Гость
Статьи
Кто не хочет детей ?

Кто не хочет детей ?

Кто не хочет детей ? Сколько вам лет и почему ?

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не хочу. Дети, это обуза.

Гость
#2

Интересно сколько здесь еще будет подобных тем?

Гость
#3

‌Вот что меня бесит в материнстве: это тяжелая неблагодарная работа, в этом нет ни грамма удовольствия, это сплошное несчастье, уборка гߋвна и пахота. При этом, через материнство женщина открывает свои личные границы для любых чужаков: для случайных прохожих, дающих советы по воспитанию, которые знают лучше как воспитывать, одевать и кормить вашего ребёнка, для ювенальной юстиции, для полиции, для туπой и борзой классной руководительницы, для свекрови, для самого токсичного зоопарка о существовании которого в природе вы даже не догадывались. Никогда не подставляйтесь так друзья женщины! Никаких детей токсичному обществу больше не рожайте до того момента, пока всё не изменится!

Гость
#4

Российское правительство делает вид, что оно типа против глобалистов, щас будет повышать рождаемость путём запретов и репрессий. Но оно выполняет ту же самую глобальную повестку - сокращение населения, особенно белого и образованного. В Украине геноцид, в России тоже. Верхушка тупо сливает мужжло как шлак.

Гость
#5

Ой, мне так нравится это "почему?". Вы яблоко хотите?- нет, спасибо - а почему? Да вот просто не хочу. Видела у других - не прикольно. Точно так же видела у других и не хочу дачу, макбук, собаку, чизкейк, творожную запеканку, в Индию, в горы пешком с палатками, лошадь и миллион всего ещё. Притом к этому всему я готова относиться с симпатией, но мне в моей жизни оно не надо.

Гость
#6

Потому что моя гуру сказала мне что дети это плохо.
Да я и сама это понимаю, я сейчас помогаю моей гуре материально, а если будет ребенок, то мне будет не до гуры.
А её желания это мои желания

Гость
#7

не сказать что я не хочу детей... просто мне нравятся дети постарше... а они уже могут нажаловаться родителям, а те, уже могут нажаловаться в полицию...

Гость
#8
Гость

‌Вот что меня бесит в материнстве: это тяжелая неблагодарная работа, в этом нет ни грамма удовольствия, это сплошное несчастье, уборка гߋвна и пахота. При этом, через материнство женщина открывает свои личные границы для любых чужаков: для случайных прохожих, дающих советы по воспитанию, которые знают лучше как воспитывать, одевать и кормить вашего ребёнка, для ювенальной юстиции, для полиции, для туπой и борзой классной руководительницы, для свекрови, для самого токсичного зоопарка о существовании которого в природе вы даже не догадывались. Никогда не подставляйтесь так друзья женщины! Никаких детей токсичному обществу больше не рожайте до того момента, пока всё не изменится!

Я управляю моей подругой и внимательно слежу, чтобы никто не перехватил управление, поэтому говорю ей то же самое.
Если она родит, то к ней получат доступ всякие советчики, но самое страшное, что сам ребенок может пробудить в ней эмоции, которые ослабят мой контроль над ней.
Все правильно говоришь, и я ей это же говорила и буду говорить

#9
Гость

Интересно сколько здесь еще будет подобных тем?

В истории подобные вбросы каждый квартал.

Гость
#10

35 лет, стабильной работы нет, не замужем. Одна не вытяну

Гость
#11

Это соцопрос по заданию М. Зондирование общественного мнения в преддверии принятия закона о запрете движения чайлдфри и принятия закона о налоге на бездетность. Так что, автор, личико открой!

Гость
#12
antioch44

В истории подобные вбросы каждый квартал.

Это соцопрос ( скрытый).

Гость
#13

Потому что уже не смогу родить) 0)) 00

Гость
#14
Гость

Я управляю моей подругой и внимательно слежу, чтобы никто не перехватил управление, поэтому говорю ей то же самое. Если она родит, то к ней получат доступ всякие советчики, но самое страшное, что сам ребенок может пробудить в ней эмоции, которые ослабят мой контроль над ней. Все правильно говоришь, и я ей это же говорила и буду говорить

Мне достаточно) 0))

Гость
#15
Гость

Мне достаточно) 0))

***

Гость
#16
Гость

Это соцопрос по заданию М. Зондирование общественного мнения в преддверии принятия закона о запрете движения чайлдфри и принятия закона о налоге на бездетность. Так что, автор, личико открой!

Я к чайлдфри скорее и отношусь

#17
Гость

Я к чайлдфри скорее и отношусь

Слово-то выучили какое! Фри, Фридом!

Гость
#18
Гость

35 лет, стабильной работы нет, не замужем. Одна не вытяну

поверь! однажды, тебя обнимут 40 котов, а почтальон, принесет долгожданную пенсию...)))
ну или ...

Гость
#19
Гость

35 лет, стабильной работы нет, не замужем. Одна не вытяну

Вот это самый адекватный ответ. И такая ситуация чаще всего и встречается. Просто нет возможности родить и вырастить ребенка. Если женщина одна, рядом нет мужа и нет помощи от родителей, а тем более если нет своего жилья, то одной с ребенком ей не выжить. Ну, если только по миру пойти с протянутой рукой и жить в коробке из под холодильника. Поэтому, чтобы окружающие не жалели, проще кричать о приверженности чайлдфри и нежелании иметь детей по убеждениям..

Гость
#20
Гость

‌Вот что меня бесит в материнстве: это тяжелая неблагодарная работа, в этом нет ни грамма удовольствия, это сплошное несчастье, уборка гߋвна и пахота. При этом, через материнство женщина открывает свои личные границы для любых чужаков: для случайных прохожих, дающих советы по воспитанию, которые знают лучше как воспитывать, одевать и кормить вашего ребёнка, для ювенальной юстиции, для полиции, для туπой и борзой классной руководительницы, для свекрови, для самого токсичного зоопарка о существовании которого в природе вы даже не догадывались. Никогда не подставляйтесь так друзья женщины! Никаких детей токсичному обществу больше не рожайте до того момента, пока всё не изменится!

Скоро вас за такие посты сажать будут, это пропаганда чайлдфри и портал вумен за одно 😛

Минюст готовит законопроект, который вводит запрет на пропаганду идеологии чайлдфри (в переводе с английского – свободный от детей) – в России. Об этом заявил замглавы Минюста Всеволод Вуколов, выступая на международном юридическом форуме. Чиновник отметил, что подобная идеология несет

Гость
#21

Мне 29 и у меня 2 детей. 1ребенок по молодости, по настоянию матери, 2 ребенок планированый, но меня кинули во время бер. Был шанс сделать аборт(11 недель было). Но я родила. Было капец как тяжело, иногда мы ели гречку с солью и всё. Сейчас малому 2 года. Ходит в сад, дочь в школу, я работаю и успеваю строить свою личную жизнь и заниматься своими увлечениями. А могла бы свою молодость гулять и учиться. Дочери говорю чтоб рано не рожала и жила для себя. Она старше и с ней легче, малой иногда капризничает и меня начинает трясти. Трясти от того что дома постоянно грязно, хоть убирала каждый день ( сейчас забила), шумно и порой в туалет я хожу в компании сына. Радует что есть квартира и у каждого ребенка своя комната и у меня отдельная. Стараюсь приучать детей к самостоятельности ТК не хочу трястись над ними и подтирать им сопли до старости

Гость
#22

35+. Почему? Ни по чему. Просто не хотела и не хочу.

Гость
#23
Гость

Вот это самый адекватный ответ. И такая ситуация чаще всего и встречается. Просто нет возможности родить и вырастить ребенка. Если женщина одна, рядом нет мужа и нет помощи от родителей, а тем более если нет своего жилья, то одной с ребенком ей не выжить. Ну, если только по миру пойти с протянутой рукой и жить в коробке из под холодильника. Поэтому, чтобы окружающие не жалели, проще кричать о приверженности чайлдфри и нежелании иметь детей по убеждениям..

Я вас удивлю , но очень много женщин не хотят детей по собственному желанию

Гость
#24
Гость

Я вас удивлю , но очень много женщин не хотят детей по собственному желанию

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5807171/

Почитайте тему , там женщины очень хорошо объясняют почему не хотят
Сейчас в этот мир рожать детей -реально надо быть слепым и глухим

Гость
#25
Гость

Вот это самый адекватный ответ. И такая ситуация чаще всего и встречается. Просто нет возможности родить и вырастить ребенка. Если женщина одна, рядом нет мужа и нет помощи от родителей, а тем более если нет своего жилья, то одной с ребенком ей не выжить. Ну, если только по миру пойти с протянутой рукой и жить в коробке из под холодильника. Поэтому, чтобы окружающие не жалели, проще кричать о приверженности чайлдфри и нежелании иметь детей по убеждениям..

Как будто это кого остановило )))) так рожают полстраны , в ипотеках / кредитах и с мужьями -неудачниками
Если бы рожали только богатые … но богатые рожают как раз меньше )))

Гость
#26
Гость

поверь! однажды, тебя обнимут 40 котов, а почтальон, принесет долгожданную пенсию...))) ну или ...

Лучше,чем внучок,который эту пенсию отнимет и пропьет.

Гость
#27
Гость

Скоро вас за такие посты сажать будут, это пропаганда чайлдфри и портал вумен за одно 😛 Минюст готовит законопроект, который вводит запрет на пропаганду идеологии чайлдфри (в переводе с английского – свободный от детей) – в России. Об этом заявил замглавы Минюста Всеволод Вуколов, выступая на международном юридическом форуме. Чиновник отметил, что подобная идеология несет

Государству надо делать что -то со страной , которая катится на дно . Чтоб у женщин было желание рожать
А не издавать наиглупейшие законы о запрете абортов и чайлдфри
А все почему ? Потому что настолько демография падает…
Я беременных не вижу на улице от слова совсем …

#28
Гость

Интересно сколько здесь еще будет подобных тем?

Много. Потому что причина нежелания женщины иметь детей даже при хорошем материальном обеспечении - это ВСЕГДА результат детской психотравмы. Поэтому чайлдфри всегда такие "воинствующие". Есть подсознательное ощущение, что что-то не так, и потребность убедить себя через убеждение окружающих.

Гость
#29
Бонифаций

Много. Потому что причина нежелания женщины иметь детей даже при хорошем материальном обеспечении - это ВСЕГДА результат детской психотравмы. Поэтому чайлдфри всегда такие "воинствующие". Есть подсознательное ощущение, что что-то не так, и потребность убедить себя через убеждение окружающих.

Как будто у рожавших психотравм нет 🤣🤣🤣 вот как раз рожавшие и психованные
Дергают и кричат на своих детей в общественных местах
Бьют дома
Не занимаются детьми никак , отдают бабушкам / дедушкам.
Ну не хотели рожать , зачем мучится , и себя мучить и детей
А потом вот у таких дети точно с психотравмами вырастают
Ненормальные люди рожают ненормальных людей

Гость
#30
Бонифаций

Много. Потому что причина нежелания женщины иметь детей даже при хорошем материальном обеспечении - это ВСЕГДА результат детской психотравмы. Поэтому чайлдфри всегда такие "воинствующие". Есть подсознательное ощущение, что что-то не так, и потребность убедить себя через убеждение окружающих.

Тогда какого черта каждая родившая начинает убеждать всех вокруг,что им надо непременно родить?Тоже от психотравмы?

Гость
#31
Гость

Я вас удивлю , но очень много женщин не хотят детей по собственному желанию

Ахаха, у ж. есть собственные желания? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#32

Я мужчина. Понятно когда хочется есть или пить, спать, в туалет. Но детей - непонятно. Так что - нет, не хочу.

#33
Гость

Тогда какого черта каждая родившая начинает убеждать всех вокруг,что им надо непременно родить?Тоже от психотравмы?

Давайте не передергивать. Большинство людей с такими разговорами не лезут, это не тактично.

Гость
#34
Бонифаций

Давайте не передергивать. Большинство людей с такими разговорами не лезут, это не тактично.

Никто и не передергивает.Но всем известный факт-родившая подруга обязательно прожужжит уши всем бездетным друзьям и знакомым о необходимости родить и "познать счастье".Про родственников и говорить не станем-такое явление в России норма.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: