Гость
Статьи
Увидела переписку мужа …

Увидела переписку мужа с коллегой, в ней – открытый флирт

Муж поехал в командировку по работе. Мне надо было дома поработать за компом, как я его включила, на меня сразу вывалилось всё. Чат с этой коллегой открыт просто в телеграмм и там переписка такая, неоднозначная, ну в общем открытый флирт. Откуда я узнала, что он и на работу ее подвозит на нашей общей машине , в то время, как я детей развожу на такси и что он помогает ей по работе, за нее делает ее частично, делает ей миллион фото на работе (он фотограф) и беспокоится о здоровье ее и переживает и скучает. А в командировке он бегает по магазинам, покупает ей вкусняшки , приглашает на прогулки и в кафе и постоянно ее фотографирует. Все это ей очень нравится конечно льстит ее самолюбию и она выгодно этим пользуется, в том числе и для работы. А ещё она моложе мужа на 20 ровно лет( мужу за 40). К слову я тоже моложе мужа ( конечно не настолько) но выгляжу хорошо, стройная, ухоженная, не забитая бытом. Наши дети- подросток и дошкольник. В браке мы 16 лет.
Надо добавить, что я замечала странное поведение мужа в последнее время, как он рвется на работу, как он и рвался в эту командировку и хотел, чтобы его взяли. Но я целенаправленно никогда не проверяла его переписку, я бы даже внимания не обратила, если бы этот чат не был открыт именно на рабочем моменте диалога. Я не следила за мужем и не подозревала его ни в чем.
Как мне поступить в данной ситуации? По его приезду поговорить с ним об этом? Или понаблюдать за ним, что мне делать очень неприятно, Я человек прямолинейный.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, это уже не флирт, а открытые ухаживания. Так и смысл наблюдать, ждать пока ахаться начнут? Тут зависит от вас, либо молчите и делайте вид, что ничего не знаете, если готовы терпеть измены и не хотите расходиться, либо устраивайте мужу скандал. Кризис среднего возраста, видимо, на работе таких полно, прям мерзкое зрелище, как 40-летние клинья подбивают к совсем молодым девчонкам.

Гость
#3

А чего вы хотите от разговора?

Гость
#4

Тут есть вариант, если хватит сил совладать с эмоциями и правильную линию поведению выдержать.
Если просто со спокойным (не надменным, не претенциозным, не агрессивным, слегка печально-разочарованным) видом, после того как попьете чай, обсудите дела сказать, что мол знаешь, не буду ходить вокруг до около, я спалила переписку. Еще до конца в себя пришла, поэтому не могу тебе сказать, что за этим последует в наших отношениях. Просто хочу, чтобы ты знал, что я знаю.

На его попытки об этом поговорить, объясниться, оправдаться - говоришь: ты мне человек не чужой, но обсуждать не вижу никакого смысла. Буду думать.

И вот пускай с таким загрузом, в подвешенном состоянии он сходит пару раз на работу.
Возможно, если подойдет к тебе с искренним разговором, что мол так и есть, затупил, вообще *** какая-то - вы это вопрос порешаете.
Нет - значит, у человека нет никаких убеждений, и вопрос это был вопрос времени

#5

расскажешь об измене. Что будешь делать дальше? готова к разводу, воспитывать детей одна?
лучше поработайте над вашими отношениям, кому чего хочется. Потом понаблюдай и делай выводы

Гость
#6
Нарциссиха

расскажешь об измене. Что будешь делать дальше? готова к разводу, воспитывать детей одна?
лучше поработайте над вашими отношениям, кому чего хочется. Потом понаблюдай и делай выводы

Почему одна? Детей добру молодцу. Пусть с молодой полюбовницей и воспитывают

Гость
#7

Автор, скажите, что все знаете, что детей оставите ему. Так что пусть сразу сообщит об этом своей девице. Увидите, ей не понравится. А еще заведите себе молодого любовника. Нафига вам старик этот? Имущество делите. На себя только детей не взваливайте.
Не хочу вас расстраивать, но они уже шпилятся

Гость
#8

Давать надо мужу чаще )

Гость
#9
Гость

Давать надо мужу чаще )

Это вам ее муж сказал? Такие смешные некоторые комментаторы. Не от частоты даваний зависит пойдет ли мужик налево или нет. Там флирт, какие-то иные эмоции, что-то еще. Если мужику 40 лет, то мне конечно жаль его. То еще зрелище. Может он и выглядит нормально, но все равно не молод уже, да и семейный. У меня бы всякое уважение пропало к такому мужу навсегда.
Если бы хорошо зарабатывал, использовала бы его финансы ради детей, а сама бы развивалась больше, чтобы в случае чего жить не плохо одной и хорошо зарабатывать. У меня например тоже не все хорошо с мужем, но зарабатывать не могу много к сожалению. Пытаюсь вот что-то исправить и буду что-то решать, касаемо разводов.

#11
Нарциссиха

расскажешь об измене. Что будешь делать дальше? готова к разводу, воспитывать детей одна?
лучше поработайте над вашими отношениям, кому чего хочется. Потом понаблюдай и делай выводы

Одна я воспитывать не буду в любом случае. Отец он нормальный. А быть одна я готова конечно, чем терпеть измены. Я за штаны не цепляюсь.

#12
Гость

Почему одна? Детей добру молодцу. Пусть с молодой полюбовницей и воспитывают

Да он и без детей ей не нужен совершенно. Она по работе его использует и тешит свое самолюбие тем, что за ней ухаживают.

#13
Гость

По-моему, это уже не флирт, а открытые ухаживания. Так и смысл наблюдать, ждать пока ахаться начнут? Тут зависит от вас, либо молчите и делайте вид, что ничего не знаете, если готовы терпеть измены и не хотите расходиться, либо устраивайте мужу скандал. Кризис среднего возраста, видимо, на работе таких полно, прям мерзкое зрелище, как 40-летние клинья подбивают к совсем молодым девчонкам.

Согласна с Вами. Я тоже была молоденькая и когда на работе ко мне клинья подбивали такие дяди, я угорала честно над ними. Просто я человек прямой, и так в своих интересах пользоваться людьми не умела, как эта девушка. Честно говоря тут даже больше не ревность а стыдно за мужа

#14
Гость

А чего вы хотите от разговора?

Для начала поставить в известность и напомнить, что я не домашняя клуша. И донести, что испытываю только стыд за его унизительное поведение. А к чему этот разговор приведет, будет видно. Если необходимо, будет развод.

#15
Гость

Тут есть вариант, если хватит сил совладать с эмоциями и правильную линию поведению выдержать.
Если просто со спокойным (не надменным, не претенциозным, не агрессивным, слегка печально-разочарованным) видом, после того как попьете чай, обсудите дела сказать, что мол знаешь, не буду ходить вокруг до около, я спалила переписку. Еще до конца в себя пришла, поэтому не могу тебе сказать, что за этим последует в наших отношениях. Просто хочу, чтобы ты знал, что я знаю.

На его попытки об этом поговорить, объясниться, оправдаться - говоришь: ты мне человек не чужой, но обсуждать не вижу никакого смысла. Буду думать.

И вот пускай с таким загрузом, в подвешенном состоянии он сходит пару раз на работу.
Возможно, если подойдет к тебе с искренним разговором, что мол так и есть, затупил, вообще *** какая-то - вы это вопрос порешаете.
Нет - значит, у человека нет никаких убеждений, и вопрос это был вопрос времени

Да будет он ходить как ни в чем небывало после таких деликатных бесед. Только будет уже шифроваться, как будто я слежу за ним.

#16
Гость

Автор, скажите, что все знаете, что детей оставите ему. Так что пусть сразу сообщит об этом своей девице. Увидите, ей не понравится. А еще заведите себе молодого любовника. Нафига вам старик этот? Имущество делите. На себя только детей не взваливайте.
Не хочу вас расстраивать, но они уже шпилятся

Проверьте, этим меня можно было расстроить 15 лет назад, но сейчас у меня только уязвленное самолюбие и стыд за мужа. Да ей он и без детей не нужен. У нее свой отец есть)

#17
Гость

Это вам ее муж сказал? Такие смешные некоторые комментаторы. Не от частоты даваний зависит пойдет ли мужик налево или нет. Там флирт, какие-то иные эмоции, что-то еще. Если мужику 40 лет, то мне конечно жаль его. То еще зрелище. Может он и выглядит нормально, но все равно не молод уже, да и семейный. У меня бы всякое уважение пропало к такому мужу навсегда.
Если бы хорошо зарабатывал, использовала бы его финансы ради детей, а сама бы развивалась больше, чтобы в случае чего жить не плохо одной и хорошо зарабатывать. У меня например тоже не все хорошо с мужем, но зарабатывать не могу много к сожалению. Пытаюсь вот что-то исправить и буду что-то решать, касаемо разводов.

Вы абсолютно правы, уважение пропало напрочь. Как и желание давать)))
И слишком много там соплей для тех, кто уже ахается)) но это не суть. Про детей разговора нет, на детей он не пожалеет, как отец норм. Но я как то себя в роли домашней клуши не представляю. Всегда работала, и нормально зарабатывала.

Гость
#18
goodday_2003

Вы абсолютно правы, уважение пропало напрочь. Как и желание давать)))
И слишком много там соплей для тех, кто уже ахается)) но это не суть. Про детей разговора нет, на детей он не пожалеет, как отец норм. Но я как то себя в роли домашней клуши не представляю. Всегда работала, и нормально зарабатывала.

Тогда занимайтесь больше собой и поменьше ставьте в известность мужа о том где вы и на сколько задерживаетесь. Ну так в меру конечно, но все же. Будьте выше. У меня бы тоже уважение пропало и я бы не расстроилась из-за всего такого. Это я еще бы слезу пускала в 19 - 21 год по юности, а из-за мужика нет.
У нас с мужем тоже все так себе, я его давно не люблю, да и любила ли. Жили из-за ребенка с проблемами по здоровью. Но не суть. Год назад видела его виртуальную переписку с какой-то женщиной, там конечно еще та комедия была. Он такое заливал ей о вине, о закате, о своем достоинстве)) Но мой муж вообще не хорош собой и не так и успешен, чтобы мне как-то волноваться. Я поржала, но сделала выводы. Сейчас больше занимаюсь собой и поменьше тряпок, отпало желание наводить в доме былую красоту и чистоту.

Гость
#19

сказать ему начистоту что будете разводится и искать нормального не похотливого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: