Гость
Статьи
Сестра не соблюдает …

Сестра не соблюдает гигиену

Не знаю что делать, хочу спросить совета здесь. Мне 15,сестре 20. Она обычно живёт в другом городе, тк учится в универе, но на лето приезжает домой. И все лето мне приходится терпеть запах от неë.Она приехала около 3х недель назад, за это время я видела чтобы она мылась 1 раз:когда мы ездили на дачу и она была в бане, но ещё говорит что мылась сегодня. Она не чистит зубы, причем по ней сразу видно, они моментально становятся жёлтыми, если она их не почистить, да и запах изо рта. Обычно говорят, что младшие сестры учатся всему этому от старших, но у нас другая ситуация:я не выйду на улицу если у меня грязная голова. Чищу зубы два раза в день, причем не просто одной щеткой, а разными , +ополаскиватель и зубная нить. Умываюсь всеми возможными средствами, причем качественными . У неë акне, она считает что умываться бесполезно, раз от этого прыщи не проходят. Также для меня очень важен аромат, который будет от меня исходить. Если вы хоть чуть чуть знаете о запахах, то вам будет понятно, как будет пахнуть от человека, который на грязное тело нанесëт духи:она как-то взяла мои духи, такие, со сладковатым ароматом, я вам клянусь, от неё пахло губкой для мытья посуды, которую долго не выбрасывали, прям точь-в-точь. Живем в одной комнате. И вот что делать? Мама тоже на неё повлиять не может, "я сама решу мыться/умываться/чистить зубы или нет". Причем она всегда с макияжем, стрелки до ушей каждое утро рисует, зато зубы чистить мы не хотим.. #сестра #уходзасобой

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А нам-то зачем знать про твою сестру, а?
Ты, может, еще хуже ззассранка, просто тут решила выпендриться, кхе-кхе...

Гость
#2

Мама не может, а форум может...?

Гость
#3

Брызгайте освежителем для туалета

Гость
#4

На нос прищепку оденьте, дышите через рот

#5

Нужно, чтобы ей об этом сказал мужчина. Возможно ее это заденет, и в голове начнут появляться правильные мысли. Пригласите в гости какого-нибудь друга, или ее позовите с вами погулять. И пусть он потом отзовет ее в сторону и "как бы по секрету" скажет, что от нее идет неприятный запах

Гость
#6

Попросите спать на кухне или балконе

Гость
#7

Интересно, она в универе учится, живёт в общежитии или снимает. Если в общаге, то вряд ли кому понравится соседка вонючка, да и на парах благоухать такое себе.

Гость
#8
Cвета

А нам-то зачем знать про твою сестру, а?
Ты, может, еще хуже ззассранка, просто тут решила выпендриться, кхе-кхе...

Женщина, если вы не хотите помочь, и вам не хочется это знать - просто пролистните. Вам лишь бы свою желчь вылить на пятнадцатиленюю девочку)) И кстати, по себе не судите, я в отличии от некоторых за собой слежу

Гость
#9
Гость

Мама не может, а форум может...?

Я просто попросила совета. Может, что-нибудь да поможет

Гость
#10
Гость

Интересно, она в универе учится, живёт в общежитии или снимает. Если в общаге, то вряд ли кому понравится соседка вонючка, да и на парах благоухать такое себе.

Да, в общежитии. Она вроде как говорит что с соседками нормально общается, но они иногда без нее втроем куда-то ходят, она обижаетсч

Гость
#11
Гость

Попросите спать на кухне или балконе

Не выветрится. В стены впитается

Гость
#12
Гость

Да, в общежитии. Она вроде как говорит что с соседками нормально общается, но они иногда без нее втроем куда-то ходят, она обижаетсч

Но выводы она не делает.Вам придется до осени потерпеть

Гость
#13

Убегайте с палаткой на природу, и не сообщайте, найдут рассмотрят проблему серьезно.

Гость
#14
Гость

Женщина, если вы не хотите помочь, и вам не хочется это знать - просто пролистните. Вам лишь бы свою желчь вылить на пятнадцатиленюю девочку)) И кстати, по себе не судите, я в отличии от некоторых за собой слежу

Я могу помочь...но мои услуги платные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема