Гость
Статьи
Муж разлюбил, что мне …

Муж разлюбил, что мне делать?

Добрый вечер, девочки я уже не знаю как мне быть , за муж вышла по большой любви и муж вроде любил , забеременела очень быстро, через месяц после свадьбы , половых отношений не было во время беременности отговорок куча , беременность протекала очень хорошо, к слову живот появился только на 25 неделе , да я поправилась , но я худею и выгляжу нормально, крашусь одеваюсь , всегда хорошо пахну. Я родила ничего не изменилось , ребенка любит , а я как женщина напоминаю себе служанку или няньку. Чувствую себя отвратительно постоянно плачу , помимо постели , мы не целуемся и не обнимаемся , только если я этого прошу «обними меня» и т.д
У кого так было? Что мне делать?
У него никого нет вечно проверяю телефон потому что мысли покоя не дают #семья

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к психотерапевту или попросите мужа помочь. У вас, возможно, послеродовая депрессия. А до свадьбы был частый секс и объятия?

Гость
#2

Я думаю на вас женились с конкретной целью обрюхатеть. У мужчин часто бывает комплекс мадонны - блудницы. Советую почитать про это на досуге. Он воспринимает вас как мать ребенка, «священное», что нельзя ни ласкать ни е**ть.

Гость
#3

Ой, малыха, как можно раньше займись собой. Разгружайся по хозяйству и нагружай мужа. Ты очень неопытна в отношениях, но я тебе помогу. Потребуй себе ежедневный отдых от ребенка не менее 2-х часов или столько, сколько тебе надо восстановиться. И еженедельные выходные, которые ты проводишь без мужа и без ребенка, тратишь время только на себя. Это первое и это важнее всего .
Второе. Прекращай обслуживание штанов. В принципе. Тотально. Пойми как это работает: ты как золушка вкладываешь свои усилия в великовозрасного самца, который потом твою неадекватную материнскую заботу вложит в свои отношения с другой женщиной. Точка. Сейчас он должен вкладываться, вкалывать, стараться ради тебя, ежедневно благодарить и радовать в благодарность за то, что ты дала продолжение его генам. Если он не ценит это, отдай ему личинку и сваливай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: