Гость
Статьи
Развод по-детски

Развод по-детски

Поженились 2 месяца назад. Не всегда ладим) Муж слегка занудный и ноющий( то нога болит, то кишечник, то голова, то температура) . Не совсем понимает чувства юмора, а я наоборот позитивна и самоирония только поет)
Месяц назад мы были в Тайланде, он начал ныть, что у него опухли ноги( при смене климатизации это норм явление, у меня тоже все тело опухло) ( это еще с учетом, что мы выпили пива)
И вот я не выдержала и высказалась, что кажется, будто яйца у меня, что я никогда не ною, а тебя, ощущение, что защищать придется если на нас нападут.
И вот недавно сидим мы у друзей, пьем вино 🍷, парни выпили 1,5 бутылки на двоих. Стало плоховато, решили прогуляться.
Когда проходили один из дворов с площадкой детской на нас накинулся мужик, типо что шумите, дети спят. И ударил моего мужа, а другого парня повалил на землю и начал бить руками, ногами… После чего муж ушел в накаут…
С того дня прошло 2 недели ( мне было не по себе, я чувствала себя не защищенной, потерялась уверенность в нем, потерялась уверенность что я за его спиной)
Сегодня 2 месяца как мы в браке, я купила белье эротическое, сделала его самое любимое блюдо, встретила его, уложила в ванну…. После проводила к столу, поужинал и с помощью сливок взбитых сделала орал))
Ничто не предвещало беды) мы сели смотреть фильм, и я заикнулась, что у меня ноги шелушатся и решили прогуглить что за фигня со ступнями(так как для меня такое дико, при этом вообще его не трогала). 

Я не выдержала и у меня полилось: « если б драться умел этого бы не произошло, если б не бухал так сильно, этого бы не произошло»
На что он мне стал отвечать оскорблениями «как жена я ***», «что на(3буквы) такая жена ему не сдалась» «*** живи на вокзале где хочешь» и так далее🥲

В итоге мы поругались так сильно, что сегодня собираю вещи и укатываю 🥲

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Блин, как скучно я живу...пойтить что- ле поругаться?

#2

Ну точно,детский сад.

Гость
#3

Ты д сама ща занудного!!!
Ща с то чё психуешь?!

Гость
#4

А до свадьбы ты этого не видела? Или нытиком от стал уже после?)

Али- баба
#5
Эльма

Ну точно,детский сад.

А вы Альмой не снимались в нашем форумском документальном кино?

Гость
#6

Права автор! Если мужик - тряпка, то это хуже всего! Я так поняла, что мужик, выскочивший ночью, ударил ее мужа только один раз. И муж сдулся сразу. Это что, нормально?

Гость
#7
Гость

Права автор! Если мужик - тряпка, то это хуже всего! Я так поняла, что мужик, выскочивший ночью, ударил ее мужа только один раз. И муж сдулся сразу. Это что, нормально?

Да честно, если б не ныл что у него сотряс, то можно понять. А то бедненький и несчастненький

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: