Гость
Статьи
Ушла от гражданского …

Ушла от гражданского мужа

Я ушла от гражданского мужа с которым прожила 7 лет. Мне 40 ему 36. Употребляет пиво очень много все свои выходные пока не напьется до упаду не успокоится. Но первые 5 лет хотя бы прислушивался ко мне не хамил не грубил,не обзывал. Но последний год стало не выносимо постоянные ссоры скандалы напьется все ему куда то нужно идти гулять по друзьям, меня тоже зовет ,я иногда ходила иногда просто сил нет уроки с ребенком семейный быт после работы просто не охота. Ребенок мой не его.Своего ребенка он не хочет ,верней может и хочет ,но что бы я всем занималась,говорит рожай ,а я говорю женись, он говорит я ни когда ни на ком не женюсь,я говорю значит и рожать не буду.Мы за семь лет нажили имущество машину,квартиру,дачу,машину он оформил на себя ,квартира его в ипотеке,дача моя,но и по мимо этого еще сколько имущества бытового.Платили за все вместе с общих денег доход у обоих одинаковый. Вообщем ушла из-за того что не захотел женится и не кодируется. Сняла квартиру разделили мелкое имущество все перевезла. Он первую неделю звонил пьяный хотел увидится поговорить ,о чем можно говорить с пьяным,сказал если до конца месяца не придешь обратно, квартиру сдам. Сейчас звонить перестал. Смысл жить с человеком который пользуется мной,я выплачу с ним ипотеку, а квартира останется потом какой нибудь другой. Он по гороскопу стрелец,а я скорпион. #семья

Лия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как обычно. Он во всем плохой, она идеальна. Конечно-конечно.

Гость
#2

Все правильно сделалт

Гость
#3

А когда вы с ним встречались, вы говорили о дальнейшем развитии отношений? Или только сейчас до вас это стало доходить, что нашел себе просто бесплатную домработницу... Если бы вы были в законном браке, то имущество делилось пополам. А так наверное в суде придется доказывать, что вы потратили ннн сумму денег на покупку машины, квартиры, дачи... Это судебные разбирательства. А так, на ком зарегистрировано имущество, тому и принадлежит. Зря конечно вы в эту авантюру с ним вступили- жить не расписавшись, да и еще покупали с ним что-то... На что вы надеялись? Причины у вас конечно.... он не жениться? А если бы женился, то что тогда? Вы бы остались? И продолжали терпеть его попойки? Вам изначально не нужно было с ним съезжаться!

Гость
#4

Гражданский брак это БРАК, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В ОРГАНАХ ЗАГСа. ВЫ были СОЖИТЕЛЯМИ.

Гость
#5

Кому какое дело до ваших проблем? ) Чего хотите, конкретно?

Лия
#6
Гость

А когда вы с ним встречались, вы говорили о дальнейшем развитии отношений? Или только сейчас до вас это стало доходить, что нашел себе просто бесплатную домработницу... Если бы вы были в законном браке, то имущество делилось пополам. А так наверное в суде придется доказывать, что вы потратили ннн сумму денег на покупку машины, квартиры, дачи... Это судебные разбирательства. А так, на ком зарегистрировано имущество, тому и принадлежит. Зря конечно вы в эту авантюру с ним вступили- жить не расписавшись, да и еще покупали с ним что-то... На что вы надеялись? Причины у вас конечно.... он не жениться? А если бы женился, то что тогда? Вы бы остались? И продолжали терпеть его попойки? Вам изначально не нужно было с ним съезжаться!

Вы правы.

#7

Это никакой не гражднский муж! Это сожитель! Хоть тебе и жалко эти 7 лет ..
Дура чтосказть

Гость
#8
Лия

Вы правы.

Получается ваши 7 лет - псу под хвост! Вы теперь знаете все ответы- на все ваши интересующие вопросы, остается только с ним договориться, как будет возвращать ваши деньги вложенные в покупку машины, квартиры... Но это тягомотина может длиться долго, если он не захочет вам возвращать добровольно. И в будущем сразу с мужчиной обсуждайте вопросы бытия. Вам в голову вообще не приходили эти вопросы?

Лия
#9
Борте Фуджин

Это никакой не гражднский муж! Это сожитель! Хоть тебе и жалко эти 7 лет ..
Дура чтосказть

Гражданский брак – это отношения, в которых супруги проживают вместе, но не состоят в официальном браке друг с другом.
Сама ты дура.

Лия
#10
Гость

Получается ваши 7 лет - псу под хвост! Вы теперь знаете все ответы- на все ваши интересующие вопросы, остается только с ним договориться, как будет возвращать ваши деньги вложенные в покупку машины, квартиры... Но это тягомотина может длиться долго, если он не захочет вам возвращать добровольно. И в будущем сразу с мужчиной обсуждайте вопросы бытия. Вам в голову вообще не приходили эти вопросы?

Имущество поделили ,деньги сказал вернет которые я вложила в квартиру.

Гость
#11
Лия

Имущество поделили ,деньги сказал вернет которые я вложила в квартиру.

Пусть пишет расписку, а то потом будет ему жалко денег.

Гость
#12

Нет никакого гражданского мужа. Есть сожитель. Не получилось его обокрасть?) Молодец мужчина, защитился от воровки и мошенницы!

Гость
#13
Лия

Имущество поделили ,деньги сказал вернет которые я вложила в квартиру.

Это он напрасно. Нужно просто дать коленом в зад.

Гость
#14
Гость

Пусть пишет расписку, а то потом будет ему жалко денег.

Пусть уходит на теплотрассу, как сильная стерва, настоящая женщина себе еще заработает! Нужно его унизить и уйти ни с чем, только прокладки взять и трусы.

Гость
#15

А развод оформила хоть?

Гость
#16
Гость

А развод оформила хоть?

Конечно, составили Акт о прекращении сожительства)

Гость
#17
Гость

Как обычно. Он во всем плохой, она идеальна. Конечно-конечно.

"Я скорпион, у меня гражданский муж, ребёнок мой, не его..."

Гость
#18
Лия

Гражданский брак – это отношения, в которых супруги проживают вместе, но не состоят в официальном браке друг с другом.
Сама ты дура.

СК РФ Статья 10. Заключение брака

1. Брак заключается в органах записи актов гражданского состояния.

Гость
#19
Гость

"Я скорпион, у меня гражданский муж, ребёнок мой, не его..."

Нет никаких гражданских мужей. Есть сожители.

Гость
#20
Гость

Нет никаких гражданских мужей. Есть сожители.

А как же "гражданский гостевой брак"?! 😂
Когда у тебя вроде как есть мужик, и ты последние полтора месяца даёшь практически только ему!!!

Гость
#21
Гость

А как же "гражданский гостевой брак"?! 😂
Когда у тебя вроде как есть мужик, и ты последние полтора месяца даёшь практически только ему!!!

Это когда женщин никто не берет взамуж, они себе начинают глючить разные браки)

Гость
#22
Гость

Конечно, составили Акт о прекращении сожительства)

Она же написала, что это её муж, а не просто ё6ырь.

Гость
#23
Гость

Она же написала, что это её муж, а не просто ё6ырь.

Сожитель

Гость
#24
Гость

Сожитель

Ну так зачем пишешь, что муж? Сожитель - это просто твой ё6ырь.

Гость
#25
Лия

Гражданский брак – это отношения, в которых супруги проживают вместе, но не состоят в официальном браке друг с другом.
Сама ты дура.

Дура полная,это сожительство

Гость
#26

Даже в сожительстве можно было оформить брачный договор на покупку крупных вещей, но вы этого не сделали, теперь вот, суды, тягомотина и прочее. То что вы ушли...ну ушли и ушли...это Ваш выбор. Скорпионы слишком требовательные и бесцеремонные, все должно быть как хотят они, и не дай бог будет по другому (это если ссылаться на мой опыт общения с людьми этого знака, бабка моя такая же - безпардонная особа, вечно приходится ей говорить, что если не прикусит язык и не перестанет оскорблять мою маму, ездить к ней перестану) Возможно и Вы автор такая же, не знаете когда надо "прикусить язык".

#28
Лия

Гражданский брак – это отношения, в которых супруги проживают вместе, но не состоят в официальном браке друг с другом.
Сама ты дура.

Больная!не успокаивай себя! Не хотели иебя брать замуж и не брали! Это не брак!!!
Просто свободные поеббушки!!!

#29
Лия

Гражданский брак – это отношения, в которых супруги проживают вместе, но не состоят в официальном браке друг с другом.
Сама ты дура.

Где документы, подтверждающие это? Ты сожительница и все! А слова эти успокаивающие ,что вы придумываете .. полный нафталин ! Вы неофициально просто траххались !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: