Гость
Статьи
Не замужем

Не замужем

Всем добрый день! В браке 12 лет. Есть трое дочек. Старшей 11 средней 9 младшей 1.8 дело в том что муж зарабатывает мало ком услугу продукты одежда все на мне. Он закрывает свои кредиты. Не знаю что меня держит... Спим раз в месяц. С детьми время не проводит. Мне кажется я боюсь скандала у него мать ещё та... Совсем запуталась. Не давно разговоривали с ним на эту тему он все понимает и признает говорит изменюсь устроюсь на другую работу. Вот не знаю как быть

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тычков Николай(коуч)
#1

Замужество — это серьёзный шаг. Возможно, вам стоит посоветоваться с близкими или поговорить с психологом.

Гость
#2

Ты зря теряла свое время, могла сексом с кем угодно заниматься и тебя бы не убил муж.

Рекс
#3

А почему это у твоего мужа есть кредиты? Женщина после 27 лет должна обеспечивать мужчину, узкофедонша после 35 лет, если она полностью хорошо финансово не вкладывается в мужчину, даже мыслей о том что она может быть замужем быть не должно, только полный пансион для мужчины. Баба должна и обязана!

Гость
#4

Он у вас как может так и вертится. Это не изменить. Вам придется смериться, так как у вас уже 3 детей. И ипотеку вы одна хотите выплачивать?

Рекс
#6
Гость

)(уйню не городи

Брысь отсель, нулёвщица!

Автор
#7
Гость

Он у вас как может так и вертится. Это не изменить. Вам придется смериться, так как у вас уже 3 детей. И ипотеку вы одна хотите выплачивать?

Ипотеку плотим с алиментов. Когда то я подавала на алименты потому что у него были долги перед первой супругой. И то их не хватает. Получается кроме алиментов в размере 63 000 тенге он мне не даёт деньги.

Автор
#8
Тычков Николай(коуч)

Замужество — это серьёзный шаг. Возможно, вам стоит посоветоваться с близкими или поговорить с психологом.

На понедельник записалась к психологу. Просто хочется его изменить что бы помогал. Измениться ли он? Ему 37 мне 32.

Автор
#9
Гость

Он у вас как может так и вертится. Это не изменить. Вам придется смериться, так как у вас уже 3 детей. И ипотеку вы одна хотите выплачивать?

Я пашу на двух и трех подработках. А он только своя работа и таксует. Мьжет у него есть кто то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: