Гость
Статьи
Надоел муж дома и в …

Надоел муж дома и в целом по жизни

Как быть? С мужем не могу договориться вообще, живем ежедневными скандалами, дети нас не помнят уже в спокойном состоянии. Он не уходит, уходить не собирается. Говорит, что его все устраивает, это Я должна заткнуться и жить дальше. Работает он из дома, то есть он постоянно здесь. Это сущий ад. Неужели нравится так жить? А если я уйду, то как дети, денег давать не будет, шантажирует. Как я их буду собирать и одевать, будет ли он им стирать, покупать одежду. Дома хуже чем в коммуналке, делать по дому ничего не хочет, либо включает воду и почти всю ночь лазит смотрит сериалы, срeт, жрет, живет сам себе. Утром спит, ничего не слышит. Ведь он же на удаленке. Я тоже стала забивать на дом, устала. Кому оно надо и надоело.
Я не буду писать о причинах плохих отношений, их просто нет уже давно. У многих так по разным причинам. Но как-то же люди расходятся. А этот сидит и отравляет жизнь, работает из комнаты детей, ведь всех невозможно разместить отдельно.
В общем, это ужас. Так вот выходи замуж, а потом до смерти терпи его. Завидую тем, у кого мужик сам уходит и не появляется. #муж #муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите компромисс. Бывает, муж уходит на тот свет, вот тогда взвоете.

Гость
#3

Жилье чье? Я смотрю, бабца то пескариха премудрая, *** с Хабаровский край отъела, дитачками прикрылась и дома сидит, Гузееву смотрит. А мужик мешается, нет бы, свалил на помойку, но не забывал алименты отстегивать, а бабца какого-нибудь Момоджона домой детям притащит.

Автор
#4
Гость

Ищите компромисс. Бывает, муж уходит на тот свет, вот тогда взвоете.

С чего это и кто взвоет.. компромисс это жизнь как в коммуналке, между нами ничего нет давно

Автор
#5
Гость

Жилье чье? Я смотрю, бабца то пескариха премудрая, *** с Хабаровский край отъела, дитачками прикрылась и дома сидит, Гузееву смотрит. А мужик мешается, нет бы, свалил на помойку, но не забывал алименты отстегивать, а бабца какого-нибудь Момоджона домой детям притащит.

На алименты конечно на Мальдивы поедем, думаю там все сидят, кто алименты получает

Гость
#6

Работай иди.

Гость
#7

Автор - безработная ленивая, истеричная бaбища. Таких не жаль, сами строят себе ад. И другим жизнь отравляют.

Автор
#8
Гость

Автор - безработная ленивая, истеричная бaбища. Таких не жаль, сами строят себе ад. И другим жизнь отравляют.

Ад это муж дома сидящий в детской комнате

Гость
#9

"Я не буду писать о причинах плохих отношений, их просто нет уже давно. У многих так по разным причинам. " когда так пишут, то причина понятна

Гость
#10

почему он должен уходить из собственного дома?

Автор
#11
Гость

почему он должен уходить из собственного дома?

А надо жить дальше вместе, если нет отношений? Боюсь за детей, он мешает им. Не хочу, чтобы они раньше времени из дома убегали

Автор
#12
Гость

"Я не буду писать о причинах плохих отношений, их просто нет уже давно. У многих так по разным причинам. " когда так пишут, то причина понятна

А причина че даст. Отношения в целом гоBно, этого не достаточно? Я ему не нужна, он мне тоже. Цель совместной жизни

Гость
#13
Автор

А надо жить дальше вместе, если нет отношений? Боюсь за детей, он мешает им. Не хочу, чтобы они раньше времени из дома убегали

тебе надо, ты и уходи.
муж твой в живет в своем доме, работает. это ты семью разваливаешь.
дети все видят и понимают. не уйдешь, они тебя возненавидят за твой яд.

Автор
#14
Гость

тебе надо, ты и уходи.
муж твой в живет в своем доме, работает. это ты семью разваливаешь.
дети все видят и понимают. не уйдешь, они тебя возненавидят за твой яд.

Он сидит в детской комнате, дети за его спиной, им нужно свое пространство, а не папашка под носом. Семью он и не строил никогда, на хвосте у всех сидел. Зарабатывает мало, больше играет в телефон сидит и ставки на спор делает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: