Гость
Статьи
Вы воспитывали своего …

Вы воспитывали своего мужа?

смотрю на счастливые семьи, где у женщины есть дети, но она выглядит на все 100%, видела где муж и с уборкой помогает и где готовят вместе, друг другу никто не отказывает в подарках, деньгах и развлечениях
И стало интересно, мужчин так в семье должны воспитать, чтобы он не стал тюленем в семейной жизни и не пил пиво каждый вечер на диване пока жена батрачит, или всё-таки жена под себя и воспитывает?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, воспитывать не надо, надо выбирать сразу адекватного. Переделать неликвида вряд ли получится. Как только понимаете, что мужчина вам не подходит, то находите подходящего. Те счастливые женщины не держатся за штаны.

Гость
#2

Дрессировка конечно, заинтересовать мужчину в дальнейшем успехе, что вот вот это будет, если он поможет и тп. Происходит чудо, мужик пашет по дому отдает зарплату жене, покупает подарки и богатеет еще.

Гость
#3

Где сядешь, там и слезешь.
С чем пришла, с тем и уйдёшь.

👁👁
#4

Не воспитывала. И так видела, что он не эгоист, всегда поможет другим. Бабушкам с сумками поможет, место уступит, малышей любит. Это было главным, я ведь хотела детей, и чтоб муж их любил.
Такого надо брать!).
Он бережëт меня всю жизнь, всë трудное берëт на себя. Молодец он у меня во всëм, а я только в том, что умею смотреть и видеть, на то глаза и даны 🙂

Гость
#5
Гость

Дрессировка конечно, заинтересовать мужчину в дальнейшем успехе, что вот вот это будет, если он поможет и тп. Происходит чудо, мужик пашет по дому отдает зарплату жене, покупает подарки и богатеет еще.

Только это чудо происходит в твоем сне

Гость
#6
👁👁

Не воспитывала. И так видела, что он не эгоист, всегда поможет другим. Бабушкам с сумками поможет, место уступит, малышей любит. Это было главным, я ведь хотела детей, и чтоб муж их любил.
Такого надо брать!).
Он бережëт меня всю жизнь, всë трудное берëт на себя. Молодец он у меня во всëм, а я только в том, что умею смотреть и видеть, на то глаза и даны 🙂

А потом ты проснулась

Гость
#7

В счастливом браке всегда так, женщина всегда выглядит хорошо, если её любят, ценят и помогают в быту и с детьми. В несчастливых браках, женщины почти всегда толстые, неухоженные или худющие и изможденные.
Я не мама мужу, что б его воспитывать. Этот не подходящий - расстаемся. Батрачить и гробить свою нервную систему, здоровье и внешность не стану. Здоровье у меня одно и это самое дорогое, что есть у каждого человека, что б непойми на кого его гробить. В таком случае, лучше одной жить.

Гость
#8
Гость

Где сядешь, там и слезешь.
С чем пришла, с тем и уйдёшь.

Это ж хорошо, с хорошим здоровьем к тебе женщина пришла и с хорошим здоровьем ушла, не успела рядом с тобой его угробить.

Гость
#9

"друг другу никто не отказывает в подарках, деньгах и развлечениях" - ахахах, "никто" "друг другу". пиши уже прямо, подарки только тебе.

Гость
#10

Ну вообще я готового брала. Воспитывать кого-либо дело неблагодарное. А уж взрослого мужика... Может вообще безрезультатно. Только нервы потратите. В общем, выбирайте сразу нормального

Гость
#11
Гость

Ну вообще я готового брала. Воспитывать кого-либо дело неблагодарное. А уж взрослого мужика... Может вообще безрезультатно. Только нервы потратите. В общем, выбирайте сразу нормального

Нормальный на типичную форумчанку даже и не взглянет

Гость
#12
Гость

Нормальный на типичную форумчанку даже и не взглянет

Ну да, для нормального нужно самой быть нормальной. Что ж тут удивительного ?

Гость
#13
Гость

Нормальный на типичную форумчанку даже и не взглянет

Рассудил типичный форумчанин.))

#14

Взрослого человека нельзя перевоспитать

Гость
#15

Если нужна семья/жена- сам прекрасно воспитается.

Гость
#16
Гость

Ну вообще я готового брала. Воспитывать кого-либо дело неблагодарное. А уж взрослого мужика... Может вообще безрезультатно. Только нервы потратите. В общем, выбирайте сразу нормального

100% только нервы на перевоспитание потратишь

Гость
#17

"Воспитание" идет во время ухаживаний. Мужчина вас узнает и понимает как с вами себя можно вести, а как не стоит. Ну и подходит ему это или нет соответственно

👁👁
#18
Гость

А потом ты проснулась

ты рос там, где добра не было, вот тебе оно только сном и кажется.

Гость
#19

А ты не допускала мысли, что счастливые семьи получаются у адекватных людей?
И вот тебе ещё шок-ньюс: жëн/мужей не надо воспитывать. Чтобы в семье не происходило дичи, достаточно выбирать подходящего человека, с которым у вас схожие взгляды. А выскакивать потому что "часики-то тикают" и "надо" - не надо.
Неожиданно, да?

Гость
#20

Да. Меня били. Теперь я послушный.

Гость
#21

Я бы посмотрел как жена будет воспитывать, и слил бы сразу.

Гость
#22

А как иначе, конкретно под вас нет ни одного человека, постоянно придется подстраиваться друг под друга, если не безразличны друг другу.

Гость
#23
👁👁

ты рос там, где добра не было, вот тебе оно только сном и кажется.

Не, это просто форум фантазерок-балаболок, поэтому любая фантастическая история звучащая как фантастическая история это только фантастическая история. Это понятно что вы занимаетесь психологическим самолечение рассказывая эти выдуманные истории другим женщинам с ментальными проблемами, от чего вам становится лучше

Гость
#24

А как иначе, конкретно под вас нет ни одного человека, постоянно придется подстраиваться друг под друга, если не безразличны друг другу.

👁👁
#25
Гость

Не, это просто форум фантазерок-балаболок, поэтому любая фантастическая история звучащая как фантастическая история это только фантастическая история. Это понятно что вы занимаетесь психологическим самолечение рассказывая эти выдуманные истории другим женщинам с ментальными проблемами, от чего вам становится лучше

Твой отец не любил твою мать Она для него домашней рабыней была.
Но так не у всех. Понимаешь?

Гость
#26
👁👁

Твой отец не любил твою мать Она для него домашней рабыней была.
Но так не у всех. Понимаешь?

Не надо проецировать свою жизнь на незнакомых людей. Тебе не нужно заниматься самолечением на форуме женщин с ментальными проблемами, а нужно обратиться к психотерапевту

👁👁
#27
Гость

Не надо проецировать свою жизнь на незнакомых людей. Тебе не нужно заниматься самолечением на форуме женщин с ментальными проблемами, а нужно обратиться к психотерапевту

но отвратительной психологической обстановки в своей семье ты не отрицаешь.
Ну или насчет добра только во сне ты неудачно пошутило.
Разве что так.

Гость
#28
👁👁

но отвратительной психологической обстановки в своей семье ты не отрицаешь.
Ну или насчет добра только во сне ты неудачно пошутило.
Разве что так.

Не перекладывай с больной головы на здоровую. Обратись к специалисту, тебе помогут

👁👁
#29
Гость

Не перекладывай с больной головы на здоровую. Обратись к специалисту, тебе помогут

Я уже говорила, что у меня всë хорошо.

Ты не можешь поверить в то, что у кого-то так бывает, потому что так не бывало у тебя?

Гость
#30
👁👁

Я уже говорила, что у меня всë хорошо.

Ты не можешь поверить в то, что у кого-то так бывает, потому что так не бывало у тебя?

В психологии это называется "перенос" ты пытается перенести нездоровую обстановку в своей семьей на меня. Иди лечись, а не фантазируй

👁👁
#31
Гость

В психологии это называется "перенос" ты пытается перенести нездоровую обстановку в своей семьей на меня. Иди лечись, а не фантазируй

А в быту это нвзывается просто удак.
Ладно, давай без оскорблений. Я действительно хочу понять, почему ты написало : А потом ты проснулась.
Если это шутка, то так и быть.
Но если нет, то это ты уличаешь меня во лжи.
Ты М или Ж? Неудобно диаложить без рода.

Гость
#32
👁👁

А в быту это нвзывается просто удак.
Ладно, давай без оскорблений. Я действительно хочу понять, почему ты написало : А потом ты проснулась.
Если это шутка, то так и быть.
Но если нет, то это ты уличаешь меня во лжи.
Ты М или Ж? Неудобно диаложить без рода.

Бабки, отвали от меня, задрала

👁👁
#33
Гость

Бабки, отвали от меня, задрала

удак, ты первый пристал. Будешь знать, как связываться.

Гость
#34
👁👁

удак, ты первый пристал. Будешь знать, как связываться.

В отличении от тебя я тебе не оскорбляю. У тебя явные проблемы с головой

👁👁
#35
Гость

В отличении от тебя я тебе не оскорбляю. У тебя явные проблемы с головой

а бабка не оскорбление с твоей стороны?. Ну, сказал бы женщина🤣
У тебя проблемы с характером. Или отвечай за свои слова, или извиняйся.

Гость
#36
👁👁

а бабка не оскорбление с твоей стороны?. Ну, сказал бы женщина🤣
У тебя проблемы с характером. Или отвечай за свои слова, или извиняйся.

Здесь было исследование, основная масса женщин здесь это возраста 40+. Так что бабка.

🌷
#37
Гость

Здесь было исследование, основная масса женщин здесь это возраста 40+. Так что бабка.

Тебе 20, сопляк?

Гость
#38
🌷

Тебе 20, сопляк?

Бабуль, иди фантазируй в другом месте

🌷
#39
Гость

Бабуль, иди фантазируй в другом месте

Ой, 12.
А ты видел здесь ограничение 18+

.
#40
Гость

Дрессировка конечно, заинтересовать мужчину в дальнейшем успехе, что вот вот это будет, если он поможет и тп. Происходит чудо, мужик пашет по дому отдает зарплату жене, покупает подарки и богатеет еще.

Умные мужчины не поддаются дрессировке, а глупые не достигают головокружительных успехов. Так что дрессируй не дрессируй все равно получишь @&й

Гость
#41
🌷

Ой, 12.
А ты видел здесь ограничение 18+

Как ты в таком возрасте сумела освоить интернет?

🌷
#42
Гость

Как ты в таком возрасте сумела освоить интернет?

дети научили. А тебя дефективного кто учил?

Гость
#43
🌷

дети научили. А тебя дефективного кто учил?

Я не дефективный, поэтому меня никто не учил

Гость
#44
Гость

"Воспитание" идет во время ухаживаний. Мужчина вас узнает и понимает как с вами себя можно вести, а как не стоит. Ну и подходит ему это или нет соответственно

Да, и не угождать ему, быть собой или даже хуже чем есть на самом деле и, если такую полюбит, то и прекрасно.
А тут каждая тема, а я так ему готовлю, а угождаю, а мозг не выношу, а сама вся из себя такая красивая, фигуристая, всегда при макияже, никогда не болею и так далее. И в результате после свадьбы всё надоедает и не хочется угождать, готовить и мышеловка захлопывается, а муж то к этому не привык, привык как прЫнц возлежать с пивом на диване.

Гость
#45

Пьющие пиво на диване, тем более каждый вечер, - это особый вид людей. Их не надо воспитывать, это тюлени и скуфы. Не надо с ними иметь дело вообще.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: