Гость
Статьи
Мамин муж не хочет …

Мамин муж не хочет разводится и съезжать

Мама застала его в сауне с женщинами, после чего окончательно решила разводиться, т.к. до этого он не редко флиртовал с другими в соц сетях. Он не хочет развода. Его аргумент все всегда изменяли и будут изменять. После случая в сауне мама собрала его вещи и сказала уходить из нашего дома, после чего он стал требовать вернуть ему подарки (два айфона), в итоге он их просто разбил, со словами "че богатая чтоли". Дальше требовал 700к потраченные на погашение ипотеки нашей квартиры, эти деньги были получены путем продажи квартиры его отца, сказала твоему отцу верну, его это конечно не устроило. Расписывать как он оскорблял не буду, он просто уничтожал маму морально. Сказала вызову полицию. Ответ: "Если позвонишь прибью, я не боюсь сесть в тюрьму. И полицией ты меня не напугаешь". В итоге он все еще у нас. Что делать? Разговоры не помогают, а так же жить забив на это не вариант.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуть. Если квартира целиком ваша (без его доли) и он прописан в другом месте, меняйте замки. Будет стучать в дверь - вызываете полицию. Если прописан у вас, то пусть мама сначала разведется. Это быстро без детей, а потом вышвыривает его. Как крайний вариант - нанять охрану.

Гость
#2
Гость

Жуть. Если квартира целиком ваша (без его доли) и он прописан в другом месте, меняйте замки. Будет стучать в дверь - вызываете полицию. Если прописан у вас, то пусть мама сначала разведется. Это быстро без детей, а потом вышвыривает его. Как крайний вариант - нанять охрану.

Вот проблема, что он не уходит из дома. И да он прописан.

Гость
#3

Вот вы две терпилы! Такой агрессор мигом бы присмирел, если бы вы в полицию все же позвонили! Мгновенно бы овечкой стал! Так что не терпите дальше, а выпроваживайте с помощью полиции маминого "милого".

Гость
#4
Гость

Вот проблема, что он не уходит из дома. И да он прописан.

Маме надо нанять адвоката и быстро подать на развод. В это время можно пожить у родни или на даче (свой или друзей). После развода - выписать и пинком под одно место.

#5

Здравствуйте!! Пусть мама подаёт заявление на развод и на раздел имущества. Наймите грамотного юриста и адвоката, и все будет хорошо. Надеюсь, вопрос решится в вашу пользу))

#6

Сколько вам лет, автор? Порядок действий такой:
1) Мама разводится
2) Выписывает его из квартиры
3) Выселяет

Если сам не хочет съезжать - тут есть варианты "силой" или "хитростью". Силой выселить с помощью родственников/друзей мужчин. Хитростью - это поменять замки в его отсутствие, собрать вещи и выставить за дверь к его приходу.

Великий Хаос
#7

Добавь в соль и во всю еду в доме сильнодействующие слабительные. Сами с мамой ничего дома не ешьте. Кроме слабительных насыпь везде измельченных таблеток для сердечников. Еще можно виагры сыпнуть.

#8

"Если позвонишь прибью, я не боюсь сесть в тюрьму. И полицией ты меня не напугаешь" - это всего лишь слова...

Гость
#9
Гость

Вот проблема, что он не уходит из дома. И да он прописан.

По закону он имеет право там проживать. Так что пусть разведется для начала. Если ипотека платилась в браке то помимо 700 тысяч он имеет право на половину платежей за период брака. Это по закону. Так что он имеет ПРАВО там находится. Пусть мать подает на развод а потом на раздел имущества. Вот от решения суда и будет зависит уйдет он или нет.

Гость
#10
Кусь за ушко

"Если позвонишь прибью, я не боюсь сесть в тюрьму. И полицией ты меня не напугаешь" - это всего лишь слова...

На счет тюрьмы думаю правда. Он сидел за ложное изнасилование прошлой жены, мама с ним там то и начала свои отношения длиною уже лет 5

Гость
#11

твоя мать ***, получила, что заслужила. плохо что и ты страдаешь, но это дело обычное, *** не думают о своих детях

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: