Гость
Статьи
Муж стесняется моей …

Муж стесняется моей внешности

Занимаемся переездом в другой город. Вчера перевозили кое-какую мебель. В том городе у мужа друзья, с которыми я не знакома. В качестве грузчиков муж никого не нанимал: с погрузкой помог мой брат. По дороге встал вопрос, кто поможет разгрузить. Я предложила позвать одного из друзей, которые сами предлагали ему помощь. В этот момент муж посмотрел на меня и сказал, что в таком случае мне нужно было накраситься. Я потеряла дар речи. Не думала, что настолько безобразно выгляжу без косметики. А он мне начал объяснять, что он хотел бы, чтобы при знакомстве с его друзьями я выглядела на все 100. Я предложила ему организовать знакомство с его друзьями в ресторане, чтобы я была при всём параде и произвела впечатление. Как думаете, он прав или это всё-таки ненормально: стесняться внешности жены без апгрейда?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Великий Хаос
#1

Ну какая разница что нормально? Тебя это обижает, ориентируйся на свои чувства, а не на чужие.
Ты сама то как думаешь хорошо выглядишь? Или мужик сам никакой, женился потому что никто не дает кроме тебя?

Гость
#2

Я думаю что Биба и Боба два долбо-йоба. Т.е. вы прекрасная пара.

Гость
#3

Ну я бы ушла после такого.

Автор
#4
Гость

Ну я бы ушла после такого.

Я понимаю, что наша совместная жизнь уже не будет прежней. Обидно, что только купили жилье, и тут такие проблемы. Он называет это конструктивной критикой, а я на нее слишком бурно реагирую.

Гость
#5
Автор

Я понимаю, что наша совместная жизнь уже не будет прежней. Обидно, что только купили жилье, и тут такие проблемы. Он называет это конструктивной критикой, а я на нее слишком бурно реагирую.

Да понтануться перед друзьями он хотел, понятное дело, что девушка при пораде должна быть в нормальном месте, а не когда диван перевозите и толкаете, чего тут такого?

Гость
#6
Гость

Да понтануться перед друзьями он хотел, понятное дело, что девушка при пораде должна быть в нормальном месте, а не когда диван перевозите и толкаете, чего тут такого?

Девушка при чём? Хочется взять и уйебать тебя словарем русского языка

Гость
#7
Гость

Да понтануться перед друзьями он хотел, понятное дело, что девушка при пораде должна быть в нормальном месте, а не когда диван перевозите и толкаете, чего тут такого?

Параде(накрашенной короче)
в метро еду тыкнул коряво

Гость
#8
Автор

Я понимаю, что наша совместная жизнь уже не будет прежней. Обидно, что только купили жилье, и тут такие проблемы. Он называет это конструктивной критикой, а я на нее слишком бурно реагирую.

Мы с мужем расходились из-за такой «конструктивной» критики с его стороны. Два года не жили вместе. Он считал что это он так честный в отношениях и что так он меня «улучшает». Причем когда я пыталась его так «улучшить» в плане карьеры, мужских каких-то качеств, он очень сильно возмущался и обижался и не считал это за положительную «честность» в отношениях. Добился только того, что мне на его мнение стало плевать и его я уважать тоже перестала. Через время мы сошлись, теперь он молчит и не говорит мне подобных гадостей, но и комплиментов не говорит. Мое отношение к нему так и не изменилось. В остальном - хороший муж, конфликтов нет. Но если б не общий ребенок, давно б рассталась. Это не лечится. Если мужчине женщина не нравится внешне такая, какая она есть, то уже и не понравится. Вы себя рядом с ним только разрушать будете. Поэтому я и советую сильно подумать стоит ли продолжать такие отношения. Квартиру можно продать, это вообще не проблема.

Гость
#9
Гость

Да понтануться перед друзьями он хотел, понятное дело, что девушка при пораде должна быть в нормальном месте, а не когда диван перевозите и толкаете, чего тут такого?

Если хотел понтануться, то нанял бы грузчика. А жене бы сказал что с друзьями лучше познакомимся в приятной обстановке в ресторане. Он же вместо этого буквально сказал ей что она страшная.

Катя З.
#10

Мужчине хочется подоминировать тем, что его жена хотя бы не страшная. Абсолютно нормальная история. Вы этого не понимаете, поэтому инфантильны. Представьте, что он попросил помощи у вашей одноклассницы и пришёл на встречу с ней в порваных трико, небритый, не стриженый и с опухшей мордой. И это ещё при том, что красота для женщины важнее, чем для мужчины.

Автор
#11
Гость

Мы с мужем расходились из-за такой «конструктивной» критики с его стороны. Два года не жили вместе. Он считал что это он так честный в отношениях и что так он меня «улучшает». Причем когда я пыталась его так «улучшить» в плане карьеры, мужских каких-то качеств, он очень сильно возмущался и обижался и не считал это за положительную «честность» в отношениях. Добился только того, что мне на его мнение стало плевать и его я уважать тоже перестала. Через время мы сошлись, теперь он молчит и не говорит мне подобных гадостей, но и комплиментов не говорит. Мое отношение к нему так и не изменилось. В остальном - хороший муж, конфликтов нет. Но если б не общий ребенок, давно б рассталась. Это не лечится. Если мужчине женщина не нравится внешне такая, какая она есть, то уже и не понравится. Вы себя рядом с ним только разрушать будете. Поэтому я и советую сильно подумать стоит ли продолжать такие отношения. Квартиру можно продать, это вообще не проблема.

У нас тоже общий ребёнок, сын, папу любит до безумия. Это его не первый подобный выпад. Теперь палку перегнул, конечно.

Гость
#12
Автор

У нас тоже общий ребёнок, сын, папу любит до безумия. Это его не первый подобный выпад. Теперь палку перегнул, конечно.

Ну если он прям отличный супер-отец, тогда попытайтесь это ему донести, про свои чувства и про недопустимость критики внешности женщины. Но перспективу я вам описала.

Гость
#13
Автор

Я понимаю, что наша совместная жизнь уже не будет прежней. Обидно, что только купили жилье, и тут такие проблемы. Он называет это конструктивной критикой, а я на нее слишком бурно реагирую.

Первый сдвиг семейной жизни пошёл. Дальше только хуже.

Гость
#14
Автор

Я понимаю, что наша совместная жизнь уже не будет прежней. Обидно, что только купили жилье, и тут такие проблемы. Он называет это конструктивной критикой, а я на нее слишком бурно реагирую.

Типичная манипуляция.
«Это конструктивная критика», «кто ещё тебе это скажет кроме меня», «не в обиду будет сказано, но….» (дальше говорит что-то обидное) и тому подобные фразы.
Человек вас принижает, а оправдывается тем, что делает это якобы во благо. Убеждает вас, что говорить такие вещи нормально, ведь это он не из вредности сказал, это видите ли конструктивная критика. Если вы это примете, вы дадите ему зелёный свет на дальнейшее подобное поведение.
Попробуйте погуглить «признаки нарцисса», «типичные фразы манипулятора», «обесценивающие фразы» - возможно, узнаете своего мужа. Понятно, что поиск выдаст результаты из разряда популярной психологии, то тем не менее, кое-что для себя прояснить это поможет.

Автор
#15
Гость

Ну если он прям отличный супер-отец, тогда попытайтесь это ему донести, про свои чувства и про недопустимость критики внешности женщины. Но перспективу я вам описала.

Он - не супер - отец, больше зациклен на себе. Но ребёнка, конечно, любит. Вчера я пыталась донести ему свои чувства, но бесполезно. Сказал, что я сама себя накручиваю, а он мне лучшего желает.

Лапуся
#16

Вы ему не нравитесь а с вами он живет не знаю зачем, может потому что удобная. Мужики легко вступают в брак, от них можно услышать: "жениться мне надо", и уже раз и нашел кого-то не заморачиваясь. Иногда удивляешься неужели настолько параллельно с кем ты будешь жить?

Гость
#17

Вы настолько страшная без косметики? Как же он женился на такой страшилке и живёт с ней?
В принципе любая женщина и без косметики должна выглядеть аккуратно с хорошей стрижкой, чистыми волосами, не облупленными ногтями, в спортивной одежде, а не в заношенной футболке.
Навряд ли друг придёт разгружать мебель в костюме тройка и с галстуком.
Поведение мужа ужасающее, живёт с женщиной, которой не гордится, а стесняется. А вдруг где-нибудь его друзья встретятся с ней не накрашенной, то убегать и прятаться?
Сын безумно любит папу, что тут скажешь.

Гость
#18
Катя З.

Мужчине хочется подоминировать тем, что его жена хотя бы не страшная. Абсолютно нормальная история. Вы этого не понимаете, поэтому инфантильны. Представьте, что он попросил помощи у вашей одноклассницы и пришёл на встречу с ней в порваных трико, небритый, не стриженый и с опухшей мордой. И это ещё при том, что красота для женщины важнее, чем для мужчины.

Почему он должен придти небритый и с опухшей мордой в рваных трико?
Если он по жизни так ходит, то пойдёт, если у него в гардеробе нет такой одежды, и он бреется или носит бороду, не пьёт до опухшей морды, то придёт одетый соответственно или принесёт с собой спецовку.
Вы предполагаете что автор грязнуля с бесформенным "пуком" волос, в потной старой футболке и с грязными пятками, что её стыдно показывать?
"Хотя бы не страшная", но он на ней женился почему-то, родил ребёнка и купил квартиру ради чего? У неё родители миллионеры и дали ей приданное в виде заводов и пароходов?
Это он инфантил, потому что гордится нечем кроме красивой жены.

Великий Хаос
#19
Катя З.

Мужчине хочется подоминировать тем, что его жена хотя бы не страшная. Абсолютно нормальная история. Вы этого не понимаете, поэтому инфантильны. Представьте, что он попросил помощи у вашей одноклассницы и пришёл на встречу с ней в порваных трико, небритый, не стриженый и с опухшей мордой. И это ещё при том, что красота для женщины важнее, чем для мужчины.

Использовать жену как элемент престижа подобно вещи это инфантильная позиция. Масику говорили что он «самый лучший» видимо, а потом он столкнулся с реальной жизнью где обычные мужчины нужны только обычным женщинам, а не красоткам.

Катя З.
#20
Гость

Почему он должен придти небритый и с опухшей мордой в рваных трико?
Если он по жизни так ходит, то пойдёт, если у него в гардеробе нет такой одежды, и он бреется или носит бороду, не пьёт до опухшей морды, то придёт одетый соответственно или принесёт с собой спецовку.
Вы предполагаете что автор грязнуля с бесформенным "пуком" волос, в потной старой футболке и с грязными пятками, что её стыдно показывать?
"Хотя бы не страшная", но он на ней женился почему-то, родил ребёнка и купил квартиру ради чего? У неё родители миллионеры и дали ей приданное в виде заводов и пароходов?
Это он инфантил, потому что гордится нечем кроме красивой жены.

вы плохо знаете мужчин, многие из них женятся "потому что надо", ровно также как и многие женщины, потому что якобы часики и все вокруг женятся. Да, глупо, но что есть, то есть.

Катя З.
#21
Гость

Почему он должен придти небритый и с опухшей мордой в рваных трико?
Если он по жизни так ходит, то пойдёт, если у него в гардеробе нет такой одежды, и он бреется или носит бороду, не пьёт до опухшей морды, то придёт одетый соответственно или принесёт с собой спецовку.
Вы предполагаете что автор грязнуля с бесформенным "пуком" волос, в потной старой футболке и с грязными пятками, что её стыдно показывать?
"Хотя бы не страшная", но он на ней женился почему-то, родил ребёнка и купил квартиру ради чего? У неё родители миллионеры и дали ей приданное в виде заводов и пароходов?
Это он инфантил, потому что гордится нечем кроме красивой жены.

Факт в том, что красота жены - это признак мужской доминантности у мужчин. Также как и успешность и сила мужа признак женской доминантности у женщин. Словом, если не хотите учитывать половые различия в социуме - всегда будете бороться с ветром и обижаться на каждого конкретного мужчину, вместо того, чтоб принять реальность и играть с учётом её правил.

Гость
#22
Катя З.

Мужчине хочется подоминировать тем, что его жена хотя бы не страшная. Абсолютно нормальная история. Вы этого не понимаете, поэтому инфантильны. Представьте, что он попросил помощи у вашей одноклассницы и пришёл на встречу с ней в порваных трико, небритый, не стриженый и с опухшей мордой. И это ещё при том, что красота для женщины важнее, чем для мужчины.

чем она важнее ?! ваши стереотипы в голове мешают жить другим

Катя З.
#23
Гость

чем она важнее ?! ваши стереотипы в голове мешают жить другим

тем, что мужчин не столь сильно оценивают по внешности, как женщин. Это не стереотип, это факт.

Гость
#24

лузер он и д@лб@еб (
я бы с таким развелась , даже при наличии ребенка , ибо вас откровенно оскорбили .
помню я и прыщами покрылась, по своей воле набирала массу , ноги вообще не брею (светлые), однако муж любит любую , ибо любят человека , а не за его внешность .

Автор
#25
Гость

Вы настолько страшная без косметики? Как же он женился на такой страшилке и живёт с ней?
В принципе любая женщина и без косметики должна выглядеть аккуратно с хорошей стрижкой, чистыми волосами, не облупленными ногтями, в спортивной одежде, а не в заношенной футболке.
Навряд ли друг придёт разгружать мебель в костюме тройка и с галстуком.
Поведение мужа ужасающее, живёт с женщиной, которой не гордится, а стесняется. А вдруг где-нибудь его друзья встретятся с ней не накрашенной, то убегать и прятаться?
Сын безумно любит папу, что тут скажешь.

Я не красотка в классическом понимании, но я никогда не была обделена вниманием мужчин. Конечно, с косметикой и в нарядной одежде, как любая другая, я выгляжу эффектнее. Вчера вечером уже сказал, что я для него не крашусь и не наряжаюсь. Я предложила пригласить меня в ресторан, и я надену свое лучшее платье, и сделаю мейк. Промолчал.

Гость
#26
Автор

Я не красотка в классическом понимании, но я никогда не была обделена вниманием мужчин. Конечно, с косметикой и в нарядной одежде, как любая другая, я выгляжу эффектнее. Вчера вечером уже сказал, что я для него не крашусь и не наряжаюсь. Я предложила пригласить меня в ресторан, и я надену свое лучшее платье, и сделаю мейк. Промолчал.

Т.е. для каких-то левых чуваков и их замечания в духе "ничио такая бабца, йебабельна" - ты марафетишься, а ради отца своего ребенка нет, типа ему и так сойдёт. То внимание что ты получала, было внимание намарафеченной бабе. Приди ты в компанию аля-натурель тебя бы просто не увидели бы.
Блин, пойду жене цветов куплю (хотя в среду и так покупал), за 30 лет ни разу не позволила себе быть не накрашенной, не уложенной.

Автор
#27
Гость

Т.е. для каких-то левых чуваков и их замечания в духе "ничио такая бабца, йебабельна" - ты марафетишься, а ради отца своего ребенка нет, типа ему и так сойдёт. То внимание что ты получала, было внимание намарафеченной бабе. Приди ты в компанию аля-натурель тебя бы просто не увидели бы.
Блин, пойду жене цветов куплю (хотя в среду и так покупал), за 30 лет ни разу не позволила себе быть не накрашенной, не уложенной.

Я вижу множество пар вокруг, где нежное отношение друг к другу всегда, независимо от макияжа и укладки жены. И "марафечусь", как вы выразились я, в первую очередь, для себя, потому что на людях так комфортнее себя чувствую. И до вчерашнего дня не подозревала, что, не делая макияж, находясь дома, наношу своему мужу глубокую душевную рану.

Гость
#28
Автор

Я вижу множество пар вокруг, где нежное отношение друг к другу всегда, независимо от макияжа и укладки жены. И "марафечусь", как вы выразились я, в первую очередь, для себя, потому что на людях так комфортнее себя чувствую. И до вчерашнего дня не подозревала, что, не делая макияж, находясь дома, наношу своему мужу глубокую душевную рану.

Т.е. тебе важно что о тебе подумают люди, а что думает муж, как бы и пох. Думаю развод, вопрос времени.

Великий Хаос
#29
Гость

Т.е. для каких-то левых чуваков и их замечания в духе "ничио такая бабца, йебабельна" - ты марафетишься, а ради отца своего ребенка нет, типа ему и так сойдёт. То внимание что ты получала, было внимание намарафеченной бабе. Приди ты в компанию аля-натурель тебя бы просто не увидели бы.
Блин, пойду жене цветов куплю (хотя в среду и так покупал), за 30 лет ни разу не позволила себе быть не накрашенной, не уложенной.

Что серьезно? Даже в выходные накрашенная?

Гость
#30
Великий Хаос

Что серьезно? Даже в выходные накрашенная?

Прикинь. Как там в пословице: женщины выходят замуж в надежде что избранник изменится, мужчина надеется что жена не изменится.
Понравится кому-то на пару раз гораздо легче чем нравиться одному долгое время. У нее получается мне нравиться уже 30+ лет

Гость
#31
Гость

Т.е. для каких-то левых чуваков и их замечания в духе "ничио такая бабца, йебабельна" - ты марафетишься, а ради отца своего ребенка нет, типа ему и так сойдёт. То внимание что ты получала, было внимание намарафеченной бабе. Приди ты в компанию аля-натурель тебя бы просто не увидели бы.
Блин, пойду жене цветов куплю (хотя в среду и так покупал), за 30 лет ни разу не позволила себе быть не накрашенной, не уложенной.

а ты для нее всегда уложенный и накрашенный ?! блин, после работы мужа поцелую , за семья лет брака любит меня любую , более того , просит не красится , так как считает , что естественная красота - это украшение, а накрашенным красивым может быть почти любой . И да, косметика портит кожу и забивает поры )) я могу накраситься , но только самый минимум , причем не для мужа и кого-то , а только для себя

Гость
#32
Гость

Т.е. тебе важно что о тебе подумают люди, а что думает муж, как бы и пох. Думаю развод, вопрос времени.

а муж должен любить естественную жену и с отдохнувшей коже , что вполне себе нормально . вы дома ходите в галстуке и надеваете костюм ?! не ковыряетесь в носу , ведете себя как в ресторане и при параде , не позволяете себе расслабиться ?

Гость
#33
Гость

Прикинь. Как там в пословице: женщины выходят замуж в надежде что избранник изменится, мужчина надеется что жена не изменится.
Понравится кому-то на пару раз гораздо легче чем нравиться одному долгое время. У нее получается мне нравиться уже 30+ лет

И что, в душе вместе не мылись никогда?
А встретите её на улице не накрашенной, то не узнаете?
Повезло, что она не болела и не лежала в больнице в тяжёлом состоянии, а то вы бы её разлюбили.

Гость
#34

Скажите чтобы начал ходить в спортзал/подстригся и купил себе нормальную одежду аля ответка, будьте холодны к нему и дайте нормально понять что вам было неприятно это а оправдания "я хотел как лучше, я не имел ввиду ничего такого, ты преувеличиваешь " засунет куда подальше, он должен извинится и понять как делать не нужно

Гость
#35
Гость

а ты для нее всегда уложенный и накрашенный ?! блин, после работы мужа поцелую , за семья лет брака любит меня любую , более того , просит не красится , так как считает , что естественная красота - это украшение, а накрашенным красивым может быть почти любой . И да, косметика портит кожу и забивает поры )) я могу накраситься , но только самый минимум , причем не для мужа и кого-то , а только для себя

Конечно, но не для нее, а для себя. Я себя не на помойке нашёл. Семь лет не срок, проживи 30, потом приходи рассказывать.

Гость
#36
Гость

а муж должен любить естественную жену и с отдохнувшей коже , что вполне себе нормально . вы дома ходите в галстуке и надеваете костюм ?! не ковыряетесь в носу , ведете себя как в ресторане и при параде , не позволяете себе расслабиться ?

Я по дому хожу в джинсах, верх по сезону, от тенниски до пуловера. И да, побрит и вкусно пахну.

Гость
#37
Гость

И что, в душе вместе не мылись никогда?
А встретите её на улице не накрашенной, то не узнаете?
Повезло, что она не болела и не лежала в больнице в тяжёлом состоянии, а то вы бы её разлюбили.

Кто сказал не болела. Есть обстоятельства, а есть похоизм. Не нужно путать хой с трамвайной ручкой. За 8 часов до родов, я ей ногти на ногах красил - потому что "я что, как жаба колхозная в роддом поеду?".

Гость
#38
Гость

Кто сказал не болела. Есть обстоятельства, а есть похоизм. Не нужно путать хой с трамвайной ручкой. За 8 часов до родов, я ей ногти на ногах красил - потому что "я что, как жаба колхозная в роддом поеду?".

причем тут колхозная жаба и накопленные ногти ?! а вы не знали , что главное аккуратные и ухоженные ногти , а красить их не обязательно.
мне повезло , я родилась красивой, краситься не обязательно , а вашей жене не очень повезло с генетикой , если краситься даже дома , плюс явная нелюбовь к себе и своему естественному состоянию .
я себя люблю любую , однако фигура да, фигура для меня должна быть спортивная и без лишнего жира, но тут лично мое желание .

Гость
#39
Автор

Он - не супер - отец, больше зациклен на себе. Но ребёнка, конечно, любит. Вчера я пыталась донести ему свои чувства, но бесполезно. Сказал, что я сама себя накручиваю, а он мне лучшего желает.

Ну тогда попробуйте платить ему той же монетой. Только не про внешность, а про то, что обычно важно для мужчины - состоятельность. И тут же вставляйте «ты себя накручиваешь, а я тебе только лучшего желаю». Может, дойдет. Про его друзей можете сказать что позовете их в гости к старости, когда муж на дом заработает.

Гость
#40
Гость

причем тут колхозная жаба и накопленные ногти ?! а вы не знали , что главное аккуратные и ухоженные ногти , а красить их не обязательно.
мне повезло , я родилась красивой, краситься не обязательно , а вашей жене не очень повезло с генетикой , если краситься даже дома , плюс явная нелюбовь к себе и своему естественному состоянию .
я себя люблю любую , однако фигура да, фигура для меня должна быть спортивная и без лишнего жира, но тут лично мое желание .

накрашенные 🙄

Гость
#41
Автор

Я не красотка в классическом понимании, но я никогда не была обделена вниманием мужчин. Конечно, с косметикой и в нарядной одежде, как любая другая, я выгляжу эффектнее. Вчера вечером уже сказал, что я для него не крашусь и не наряжаюсь. Я предложила пригласить меня в ресторан, и я надену свое лучшее платье, и сделаю мейк. Промолчал.

Вот и надо было ввернуть ему что это он постарался и отбил у вас все желание для него наряжаться. Ну это же простая история: если повторять ему что он мало зарабатывающий, криворукий муж, захочется ли ему больше стараться и становиться лучше для такой женщины? Спросите его. Если говорить жене, что она- свинья, то она будет хрюкать возле тебя. Если говорить что лебедь - полетит.

Гость
#42
Гость

причем тут колхозная жаба и накопленные ногти ?! а вы не знали , что главное аккуратные и ухоженные ногти , а красить их не обязательно.
мне повезло , я родилась красивой, краситься не обязательно , а вашей жене не очень повезло с генетикой , если краситься даже дома , плюс явная нелюбовь к себе и своему естественному состоянию .
я себя люблю любую , однако фигура да, фигура для меня должна быть спортивная и без лишнего жира, но тут лично мое желание .

Тебя обманывают, ты не родилась красивой. Красивые об этом не кричат с каждого перекрестка.

Гость
#43
Гость

Тебя обманывают, ты не родилась красивой. Красивые об этом не кричат с каждого перекрестка.

удивлю , но когда женщина знает , что она красивая , она может спокойно об этом сказать и написать . Ну и главное , что я для мужа самая красивая , а это куда важнее , причем красивая утром и без косметики , с чистым и свежим лицом .

Гость
#44
Гость

удивлю , но когда женщина знает , что она красивая , она может спокойно об этом сказать и написать . Ну и главное , что я для мужа самая красивая , а это куда важнее , причем красивая утром и без косметики , с чистым и свежим лицом .

Ты для него красивая, потому что никому больше нахой ненужна, как и он. Уверен, что любая колхозанка даст тебе фору в 200 очков не глядя.

Гость
#45
Гость

Ты для него красивая, потому что никому больше нахой ненужна, как и он. Уверен, что любая колхозанка даст тебе фору в 200 очков не глядя.

если вам от этого стало лучше и ваш мини *** еле всколыхнул , можете думать так , а мне собственно ср@ть на вас 😉

Гость
#47
Гость

удивлю , но когда женщина знает , что она красивая , она может спокойно об этом сказать и написать . Ну и главное , что я для мужа самая красивая , а это куда важнее , причем красивая утром и без косметики , с чистым и свежим лицом .

Кому вы доказываете? Не надо метать бисер перед сами знаете кем.
Бывает, не везёт людям с генетикой, то кожа прыщавая, то нос картошкой, то волосы редкие и тусклые, то ноги короткие и талии не наблюдается, то глаза невыразительные, а уж про ногти и кривые пальцы на ногах и речи нет.
Есть такие дамы, что встают рано утром и без косметики мужу не показываются, боятся что разлюбит.

Гость
#48

А вы не знаете, как он с друзьями? Может у него в компании очень низкий авторитет и он через вашу внешку хочет его повысить? Или там у него друзья из МД и по баллам баб нормируют, 5 из 10 типа.

Гость
#49
Гость

Так нас-рать что ты уже накладные ногти стёрла это доказывая, страхолюдина?

у мен никогда не было накладных ногтей 🖕 а маникюр всегда аккуратный и все по минимуму .

Гость
#50
Гость

у мен никогда не было накладных ногтей 🖕 а маникюр всегда аккуратный и все по минимуму .

Ты жалкая обманщица

#51

мне тебя жалко, очень 😥

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: