Гость
Статьи
Муж назвал именем …

Муж назвал именем коллеги

Чуть больше недели назад я добавляла тему по поводу того, что подозреваю мужа в измене/флирте с коллегой. Тогда мне предложили понаблюдать. Если тезисно - коллега старше мужа, 30 лет, дважды разведена, без детей, каждый день приходит в отдел/кабинет мужа болтать. Расспрашивала обо мне, просила показать фото. Подозрения начались, когда я увидела у мужа приглашение на кофе от нее. На что муж говорил, что ходил туда с парнем из отдела, они сделали кофе в кофемашине и ушли. Клянется, божится, что я его любовная любовь.
Ситуация вчера. Я должна на днях увидеться с подругой. К слову, у коллеги мужа необычное имя и у моей подруги то же. Перепутать их сложно. Так вот, муж спрашивает: А ты решила куда с Дарин…Миленой пойдешь ? В нашем случае, имя Дарина - это имя той самой коллеги. Я сделала вид, что не заметила его оговорки, он сначала напрягся, потом понял, что я не заметила и прям расцвел, сидит радостный. Я интуитивно понимаю, что с ней у него что-то происходит, но не могу понять, как это выяснить. В дурочках наивных тоже не хочется ходить. В переписках с ней нет ничего больше подозрительного, кроме кофе. Да и по перепискам они по работе только общались и то, якобы месяц назад. А еще я узнала, может совпадение, был корпоратив у мужа, он сразу сказал, что не пойдет. Тогда я думала, что из-за того, что я не могу, потом вспомнила, что он там говорил что-то про то, что с его отдела парни не идут. Так вот, я нашла фото с этого корпоратива, на нем не было только моего мужа и этой коллеги. И хоть муж был дома со мной, это очень подозрительно, я точно помню причину - не идут его коллеги по отделу и то, что не смогу я. Может у вас есть какие-то способы выведения на чистую воду?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я когда много с кем то общаюсь, то могу автоматически вставлять его имя в том месте, где условно должно быть имя... если вы понимаете о чем я)
так что не знаю есть у мужа что нибудь с ней или нет, но то что он чуть не перепутал имена это еще ничего не значит

Гость
#2

У Дарины есть мч? Если есть, то ему написать только анонимно. А так оставьте детей мужу, а сами жить отдельно пусть муж сам телепается

#3

А зачем вам его выводить на чистую воду? Вы и так понимаете, что у них связь, не важно, совали ли палочку в дырочку, у них интимные отношения. И остаётся или принять это - что человек любит (и) другую, или порвать с ним...

Гость
#4
ПаПаПа

А зачем вам его выводить на чистую воду? Вы и так понимаете, что у них связь, не важно, совали ли палочку в дырочку, у них интимные отношения. И остаётся или принять это - что человек любит (и) другую, или порвать с ним...

Чтобы уйти от человека, мне нужны факты, а не мои догадки. Есть я увижу конкретно переписку, звонки или воочию их встречу, тогда да.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: