Гость
Статьи
Брат изменяет моей …

Брат изменяет моей невестке?

История такая, у моего старшего брата есть жена и сын, сейчас она беременна вторым ребёнком, вместе они уже около 10 лет. Начали встречаться очень рано, поженились, родили первого, потом вторым забеременела через 2 года. Но тут произошла ситуация.
Мой брат работает на одной работе с моей лучшей подругой, у них был корпоратив, все пили, отдыхали, пели караоке. Моя подруга не пила, а он напился, да так, что пока шёл домой снёс головой ветку)))
И вот пока проходило это мероприятие, она увидела как моего брата, гладит по коленке его сотрудница, сидят в одном кабинете, она что то типо секретаря. А он, пока она его наглаживает, сидит и никак не реагирует на это, та уже пьяная и так его и так, а он как общался с коллегами, так и общался дальше, никакого внимания.
Меня бесит, что он никак не отреагировал, не убрал руку, не осёк её, второе, что я не понимаю, это то что, значит для него эти поглаживания были не вновинку, раз он никак не отреагировал. У него жена, маленький ребёнок, сейчас второго носит, хочу его как то проучить, припугнуть, что знаю, что он себе такое может позволить,имя жену. Понятное дело, что в постеле его никто не поймал, но насколько это некрасиво, когда твоя любимая сидит и ждёт тебя дома, а какая то патас****ха наглаживает тебя по внутренней стороне ляжки!!)))
Я сейчас ничего не говорю про эту девушку, её ждёт бумеранг за все поступки, уверена всё вернётся и сама будет на месте моей невестки.
Но как бы вы поступили, будь на моём месте, зная это всё, как можно его напугать и пристыдить #нуженсовет

ю
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Втроем делайте!

#2

Во-первых, может просто пьяная была. Во-вторых, ваше то какое дело, ещё и подруга шпионит. Занимайтесь своей жизнью, ваша невестка сама разберется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: