Гость
Статьи
Муж трудоголик. …

Муж трудоголик. Радоваться или грустить?

Наверное кому то покажется странным ,что женщина может создать такой пост, но мой муж очень уж повяз в работе, на данный момент он вышел в отпуск со своей официальной работы, но вместо отдыха он теперь нашёл себе ещё одну работу, на время отпуска. Я иногда удивляюсь его трудоголизму , он не знает сна и отдыха, только дайте поработать. Я сама сижу в декрете с ребенком и мне конечно же очень одиноко дома одной , я не против его работы , но хотят бы раз в неделю можно ведь выбираться погулять , да он приносит деньги , но мы не ходим развлекаться никуда

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Скорее радоваться надо, большинство баб тут сидят ноют что их избранники продавливают диваны годы на пролёт...

Гость
#3

Автор, а вам денег хватает ? Или может у него есть долги, о которых вы не в курсе ?

Гость
#4
Ha_RadioBOLHAX

Скорее радоваться надо, большинство баб тут сидят ноют что их избранники продавливают диваны годы на пролёт...

Вообще это две крайности. Как показывает практика такие трудоголики в 40-45 лет вполне могут отъехать. Организм не железный. Особенно,если есть вредные привычки, мало физнагрузки и плохое питание.

Гость
#5

если бы мой доход превышает доход мужа, я бы грустила, если наоборот, то радовалась бы, наверное

Гость
#6

Может с ребенком сидеть не хочет, а может с появлением ребенка наоборот у него цель заработать как можно больше чтобы вы ни в чем не нуждались, с мужем разговаривайте, а не на форуме топики пишите. Если Вам надо, чтобы он был дома в его отпуск почему Вам ему об этом не сказать? Скажите, что ему нужно посидеть с ребенком во время его отпуска, если он не знает куда себя деть и чем себя занять, а Вы в это время отдохнете - будете высыпаться, ходить куда хочется или куда хотели и т.п.

Гость
#7

Радоваться. Лишь бы это не было его прикрытием

Гость
#8

Его хвалить нужно, восторгаться. Но почаще говорить, как тебе его не хватает! Но не пилить, не ныть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: