

Это прошлое, а с мужем настоящее

Гость
#3

С ума не сходите. У каждого человека есть прошлое. Это нормально. Я и мой первый и второй муж работаем в одной организации. Знаю любовниц своего первого. Прекрасно к друг другу относимся. Любовь, это не рабство. Было и прошло... Всем желаю только счастья и найти своего человека.

Гость
#4

Так тебе и надо, шл@хи должны страдать. 🤗

Гость
#5
Гость

Так а проблема-то в чем? За что вам стыдно? Я, например, сейчас замужем за человеком, с которым нас познакомил мой бывший муж. Мой нынешний муж знает по крайней мере двух или трех моих бывших любовников. Я тоже знаю некоторых из его бывших любовниц. И что? На наши с мужем хорошие отношения это никак не влияет.

Может проблема в том ,что он об этом не знает ,а я себя чувствую каким то предателем ..

Гость
#6
Гость

С ума не сходите. У каждого человека есть прошлое. Это нормально. Я и мой первый и второй муж работаем в одной организации. Знаю любовниц своего первого. Прекрасно к друг другу относимся. Любовь, это не рабство. Было и прошло... Всем желаю только счастья и найти своего человека.

Получается мой муж не зная об этом ,общался с ним хорошо
А я виню себя за это …

Гость
#7

И что? Мало ли кто с кем переспал 10 лет назад. Новые супруги могут прекрасно общаться с бывшими, особенно, если там общие дети. А они вообще, может, каждый день сексом занимались, когда были в браке. Но что поделать, это жизнь. У взрослого человека всегда есть прошлый опыт отношений, это нормально. Ненормально делать из этого драму и закатывать истерики.

Гость
#8
Гость

Получается мой муж не зная об этом ,общался с ним хорошо А я виню себя за это …

А почему он должен был общаться с ним плохо?

Гость
#9
Гость

Может проблема в том ,что он об этом не знает ,а я себя чувствую каким то предателем ..

И кого вы предали в этой истории?

Гость
#10
Гость

Может проблема в том ,что он об этом не знает ,а я себя чувствую каким то предателем ..

А перед подругой вам не стыдно? Вы же с ее мужем переспали по-пьяни?

Гость
#11
Гость

И что? Мало ли кто с кем переспал 10 лет назад. Новые супруги могут прекрасно общаться с бывшими, особенно, если там общие дети. А они вообще, может, каждый день сексом занимались, когда были в браке. Но что поделать, это жизнь. У взрослого человека всегда есть прошлый опыт отношений, это нормально. Ненормально делать из этого драму и закатывать истерики.

По началу ,когда мы начали встречаться он очень реагировал на моих прошлых партнеров ,может поэтому я сейчас так мыслю ..

Гость
#12
Гость

А перед подругой вам не стыдно? Вы же с ее мужем переспали по-пьяни?

Очень ! Поэтому перестала общаться ..вернуть бы время назад ..ненавижу себя за это
Будто это была не я

Гость
#13
Гость

Получается мой муж не зная об этом ,общался с ним хорошо А я виню себя за это …

Ни в коем случае не вините и не терзайте себя. Что было, то прошло и мохом поросло! Они обычные мужчины, у который есть большой список.. И поверьте, они этим не парятся!

Гость
#14
Гость

Очень ! Поэтому перестала общаться ..вернуть бы время назад ..ненавижу себя за это Будто это была не я

Я поняла. Вам нравится страдать. За отсутствием реальных проблем вы старательно культивируете те, о которых должны были забыть много лет назад.

Гость
#15
Гость

Ни в коем случае не вините и не терзайте себя. Что было, то прошло и мохом поросло! Они обычные мужчины, у который есть большой список.. И поверьте, они этим не парятся!

Спасибо вам

Гость
#16
Гость

Я поняла. Вам нравится страдать. За отсутствием реальных проблем вы старательно культивируете те, о которых должны были забыть много лет назад.

Я не знаю ,почему я начинаюсь копаться в прошлых ошибках ! Я думаю ,что мне нужно стать мамой и время не будет думать о прошлом ,но пока не получается у нас с мужем зачать малыша ..

Гость
#17

Это когда было....... Все отрицай, забудь и больше так не делай.

Гость
#18
Гость

Это когда было....... Все отрицай, забудь и больше так не делай.

Никогда больше ! Это мой урок точно ..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: