Гость
Статьи
Развод с маменькиным …

Развод с маменькиным сынком

Слушайте, можно сценарий к фильму ужасов писать. Вышла замуж спустя год отношений. Оказывается, толком то и не узнали друг друга до свадьбы. Маты в речи, оскорбления в мой адрес, распускание рук, бухло каждый день - я думала все это пройдёт у него, ведь есть я, такая вся хорошая, потянется ко мне. ИТОГ(!): переехали в поселок к его родителям, взяли тут ипотеку, сремся каждый день, я лентяйка по его словам, ничего не делаю по дому, то есть не начищаю каждый угол ежедневно (у меня маленький ребёнок на руках), мамочка его гнет свою линию, он ее слушает и на меня ополчается. Короче, я сказала развод и точка, увози меня обратно, живи с мамкой т радуйся жизни. К чему пишу: тяжело морально выстоять эту позицию, что на этот раз все окончательно, просто хочу услышать слова поддержки, я сама понимаю, что это не жизнь, нельзя терять больше время в этом ***, но и сорваться так легко(( #расставание #родители

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. Такой вид мазо хизма.

Зл0й
#2

Слова поддержки

#3

Это называется вышла замуж ради замужества

Гость
#4

Раз уже решили, то вперед. Удачи вам)

Гость
#5

Маменькин сынок самый неадекватный для семьи. Ради денег можно потерпеть, но потом надо сваливать.

#6

Уходи, лучше не будет. Не забудь на алименты подать.

Гость
#7

автор, найдите канал Фея-мозгоправ, у нее много видео, посвященные теме сепарации "сыночки-корзиночки" от мамы. она говорит, что есть небольшой % сыночек, которые не способны сепарироваться от мамы, в таком случае женщине действительно надо уходить, и не тратить свое время. посмотрите, вам станет яснее, к какой категории относится ваш муж и что делать дальше

Гость
#8

Может ещё перевоспитаете его?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: