Гость
Статьи
У кого муж …

У кого муж зарабатывает в разы больше как распределяете бюджет?

#бюджет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доход мужа - доход семьи, а что?

Гость
#2

Раздельный бюджет. Оба поровну определенную сумму на общие расходы.

Гость
#3
Гость

Доход мужа - доход семьи, а что?

Муж является членом семьи?)

Гость
#4
Гость

Муж является членом семьи?)

А кем же он является?

Гость
#5
Гость

А кем же он является?

Чужой посторонний человек.

Гость
#6

Много кого знаю, у кого от увеличения зарплаты мужа – для мужа ничего не меняется. Сколько бы он ни зарабатывал, а еды и вещей у него больше не становится. Как было 1 раз в сутки поесть (и то за счастье), и покупка минимума одежды на много-много лет, так эта «схема» и сохраняется.

Гость
#7
Гость

Много кого знаю, у кого от увеличения зарплаты мужа – для мужа ничего не меняется. Сколько бы он ни зарабатывал, а еды и вещей у него больше не становится. Как было 1 раз в сутки поесть (и то за счастье), и покупка минимума одежды на много-много лет, так эта «схема» и сохраняется.

Очень странно, они недееспособные? Как же тогда доход растут у них?
А я вот знаю много примеров, что доход мужа идет на его хобби и вредные привычки+вся семья платит кредит за авто, на котором ездит один муж. И такое очень часто.

Гость
#8
Гость

Много кого знаю, у кого от увеличения зарплаты мужа – для мужа ничего не меняется. Сколько бы он ни зарабатывал, а еды и вещей у него больше не становится. Как было 1 раз в сутки поесть (и то за счастье), и покупка минимума одежды на много-много лет, так эта «схема» и сохраняется.

Главное - семью обеспечить. Ему в детстве забыли сказать, что он тоже является членом семьи, он сам и есть семья.

Гость
#9
Гость

А кем же он является?

Источником благосостояния, самоходным банкоматом.

Гость
#11
Гость

Очень странно, они недееспособные? Как же тогда доход растут у них?
А я вот знаю много примеров, что доход мужа идет на его хобби и вредные привычки+вся семья платит кредит за авто, на котором ездит один муж. И такое очень часто.

Вся семья платит кредит?) Что за вся семья такая?)

Гость
#12
Гость

Вся семья платит кредит?) Что за вся семья такая?)

У нас на работе один взял в кредит машину за 4,5 млн (несколько лет назад), вся семья сидела на макаронах голых, чтобы он мог понтоваться. Жена с 2 детьми вышла на работу в 1,5 их года, ходила в одном платье -все шло в кредит.

Гость
#13
Гость

Много кого знаю, у кого от увеличения зарплаты мужа – для мужа ничего не меняется. Сколько бы он ни зарабатывал, а еды и вещей у него больше не становится. Как было 1 раз в сутки поесть (и то за счастье), и покупка минимума одежды на много-много лет, так эта «схема» и сохраняется.

Муж не мог поесть самостоятельно или купить необходимые ему вещи? И где едят 1 раз в сутки?

Золотая Рыбка
#14

У меня так. Даже было такое, что в 5 раз больше меня зарабатывал.
Уж такие у нас оклады были крошечные.
Бюджет совместный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: