Гость
Статьи
Отдых с мужем просто …

Отдых с мужем просто ад

Дело в том , что когда мы дома в двоем в квартире, у нас идеальные отношения ( редко соримся )
А как куда то едем в двоем или с компанией в отпуск , муж превращается в подростка *** , придирается к мелочам , обижается так , что всем настроение портит , попросишь сфоткать лицо у него сразу недовольное . Я то спокойная , стараюсь быть спокойной , не порчу настроение другим , я всегда оптимистичная , , В каждом отпуске он вспыхивал на мелочах ( то кондиционера нету , то плавки его не взяли в аквапарк / хотя сам должен следить за своей одеждой , на родителей своих обиделся что они меня защищают в споре , а не его ) короче сложный обиженный характер
Как думаете стоит без него тогда ехать в отпуске ? А то надоел капризами #поведениемужа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На публику работает,есть такой тип людей.

Гость
#2

Устройте ему испытание в отпуске сами ведите себя как подросток . Я так всегда делаю , муж начинает понимать свои выходки .

Гость
#3

Отдохните от него в Турции, там вам точно понравится.........

777
#4

Автор, пусть истеричка муженек на дачу к родокам валит, а вы езжайте одна, глядишь с нормальным мужиком познакомитесь

Милла
#5
Гость

Отдохните от него в Турции, там вам точно понравится.........

а что там?

Гость
#6
Милла

а что там?

а там любвеобильные турки за небольшой гонорар оттарабанят за милую душу

Милла
#7
Гость

а там любвеобильные турки за небольшой гонорар оттарабанят за милую душу

а просто так они этого не сделают? ишь какие продажные.

Гость
#8
Милла

а просто так они этого не сделают? ишь какие продажные.

Сделают. Но механически, не за милую душу, даже в любви не признаются.

Гость
#9

Этот такой способ справляться с нервной ситуаций. Инфантильный способ к сожалению. Само такое не меняется, тут надо с мужем разговаривать, вспоминать разные ситуации и просто брать с него слово, что следующую поездку проведете нормально. Это целая работа, потому что он будет до последнего сопротивляться и не желать понимать, что это он ведет себя не так, а не все остальные подлые предатели.

Милла
#10
Гость

Сделают. Но механически, не за милую душу, даже в любви не признаются.

орррр
вот ур@ды)))))))

Гость
#11

Оспадя, канешна! Без него,!
Нафига в отпуске его козью недовольную рожу видеть? Сам со своим мудальоном пусть трахается

Гость
#12
777

Автор, пусть истеричка муженек на дачу к родокам валит, а вы езжайте одна, глядишь с нормальным мужиком познакомитесь

Вот это совет. Езжай говорит в том числе за деньги мужа тра..хаться. А он пусть как-нибудь.
Почему люди которые не могут разобраться в себе и своей семье, дают что-то похожее

Гость
#13

Тот же самый ужас , только у нас еще дети. Дома - нормальный мужик, на выезде это жесть!

Гуляю у моря 🌊
#14

Есть люди, которые реально не переносят радость других, портят любой праздник, при чём с самого утра и по ерунде. У них, видимо, личный триггер. Необъяснимое явление. Лично знаю таких таких. Если семью хотите сохранить, то раздельных отдых, хотя бы частично, выход.

Гость
#15

Конечно езжайте, пусть сидит дома. А мой бухает постоянно на отдыхе, тоже бесит

Гость
#16
Гость

Тот же самый ужас , только у нас еще дети. Дома - нормальный мужик, на выезде это жесть!

Страшно детей заводить 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: