Гость
Статьи
Муж перестал уважать …

Муж перестал уважать меня после смерти моего отца

От продолжительной болезни 2 месяца назад скончался мой папа. По началу мой муж меня поддерживал и во всем помогал моей семье. Сама того не осознавая я свято понадеялась и возложила на мужа надежды, успокаивало то, что не смотря на все горе у меня есть ОН. Но не тут то было. Начались ссоры где он стал откровенно унижать и оскорблять меня. Он стал больше зарабатывать и ставит это в приоритет. Стал высокомерным. Не хочет слушать даже просто мои переживания. Хотя я их в основном скрываю. На 9 дней отца взял меня за шею и оттолкнул. Потом извинялся и сказал что ему стыдно. Говорит ужасные вещи, за 11 лет такого не слышала. У меня случилась истерика от всего происходящего, я упала на пол и не могла дышать. Впервые такое( После этого он стал ещё грубее. Я без сил, руки опущены от всего горя, нет желания бороться,

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и чего вы терпите?разводитесь с этим недомужлом, который поднимает руки на слабого еще и деньгами попрекать.Ваш папа ему там ничего не обещал?

Гость
#2

В один миг люди не меняются, а судя по описанию прошла пара, тройка месяцев. Или он всегда таким был и вас это устраивало, или чего то не договариваете. Например после смерти отца перенесли на него отношение как к отцу "Сама того не осознавая я свято понадеялась и возложила на мужа надежды, успокаивало то, что не смотря на все горе у меня есть ОН." Но он не ваш отец, а человек со своими инетересами и целями, он не должен вам отца заменять.

Гость
#3

Может,при жизни отца он боялся и не решался вас обижать,укорять.Или был должен вашему отцу.А когда его не стало,вот и началось такое,бояться некого.Может,он был таким нехорошим,а притворялся перед вами,отцом.Может,отец ваш для него многое сделал?А его не стало -вольному воля и вы ему стали не нужны.Завел кого-нибудь на стороне.

Гость
#4

Бороться с ним не нужно, с ним надо разводиться.

Гость
#5

Какая поддержка вам нужна? В чем она заключается? У меня тоже умирали близкие, было очень больно, но я не представляю, чтобы я доставала мужа с какой-то поддержкой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: