Гость
Статьи
Хочу развестить но не …

Хочу развестить но не знаю куда мне пойти

Не знаю что делать… Очень устала… Живу со свекровью и мужем, есть маленькие дети. Работаю я в школе учительницой. Муж не работает. Свекровь невзлюбила с первых дней. Мол у нее нет родителей, ничего не умеет. И вот уже 5 лет я работаю одна на всю семью. Развод? А куда я пойду? У меня никого нет. Родные мол сама вышла сиди где сидишь. Кредиты , долги… надоело… Я очень устала…. Не хочу террпетььь не могу… #развод #устала

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гадюша👽
#1

в пансион идите

#2

Найдите себе в интернете богатого мужчину, американцы и итальянцы охотно берут женщин с детьми. Помашете мужу ручкой и адьос

Зл0й
#3

Продай почку, езжай в тай, упорись-зaeбись досмерти. Всё.

Гость
#4
Эдже

Найдите себе в интернете богатого мужчину, американцы и итальянцы охотно берут женщин с детьми. Помашете мужу ручкой и адьос

И охотно при разводе забирают детей, а разведённую мать облагают алиментами. Равенство полов.

Гость
#5

Автор, работу с проживанием поищите. В сельской местности учителей очень не хватает. Сельская местность очень разная бывает; где-то очень даже прилично.

#6
Гость

И охотно при разводе забирают детей, а разведённую мать облагают алиментами. Равенство полов.

Так это ее дети от первого брака. Зачем они ему, тем более если не усыновлять он на них никаких прав иметь не будет

€°$
#7

Прям учительницой работаешь? Надеюсь не русского и литературы?

Гость
#8

Эти они сидят на вашей шее, это им некуда идти. А Вам есть куда! На сьем. Снимиие самвю простуб квартиру,пусть с бабушкиным ремонтом и уходите!Кредиты при разводе с мужем поделите в суде.

Гость
#9
Гость

Эти они сидят на вашей шее, это им некуда идти. А Вам есть куда! На сьем. Снимиие самвю простуб квартиру,пусть с бабушкиным ремонтом и уходите!Кредиты при разводе с мужем поделите в суде.

Будете репетиторством подробатывать,все ок будет. Вы большая тетя, помощь родственников и их жилплощадь вам не нужна. Сами справитесь.Вы 2х взрослых и детей за свой счет солержиие. Разве 1 себя с детьми не сможете содержать?!

Еще посмотрите,как муж и свекровь начнут вас грязью поливать и голосить,когда поймут,что халяаная кормушка закончилась.

гадюша👽
#10
€°$

Прям учительницой работаешь? Надеюсь не русского и литературы?

труды ведёт

#11

Так у вас и так никого нет, кроме детей и нахлебников...Снимаете квартиру, забираете детей, разводитесь тем самым избавляетесь от диванной улитки-мужа и сварливой свекрови, приобретаете покой и свободу

Гость
#12

Есть мат.капитал на двоих. Есть профессия кое где дают служебное и подъемные. Чего ныть то.

Гость
#13
€°$

Прям учительницой работаешь? Надеюсь не русского и литературы?

Начальных классов в казахской школе . На своем родном языке что за вопрос? Я что обязана знать русский?

Гость
#14
Мерцающая

Так у вас и так никого нет, кроме детей и нахлебников...Снимаете квартиру, забираете детей, разводитесь тем самым избавляетесь от диванной улитки-мужа и сварливой свекрови, приобретаете покой и свободу

Вам так легко ответить. Я живу в селе. У меня нет никого. И мне некуда идти

Гость
#15
Гость

Будете репетиторством подробатывать,все ок будет. Вы большая тетя, помощь родственников и их жилплощадь вам не нужна. Сами справитесь.Вы 2х взрослых и детей за свой счет солержиие. Разве 1 себя с детьми не сможете содержать?!

Еще посмотрите,как муж и свекровь начнут вас грязью поливать и голосить,когда поймут,что халяаная кормушка закончилась.

Я не большая тетя мне 28 лет. Репетитором я работаю и онлайн и офлайн и в школе тоже на своем родном языке. Но я устала

Гость
#16
Гость

Вам так легко ответить. Я живу в селе. У меня нет никого. И мне некуда идти

Нет дома,нет родных,нет сил и желания менять что-то-тогда продолжай вкалывать на своих родственников,а не трать время на пустые разводки.

VestAnna
#17
Гость

Вам так легко ответить. Я живу в селе. У меня нет никого. И мне некуда идти

В смысле у вас никого есть?? Есть вы сами у себя, что самое важное. Есть дети. Зачем вам этот груз в виде бесполезных родственничков? Они даже не родные вам и не близкие.

Гость
#18
Гость

Я не большая тетя мне 28 лет. Репетитором я работаю и онлайн и офлайн и в школе тоже на своем родном языке. Но я устала

Вот и снимайте дормоедов со своей шеи. Ищите работу в другом селе с жильем или в городе.

Я бы тоже устала 2х гусениц кормить и ночью еще обслуживить. Ищите работу в другом месте и переезжайте. Или для этого вам еще родня нужна?????

Гость
#19
Гость

Вот и снимайте дормоедов со своей шеи. Ищите работу в другом селе с жильем или в городе.

Я бы тоже устала 2х гусениц кормить и ночью еще обслуживить. Ищите работу в другом месте и переезжайте. Или для этого вам еще родня нужна?????

Насколько я знаю в Казахстане учителям хорошо платят, одногруппницы рассказывали.

И да, вы взрослая тетя, у вас уже дети, а вы родню ищите,чтобы они проблемы ваши решили. У вас аж 2 месяца отпуска,чтобы вопрос с работой и переездом решить.

Вашим детям кроме,как на вас не на кого надеятся. Или вы хотите,чтобы они жили в этгм адском болоте,где их мать днями пашет, а ее еще и унижают.

Гость
#20

Вы из детдома? Где жили до замужества?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: