Гость
Статьи
Перестала чувствовать …

Перестала чувствовать себя часть своей родной семьи

Перестала чувствовать себя часть своей родной семьи...4 года назад переехала жить за границу. Изначально было всё хорошо, но сейчас, когда я приезжаю к родителям домой погостить, то чувствую себя как не в своей тарелке. Приезжала уже 2 раза. Через год после переезда понеслось. Одна бабушка постоянно ныла в трубку вот зачем я так далеко уехала? Другая капает на мозги, что я сижу дома без работы.
Когда переехала, я пошла на курсы языковые, во время этого я забеременела. После родила и ушла в декрет.
Расстраивает ещё то, что все что я говорю маме и прошу её держать в тайне и никому не говорить, она всё равно рассказывает. Как доверять после этого?
Родители, кстати, очень рады были что я вышла замуж за хорошего мужа и уехала жить за границу. Однако сейчас что-то не то.
Даже приехав в родной дом, я уже через пару дней хочу обратно. В наш дом с мужем.
С семьёй мужа у меня лучше отношения, чем с родной семьёй. Муж никогда ни в чем не упрекал и поддерживает. Со свекровью прекрасные отношения. Однако с родной семьёй неладное. И как я уже сказала выше приезжая домой чувствую себя как не в своей тарелке. Как быть в таком положении? Есть ли какое-то объяснение этому?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуу вы повзрослели и создали свою семью. Это нормально. Почему родственники стали вам упреки кидать - не знаю. Видимо, им нянька нужна в виде вас.

Гость
#2

Сепарируйся уже от мамкиной сиськи..Твоя семья---это твой муж и ваши дети...Я 14 лет назад переехала за границу...Ни разу на родину не приезжала...а недавно со своими матерью и сестрой поссорилась, начали мне гадости писать, так вообще их блокнула...И так тихо спокойно на душе теперь...Надоели крысы завистливые

Нуавтор
#3

Редко у кого хорошие дружные семьи. Вы теперь отрезанный ломоть. Радуйтесь, что хоть заграницей в чужой семье вам хорошо, ведь бывает и так, что человек везде чужой и мучится всю жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: