Гость
Статьи
Противная бабка мужа

Противная бабка мужа

Здравствуйте девочки вот 5 месяцев как приехали с мужем с германии домой на родину приехали к нему домой а тут живет его бабка девочки это ужас просто или мне просто кажется утром в 6-7 часов утра она встает и ходит по дому как не нормальная и есливидиь что я сплю в своей комнате то она мне звонит что бы разбудить после этого она сразу уходит в свою комнату и целый день просить принести ей воду в тазик ноги помыть потом унести этот тазик потом убери в ее комнате и еще ей не нравится как я убираю а вы что бы понимали у меня ребенок 2 месяцев. Было как то раз целый день убирала оставляла младшую 2месяцев на старшую 6 лет и целый день в ее ногах до вечера в конце убрала помыла посуду думала могу идти в комнату к дочке а она села кушать после позвала убрать ей стол а на столе одна тарелка разве трудно было убрать она даже не спросила занята ли я с ребенком как вы думаете это норма

8 ответов
Последний — Перейти
Гуляю у моря 🌊
#1

Где живёт? вы к ней приехали?

#2

Это не нормально, садится Вам на шею, просто игнорируйте её

Гость
#3

Сними жилье, делов то.

#4
Гуляю у моря 🌊

Где живёт? вы к ней приехали?

Это дом моей свекрови

Гуляю у моря 🌊
#5
Lia Lia

Это дом моей свекрови

То есть свекровь - добрая душа, поселила в дом свою маму и вашу семью?

#6
Кусь за ушко

Это не нормально, садится Вам на шею, просто игнорируйте её

Ага да что процентов она в наглую говорить это делать в понедельник надо было с малышом на прививку не разрешила начала кричать мол не надо что я просто ищу повод выйти из дому потому что так мне воспитали только по дорогам таскаться

Гость
#7
Lia Lia

Это дом моей свекрови

Ну так вас поселили не безвозмездно а присматривать за бабкой.

Гость
#8
Lia Lia

Ага да что процентов она в наглую говорить это делать в понедельник надо было с малышом на прививку не разрешила начала кричать мол не надо что я просто ищу повод выйти из дому потому что так мне воспитали только по дорогам таскаться

Дверь закрыла и ключ выбросила?
Вы взрослая женщина, а ведётесь на какую-то бабку.
Хотите жить по своим правилам - живите отдельно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: