Гость
Статьи
Любовница мужа …

Любовница мужа забеременела

Добрый день. Просто хочу поделиться с вами своей историей. С мужем в браке 6 лет, встречаемся 8 лет. Нам обоим по 29 лет. Детей у нас нет. Муж говорил о детях и большой семье почти с самого начала нашего общения. Я была не готова к детям. Сначала мы жили с его родителями. Потом, после переезда в другой город, я хотела найти работу по специальности, поэтому просила ещё подождать. Когда я решилась и мы стали пробовать, беременность не наступала. Врач направил на операцию. Потом период восстановления. И вот полтора года мы пробовали, но результата нет. Муж ходил поникший, закрывался в себе. Я тоже очень переживала по этому поводу. У меня все с анализами хорошо. У мужа есть проблемы с избытком лейкоцитов в сперме, но по критериям Крюгера в него очень хорошие сперматозоиды. Он даже затрагивал тему развода, что если в течении некоторого времени я не смогу забеременеть, то мы должны разводиться, потому что он хочет, чтобы я "реализовала себя как мать". Потом муж уехал в служебную командировку. Вернулся без каких-либо изменений в поведении. Так же ухаживал за мной и помогал. И тут, как гром среди ясного неба, муж захотел развод, поясняя это тем, что находясь в командировке, два месяца назад, познакомился с девушкой 22 лет, изменил и она забеременела. На мой вопрос: "зачем ты это сделал?", муж ответил, что он хочет большую семью, а поскольку время неумолимо идёт вперёд, он пошел на этот шаг #семья

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина честен. Примите ситуацию и живите дальше.

Гость
#2

А в чем проблема? Мужчина хочет детей, семью, с вами этого не получилось…

Захария
#3

удивительно, что за все эти годы его готовности к детям,проверок и гундежа на тему " реализуй себя как мать", он вам еще не остоебенил
Или вы ему с этим" я не готова"
Понятно, что бывает пара, которая лет после 25 начинает что то там, через пару лет попыток начинает лечиться, еще через пару лет устает, раздражается, проблемы копятся...
А тут он в 20 прям хочет
Она прям не готова..
И как они еще лет пять назад не расплевались..

Гость
#4

Это все отговорки, изменил потому, что уже не любит. Дай ему развод и пусть катится.

Гость
#5

У меня тоже был такой знакомый. Ушел от жены к молодой любовнице, якобы, потому что с женой не получались дети. Любовница родила двойню. Ушел от любовницы к женщине постарше, потому что внезапно! оказалось, что эти младенцы слишком шумные, не дают спать ночами и мешают ему спокойно жить.
Мужчины очень быстро наигрываются в семью, дети становятся не нужны, отсутствие в семье детей - это ерунда для них, а не причина. Радуйтесь, что ваш мусор вынес себя сам.

Гость
#6

‌Вот что меня бесит в материнстве: это тяжелая неблагодарная работа, в этом нет ни грамма удовольствия, это сплошное несчастье, уборка *** и пахота. При этом, через материнство женщина открывает свои личные границы для любых чужаков: для случайных прохожих, дающих советы по воспитанию, которые знают лучше как воспитывать, одевать и кормить вашего ребёнка, для ювенальной юстиции, для полиции, для туπой и борзой классной руководительницы, для свекрови, для самого токсичного зоопарка о существовании которого в природе вы даже не догадывались. Никогда не подставляйтесь так друзья женщины! Никаких детей токсичному обществу больше не рожайте до того момента, пока всё не изменится!

Гость
#7

Автор, тебе очень повезло, буквально по краю пропасти прошла. Могла ведь действительно залететь от этого πидораса и уже бы как золушка щас сидела на кухне возле кастрюль и рыдала от безвыходности. Но, повезло!!! Сейчас у тебя начинается самый счастливый период в жизни. Легко разводись осознай перспективы - перед тобой вся жизнь, как чистый лист, напиши её талантливо и классно. А не то унылое гοвно как сейчас. Ты прилипла к абьюзивным, примитивным штанам, сложно даже подобрать слова, что б описать твоего мужа. Он - худший тип му∆ака, размножальщик. От таких надо держаться подальше. Отползай, запасайся попкорном и смотри: через пару лет от заделает детей ещё минимум двум бабам, в мечте о большой и дружной семье. Я видела таких, я знаю это наверняка.

Гость
#8
Гость

‌Вот что меня бесит в материнстве: это тяжелая неблагодарная работа, в этом нет ни грамма удовольствия, это сплошное несчастье, уборка говна и пахота. При этом, через материнство женщина открывает свои личные границы для любых чужаков: для случайных прохожих, дающих советы по воспитанию, которые знают лучше как воспитывать, одевать и кормить вашего ребёнка, для ювенальной юстиции, для полиции, для туπой и борзой классной руководительницы, для свекрови, для самого токсичного зоопарка о существовании которого в природе вы даже не догадывались. Никогда не подставляйтесь так друзья женщины! Никаких детей токсичному обществу больше не рожайте до того момента, пока всё не изменится!

*** - гσвно, материнство - это сплошная уборка гσвна

Гость
#9

Такое случается. Разводитесь с изменником, пусть растит своего ребенка в новой семье. А себе ищите другого мужчину. Или живите счастливо и свободно одна.

Гость
#10

Вот и слава богу, что он пошел налево, пока вас ничего не связывает. А если ребенок, а то и двое, а у него любовница на сносях, куды бечь? Если человек любит, то ему главное - жена. А если не любит, то начинаются придиры, ио не рожает, если родила, то вес не такой, если вес такой, то волосы не такие, если все в норме, то еда не по нём. Просто человеку захотелось новизны, прошла любовь
Я знаю две пары бездетных, одним уже за 60, все у них прекрасно, и чувства и все остальное. И молодые, ему 35, ей 32, живут лет 6-7, и тоже не парятся. Везде вместе, все у них ладОм. И еще одни, прожили 8 лет, все не получалось, а потом забеременела, радости не было предела, оба летали на крыльях. А потом, на 6 месяцах у мужа новая любофф. Все, ни ребенок, ни жена не нужны...
Так что, автор, у вас все не так плохо. Все еще будет. Значит, не ваш человек ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: