Гость
Статьи
Измена жены, браку 10 …

Измена жены, браку 10 лет. И чего теперь делать

Не думал, что моя благоверная будет мне изменять, но что случилось, то случилось. А вот что дальше делать...
Нам по 35, познакомились студентами. Я был первый мужчина, у меня конечно были девушки, все они невысокой ответственности. Но вот любовь она моя первая. Два ребенка, мои любимые дочка и сынок. Тест ДНК- я их папа, да и сомнений как то не было ранее, дочка на мою маму сильно похоже, а сын-на меня, мама моя нянчится с ним, говорит-один в один ты маленький.
А события развились странно. Жена в декрете. У неё был комплекс-не голливудская улыбка. И пока декрет-брекеты не особо мешают. И вот, ходила она к стоматологу раз в неделю, иногда реже. Жена у меня в хорошем смысле домоседка, не особо любит дом покидать.
Из каких либо изменений-стал хуже секс, может чуть реже, замена секса на массаж лингам. Поводы-устала, дети слышат и тд. И как то вот страсти не стало-поцелую пропали. НУ, я думал, из за брекетов.
Первое сомнение возникло из за молочницы у жены. Как бы бывает-но раньше то как то не было. Мы предохраняемся презервативами.
Лечились мы вместе, хотя у меня не было каких либо признаков. Где то вычитали, что глицериновая смазка повышает вероятность данной болезни. Купили силиконовую.
Далее, после очередного похода к зубному, вечером дошло до секса-и я заметил наличие силиконовой смазки. Это мысль мне не давала покоя. Думал-ну мастурбировала может, с кем не бывает. Ещё вместо интимной причёски волос там не стало. Хотя мне так не очень
Всё же я решил проверить.
В телефоне было чисто-не переписок, ничего. Соцсети, вещи, -идеально. Проверил банковские счета-ни одной подозрительной операции. Симок других нет. Подарков у неё не появлялось других, кроме моих.
Шпион в телефон-неделю он ничего не выявил. Очередной визит у зубному. И маршрут отклонился от поликлиники, и проследовал на транспорте до озера в паре километров от дома. Я быстренько доехал, и наблюдал. Там была одна машина-микроавтобус

Сергей
65 ответов
Последний — Перейти
Гуляю у моря 🌊
#1

А почему делали днк, если было всё безоблачно?

Сергей
#2
Гуляю у моря 🌊

А почему делали днк, если было всё безоблачно?

ДНК точней

Гуляю у моря 🌊
#3
Сергей

ДНК точней

Точнее чего?

Гость
#4

Машина и что дальше? Что вы увидели?

Гость
#5

Афтор, ну что же дальше? Не томи🤔

Захария
#6

это мужчинам нельзя изменять, а женщинам можно. Тем более наверняка сам виноват, мало уделял внимания и недостаточно дорогие подарки дарил

Гость
#7

Жесть так следить за женой. 😄

Сергей
#8

Я очень хладнокровный, профессиональная привычка. Я послушал шпиона-ну да, секс. Постарался поглядеть в окна издалека-ничего такого не увидел. Не сказать, что какой то яркий секс. Скорее тухлый. Я дождался-они вышли из машины, поправляя одежду, прогулялись по берегу, и сели в тачку. Впрочем-даже малейших сомнений нет. На удивление самому себе-у меня было какое то равнодушие и разочарование-почему мой ангелочек так поступил, зачем.
Что мы имеем:
Неверную жену. Маму моих детей. Может она не лучшая мама в мире, но она любит детей, дети всегда сыты, одеты, обуты. Из минусов-это дальше дома воспитание заканчивается.
Двоих детей. Я их очень люблю. Дома они с мамой-а с папой на улице. После работы и выходные я с детьми.
Я-по прежнему люблю жену, но с учётом данного действа. Может даже не последнего.
Варианты решения
1. Уйти из семьи-сразу нет. Я не уйду от детей.
2. Выгнать жену. Но это означает выгнать маму. А неродная мама вряд ли будет хорошей. Да и дети уже большие, они знают свою маму.
3. Простить измену и жить обычной жизнью. Но это как жить с медведем-неизвестно когда он тебя съест
4. Сделать вид, что ничего не было, прожить до становления детей и бросить жену. За это время постараться, чтобы такое больше не повторилось- это долго, младшему 3 года. Те минимум 15 лет. Это мне 50 будет.
5. Забить на всё, и поменять мировозрение. Свободные отношения и тд.

Гость
#9
Сергей

Я очень хладнокровный, профессиональная привычка. Я послушал шпиона-ну да, секс. Постарался поглядеть в окна издалека-ничего такого не увидел. Не сказать, что какой то яркий секс. Скорее тухлый. Я дождался-они вышли из машины, поправляя одежду, прогулялись по берегу, и сели в тачку. Впрочем-даже малейших сомнений нет. На удивление самому себе-у меня было какое то равнодушие и разочарование-почему мой ангелочек так поступил, зачем.
Что мы имеем:
Неверную жену. Маму моих детей. Может она не лучшая мама в мире, но она любит детей, дети всегда сыты, одеты, обуты. Из минусов-это дальше дома воспитание заканчивается.
Двоих детей. Я их очень люблю. Дома они с мамой-а с папой на улице. После работы и выходные я с детьми.
Я-по прежнему люблю жену, но с учётом данного действа. Может даже не последнего.
Варианты решения
1. Уйти из семьи-сразу нет. Я не уйду от детей.
2. Выгнать жену. Но это означает выгнать маму. А неродная мама вряд ли будет хорошей. Да и дети уже большие, они знают свою маму.
3. Простить измену и жить обычной жизнью. Но это как жить с медведем-неизвестно когда он тебя съест
4. Сделать вид, что ничего не было, прожить до становления детей и бросить жену. За это время постараться, чтобы такое больше не повторилось- это долго, младшему 3 года. Те минимум 15 лет. Это мне 50 будет.
5. Забить на всё, и поменять мировозрение. Свободные отношения и тд.

А почему вы не ворвались в машину и не набили морду этому трахателю? Вы куколд? Спокойно глядели в окна пока вашу жену шпилили?

Сергей
#10
Гость

А почему вы не ворвались в машину и не набили морду этому трахателю? Вы куколд? Спокойно глядели в окна пока вашу жену шпилили?

А дальше чего?
Морду разбить ума много не надо. К тому же, как бы странно это не звучало, мне неприятно наносить людям травмы. По профессии я врач, и за 10 лет сложилось-не навреди

Андрей
#11

Судя по количеству нытья, терпела она тебя долго, либо рогатый ты все 10 лет вашей счастливой семейной жизни. Выгони её на мороз, или сам съезжай, если хата её или ты нищий бесхарактерный червяк. Быть мужчиной советовать не стану, как им быть тебе непонятно, а переучивать долго.

Сергей
#12
Захария

это мужчинам нельзя изменять, а женщинам можно. Тем более наверняка сам виноват, мало уделял внимания и недостаточно дорогие подарки дарил

Вы отчасти правы. Но это не может быть причиной.
Мы не бедно живём, я уважаемый врач в нашем небольшом городе, подарки я стабильно дарил.

Гость
#13
Сергей

Вы отчасти правы. Но это не может быть причиной.
Мы не бедно живём, я уважаемый врач в нашем небольшом городе, подарки я стабильно дарил.

Дело не в подарках,женщины на такое идут от нехватки внимания и душевного тепла в первую очередь,когда дома всё что она делает воспринимают как должное и никто не интересуется а что хочет она?

Сергей
#14
Андрей

Судя по количеству нытья, терпела она тебя долго, либо рогатый ты все 10 лет вашей счастливой семейной жизни. Выгони её на мороз, или сам съезжай, если хата её или ты нищий бесхарактерный червяк. Быть мужчиной советовать не стану, как им быть тебе непонятно, а переучивать долго.

Дело не квартире и барахле. У нас, кстати, классная служебная квартира -такое бывает сейчас для востребованных профессий.
Мужчина для меня, это прежде всего заботится от своих детях.
Выгнать на мороз я могу хоть сейчас, даже летом. Но маму детей я не могу выгнать.

Гость
#15

Вы слабак. Таким всегда изменяют, увы.

Сергей
#16
Гость

Дело не в подарках,женщины на такое идут от нехватки внимания и душевного тепла в первую очередь,когда дома всё что она делает воспринимают как должное и никто не интересуется а что хочет она?

Всегда спрашивал, чего и как. Мне, собственно, безразличны причины, что есть, то есть.
Я план действий дальнейших ищу.

Гость
#17
Сергей

Дело не квартире и барахле. У нас, кстати, классная служебная квартира -такое бывает сейчас для востребованных профессий.
Мужчина для меня, это прежде всего заботится от своих детях.
Выгнать на мороз я могу хоть сейчас, даже летом. Но маму детей я не могу выгнать.

Исходя из вашей ситуации, я могу сказать что рано или поздно вы сорветесь, вам будет неприятно ее целовать и вообще видеть ее, будут прентезии к ней это 100% гарантирую. В вашем случае, я бы ушла на некоторое время пожить отдельно, сказала про ее измену, пусть задумается о своём поведении, если она продолжит дальше изменять. Мой совет не унижайте себя дальше- развод. И вам никто не запрещает видеть детей, вы можете навещать их. Я прекрасно понимаю, вам больно, страшно и тяжело...(

Сергей
#18
Гость

Вы слабак. Таким всегда изменяют, увы.

Может быть. Жаль конечно, но это далеко не самое страшное, что случилось.

Гость
#19
Сергей

Всегда спрашивал, чего и как. Мне, собственно, безразличны причины, что есть, то есть.
Я план действий дальнейших ищу.

А какие могут быть действия?
Особо и нет никаких.
Ей просто захотелось разнообразия, она не нагулялась.

Гость
#20
Сергей

Всегда спрашивал, чего и как. Мне, собственно, безразличны причины, что есть, то есть.
Я план действий дальнейших ищу.

Смотря кто больше теряет при разводе и что,может для начала сказать ей что в курсе её измен,вдруг она влюбилась и потеряла голову? Тогда всё может быть серьёзно.

Гостья
#23

А ты не хочешь восстановить отношения? Поговорить с ней. Почему так. Что ей не хватает. И вместе решить эту проблему.

Сергей
#24
Гость

А какие могут быть действия?
Особо и нет никаких.
Ей просто захотелось разнообразия, она не нагулялась.

Да как то любовник то не очень выглядит. Наверно всё таки эмоций не хватало в мужчине. Но я всегда был холодный, как лёд.

Гость
#25
Гуляю у моря 🌊

Точнее чего?

точнее его мозгoебства

Гость
#26
Сергей

Да как то любовник то не очень выглядит. Наверно всё таки эмоций не хватало в мужчине. Но я всегда был холодный, как лёд.

Ну вот и ответ.
Дайте ей хоть погулять и почувствовать счастье. 😂

Гость
#27

Врач по профессии ????
Сомнительно. Врачи с универа знают ,что все люди полигамны.
3 тебе за разводку студент.

Сергей
#28
Гость

Исходя из вашей ситуации, я могу сказать что рано или поздно вы сорветесь, вам будет неприятно ее целовать и вообще видеть ее, будут прентезии к ней это 100% гарантирую. В вашем случае, я бы ушла на некоторое время пожить отдельно, сказала про ее измену, пусть задумается о своём поведении, если она продолжит дальше изменять. Мой совет не унижайте себя дальше- развод. И вам никто не запрещает видеть детей, вы можете навещать их. Я прекрасно понимаю, вам больно, страшно и тяжело...(

Мне уже никакой близости не надо.
А чувства злости и ненависти, заботы, тепла, у меня давно выгорели.
После интернов устроился в реанимацию на СП в большой поселок-так бывает, когда неопытный врач это лучше, чем ничего. Наверно четверть вызовов заканчивались, к большому сожалению, очень плохо. И знаете, буквально через месяц это стало привычным.

Гость
#29
Сергей

Мне уже никакой близости не надо.
А чувства злости и ненависти, заботы, тепла, у меня давно выгорели.
После интернов устроился в реанимацию на СП в большой поселок-так бывает, когда неопытный врач это лучше, чем ничего. Наверно четверть вызовов заканчивались, к большому сожалению, очень плохо. И знаете, буквально через месяц это стало привычным.

Врачи на вумане писать не будут.
Можешь не стараться. Всем понятно
РАЗВОДКА,

Сергей
#30

Вся сложность заключается в 2 пунктах.
1. С моими детьми может жить чужой мужик
2. Если дети будут со мной-они вырастут без мамы, это очень плохо

Андрей
#31
Сергей

Дело не квартире и барахле. У нас, кстати, классная служебная квартира -такое бывает сейчас для востребованных профессий.
Мужчина для меня, это прежде всего заботится от своих детях.
Выгнать на мороз я могу хоть сейчас, даже летом. Но маму детей я не могу выгнать.

Кстати! Теперь ты сможешь предложить ей секс втроём, ездить по бабам, барам и командировкам, на юга не отчитываясь ни за что, вытирать о занавески, сморкаться в скатерть. Можешь играть в Дон-Кихота или Дартаньяна, смотреть на неё презрительно, мол она потыкалась и ***, а ты выше этого вот всего, святой парень, почти девственник, высоких идеалов. Карт Бланш тебе на всё!

Но я предсказываю, каблук это не диагноз, это стиль жизни и философия. Будешь и дальше унижаться перед ней, но думаю что ты на высоте 😂 таким как ты нравятся унижения от баб

Гость
#32
Сергей

Вся сложность заключается в 2 пунктах.
1. С моими детьми может жить чужой мужик
2. Если дети будут со мной-они вырастут без мамы, это очень плохо

Зря ты за ней следил.
Жил бы в неведении и дальше.

Гость
#33

За заботу о детях респект, но что-то Вы на них зациклились совсем.
А по ситуации с женой - она должна получить последствия за свои поступки. Пусть песдует на работу, а эти сpаные брекеты за свой счет снимает хоть пассатижами. Но опять же, взрослые про детей думают в ключе "хоть ссы в глаза - всё Божья роса", но это не так. Ваше презрение к жене скрыть Вы не сможете, и дети станут заложниками этой атмосферы пассивной или активной ненависти\агрессии\презрения.
Так что поговорите с женой, может и сможете протянуть исключительно в ролях отца и матери до взросления отпрысков.

Гость
#34
Гость

Зря ты за ней следил.
Жил бы в неведении и дальше.

Он придумал и жены у него не было.

Гость
#35

Сейчас тут насоветуют. Внимание не уделял, подарков мало. Она б***ь, бывает и такое. Если есть финансы к психотерапевту, желательно через знакомых. Ну и ютубчик открывай и вбивай: "Как подготовиться к разводу с женой".
Пока не подготовишь документы, языком трепать не надо ни родне, ни знакомым. Тем более оскорблять жену и не дай бог скандалы или ударить. Детей не увидишь больше. Грамотно готовься к разводу и потом разводись, ну и психолог. Удачи.

Гость
#36

Автор, я думаю, надо выяснить с женой, что и как. Мотив преступления, так сказать. А потом думать.
Может можно ещё все урегулировать.

Гость
#37

А ваша ледяная холодность в чем появлялась?
Врача реаниматолог это часто человек, каждый день видящий смерть и это ломает психику.

Гость
#38
Гость

За заботу о детях респект, но что-то Вы на них зациклились совсем.
А по ситуации с женой - она должна получить последствия за свои поступки. Пусть песдует на работу, а эти сpаные брекеты за свой счет снимает хоть пассатижами. Но опять же, взрослые про детей думают в ключе "хоть ссы в глаза - всё Божья роса", но это не так. Ваше презрение к жене скрыть Вы не сможете, и дети станут заложниками этой атмосферы пассивной или активной ненависти\агрессии\презрения.
Так что поговорите с женой, может и сможете протянуть исключительно в ролях отца и матери до взросления отпрысков.

чойта до взросления? до школы младшего - это максимум

Гость
#39
Гуляю у моря 🌊

А почему делали днк, если было всё безоблачно?

Тест ДНК следует делать всегда, на автомате, не зависимо - есть подозрения или нет!

Гость
#40
Гость

Автор, я думаю, надо выяснить с женой, что и как. Мотив преступления, так сказать. А потом думать.
Может можно ещё все урегулировать.

А смысл?! Факт измены это не отменит, семьи уже нет!

Гость
#41
Сергей

Я очень хладнокровный, профессиональная привычка. Я послушал шпиона-ну да, секс. Постарался поглядеть в окна издалека-ничего такого не увидел. Не сказать, что какой то яркий секс. Скорее тухлый. Я дождался-они вышли из машины, поправляя одежду, прогулялись по берегу, и сели в тачку. Впрочем-даже малейших сомнений нет. На удивление самому себе-у меня было какое то равнодушие и разочарование-почему мой ангелочек так поступил, зачем.
Что мы имеем:
Неверную жену. Маму моих детей. Может она не лучшая мама в мире, но она любит детей, дети всегда сыты, одеты, обуты. Из минусов-это дальше дома воспитание заканчивается.
Двоих детей. Я их очень люблю. Дома они с мамой-а с папой на улице. После работы и выходные я с детьми.
Я-по прежнему люблю жену, но с учётом данного действа. Может даже не последнего.
Варианты решения
1. Уйти из семьи-сразу нет. Я не уйду от детей.
2. Выгнать жену. Но это означает выгнать маму. А неродная мама вряд ли будет хорошей. Да и дети уже большие, они знают свою маму.
3. Простить измену и жить обычной жизнью. Но это как жить с медведем-неизвестно когда он тебя съест
4. Сделать вид, что ничего не было, прожить до становления детей и бросить жену. За это время постараться, чтобы такое больше не повторилось- это долго, младшему 3 года. Те минимум 15 лет. Это мне 50 будет.
5. Забить на всё, и поменять мировозрение. Свободные отношения и тд.

свободные отношения не выгодны парням))
У кого выше шанс найти потрахончик?) и дешевли 0

Гость
#42
Сергей

Я очень хладнокровный, профессиональная привычка. Я послушал шпиона-ну да, секс. Постарался поглядеть в окна издалека-ничего такого не увидел. Не сказать, что какой то яркий секс. Скорее тухлый. Я дождался-они вышли из машины, поправляя одежду, прогулялись по берегу, и сели в тачку. Впрочем-даже малейших сомнений нет. На удивление самому себе-у меня было какое то равнодушие и разочарование-почему мой ангелочек так поступил, зачем.
Что мы имеем:
Неверную жену. Маму моих детей. Может она не лучшая мама в мире, но она любит детей, дети всегда сыты, одеты, обуты. Из минусов-это дальше дома воспитание заканчивается.
Двоих детей. Я их очень люблю. Дома они с мамой-а с папой на улице. После работы и выходные я с детьми.
Я-по прежнему люблю жену, но с учётом данного действа. Может даже не последнего.
Варианты решения
1. Уйти из семьи-сразу нет. Я не уйду от детей.
2. Выгнать жену. Но это означает выгнать маму. А неродная мама вряд ли будет хорошей. Да и дети уже большие, они знают свою маму.
3. Простить измену и жить обычной жизнью. Но это как жить с медведем-неизвестно когда он тебя съест
4. Сделать вид, что ничего не было, прожить до становления детей и бросить жену. За это время постараться, чтобы такое больше не повторилось- это долго, младшему 3 года. Те минимум 15 лет. Это мне 50 будет.
5. Забить на всё, и поменять мировозрение. Свободные отношения и тд.

По твоим постам ,ты выберешь пункт 5 забить на все.

Гость
#43
Гость

А почему вы не ворвались в машину и не набили морду этому трахателю? Вы куколд? Спокойно глядели в окна пока вашу жену шпилили?

Он был в шоке😄

Гость
#44
Сергей

Да как то любовник то не очень выглядит. Наверно всё таки эмоций не хватало в мужчине. Но я всегда был холодный, как лёд.

Это тебя и погубило.
Сейчас ты СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ😄

Гость
#45
Гость

А смысл?! Факт измены это не отменит, семьи уже нет!

Семьи бывают разные. Никто и никогда из-за прогулки жены семью не будет рушить.
Ведь так СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ?

Гость
#46
Гость

А ваша ледяная холодность в чем появлялась?
Врача реаниматолог это часто человек, каждый день видящий смерть и это ломает психику.

Смерть -это естественный финал в жизни любого человека и психику человека это не меняет.
Покойнику уже все равно,а стоящему рядом еще далеко до финала его жизни.Неприятно ,но не более.

Гость
#47
Гость

Он придумал и жены у него не было.

Это и так понятно тем ,кто живет в браке.
Автор сочинил историю,а может даже " ТОТ САМЫЙ Программист" с вумана научил искусственный интеллект писать короткие эссе.
Тогда ЗАЧЕТ по литературе ИИ

Гость
#48

И так что ответить СЕВЕРНОМУ ОЛЕНЮ.
В жизни любой женщины после первого партнера всегда появится второй.... Это аксиома ,которая не требует доказательства.
Что сделает наш СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ из текста видно,раз морду не набил любовнику,значит простит любимую жену.
Думаю,что он тоже начнет лечить зубы у стоматолога жены и они вместе будут её трахать.

Гость
#49

А теперь контрольный вопрос Северному Оленю.
Когда ты сидел в машине и слушал своего шпиона в телефоне жены у тебя
эррекция была???

Гость
#50
Захария

это мужчинам нельзя изменять, а женщинам можно. Тем более наверняка сам виноват, мало уделял внимания и недостаточно дорогие подарки дарил

Да и надо простить. Погуляет и в семью вернётся. А ты муж, раз не достаточно удовлетворял жену в постели, должен какие-то новые техники освоить, походи на курсы кунилингуса.

Гость
#51
Сергей

Я очень хладнокровный, профессиональная привычка. Я послушал шпиона-ну да, секс. Постарался поглядеть в окна издалека-ничего такого не увидел. Не сказать, что какой то яркий секс. Скорее тухлый. Я дождался-они вышли из машины, поправляя одежду, прогулялись по берегу, и сели в тачку. Впрочем-даже малейших сомнений нет. На удивление самому себе-у меня было какое то равнодушие и разочарование-почему мой ангелочек так поступил, зачем.
Что мы имеем:
Неверную жену. Маму моих детей. Может она не лучшая мама в мире, но она любит детей, дети всегда сыты, одеты, обуты. Из минусов-это дальше дома воспитание заканчивается.
Двоих детей. Я их очень люблю. Дома они с мамой-а с папой на улице. После работы и выходные я с детьми.
Я-по прежнему люблю жену, но с учётом данного действа. Может даже не последнего.
Варианты решения
1. Уйти из семьи-сразу нет. Я не уйду от детей.
2. Выгнать жену. Но это означает выгнать маму. А неродная мама вряд ли будет хорошей. Да и дети уже большие, они знают свою маму.
3. Простить измену и жить обычной жизнью. Но это как жить с медведем-неизвестно когда он тебя съест
4. Сделать вид, что ничего не было, прожить до становления детей и бросить жену. За это время постараться, чтобы такое больше не повторилось- это долго, младшему 3 года. Те минимум 15 лет. Это мне 50 будет.
5. Забить на всё, и поменять мировозрение. Свободные отношения и тд.

5 пункт. Во первых, измени сам, сразу станет легче. Дальше по ситуации.

Гость
#52
Сергей

А дальше чего?
Морду разбить ума много не надо. К тому же, как бы странно это не звучало, мне неприятно наносить людям травмы. По профессии я врач, и за 10 лет сложилось-не навреди

А какой врач? Травматолог?