Гость
Статьи
Отношения с семьей …

Отношения с семьей парня

Мои родители очень любят моего молодого человека, особенно моя мама. А вот я в его семье все время чувствую себя лишней... И скорее всего, это из-за его мамы (расистские фразы, словесный уколы итд). Ощущение будто я "не тот" вариант который она бы хотела для сына. Хотя объективно, я понимаю что я достойный человек. У меня есть образование, много увлечений, знание нескольких языков, я из хорошей семьи, внешне тоже вполне. В чем может быть причина неприязни?
P.s отношения с мч хорошие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Спросите ее напрямую.

Нуавтор
#3

Скорее всего с вами сын изменился, и она потеряла влияние на него. Не может отпустить своего маминого пирожка.
А зачем вам чувствовать себя у них как дома? Зачем вы стремитесь к идеалу? Такое бывает редко. Самая лучшая тактика по умолчанию - держаться от свекров подальше! Редкие встречи гарантируют какой никакой мир.

#4

Потому что ещё не родилось и никогда не родится достойной дамы для её сыночка. На своём примере могу сказать, что как я из кожи вон не лезла - все равно оставалась плохая, хотя я поперспективнее и амбициознее буду, чем мой бывший. Мамочки в большинстве своём ревнуют своих сыночек и пытаются конкурировать. Так что не старайтесь понравится - не поможет и правильно выше написали, что лучше реже видеться с его родителями и будет вам счастье.

Гость
#5
Мерцающая

Спросите ее напрямую.

А что и как спросить? Просто я не представляю, "Здравствуйте, хотела спросить почему я вам не нравлюсь?". Да и ответ думаю будет что-то вроде "Нет, ты что, не говорила я так "

Гость
#6

Она ревнует.
Она носила, рожала, ночей не спала, а сыночка вырос и не ее ахает и не на ней хочет жениться.😅
Мамаши мальчиков почти все такие. Причина не в вас. Не общайтесь с ней и всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: