Гость
Статьи
Злит, что ОЧЕНЬ пышные …

Злит, что ОЧЕНЬ пышные дамы выходят замуж

Злит, что ОЧЕНЬ пышные дамы (от 100 кг при росте ~160) выходят замуж за прекрасных внешне и перспективных парней, а ко мне подкатывают только те, кто в свои 30 живет с мамой на ее же деньги.
Только не пишите, пожалуйста, про «дело не в весе, они просто добрые, а ты – злая, если такое пишешь».
Я всегда толерантно относилась, отношусь и буду относится ко всем людям, с любым весом, любой национальности, любой ориентации, но я все равно не могу понять почему? Как это работает? В последние лет 5 складывается чувство, что чем больше весит девушка, тем привлекательнее она для мужчин.
Вы скажите «можно быть полной, но женственной, она или есть или ее нет, причем тут вес?» или «они такие ухоженные/уютные/домашние/хозяйственные».
Я не знаю ни одной полной девушки, которая бы была женственная в таком весе и которая бы ухаживала за собой на достаточном уровне. 99 % полных девушек, которых я вижу практически всегда с немытой головой, странной растянутой одежде и не очень приветливые. Неужели мужчинам нравится невозможность нормально обнять таких девушек одной рукой за талию, неужели им нравится класть руку на спину и чувствовать складки? Безусловно и стройные девушки выходят замуж, но это стало какой-то редкостью. У нас на работе 17 девушек, из них 11 – полные (опять таки от 100 кг), и все они замужем, остальные 6, которые следят за собой, ходят в спортзал и выглядят без преувеличения хорошо – все они не замужем.
Какой делать вывод? Мужчины боятся, что у последней категории высокие запросы? Что такие женщины могут их бросить? Что надо будет постоянно стараться чем-то удивлять?
Объясните, пожалуйста.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.
У "девушек" из спортзала запросы сильно выше. Вот и не могут себе прынса найти. А толстушки планку снижают. Находят.

Гость
#2

Смешно

Гость
#3

Хорошая тема кстати. Меня тоже это поражает. У меня на работе есть три очень полные женщины. Одна веси 115 кг при росте метр 170. А вторая 130 при росте 165. Одной 35 лет второй 46. Обе замужем. Мужики симпотичные и достаточно хорошо зарабатывают. Как так???? Не пойму... И частенько это замечаю. Мой знакомый тоже недавно женился. Ему 25 его жене 23. Там такая пышка. Я в шоке. Маленькая ростом и прям ооооочень полная как колобок. Некрасиво. Выглядит старше его. Однако полюбил женился. Я делаю вывод что на вкус и цвет как говорится.... значит некоторым нравятся полные женщины.

Гость
#4

пышки охххуенныыы

Гость
#5

Чем меньше популяреость меньше запросов,зачем мужику платить больше

Гость
#6

Толстушки любят поесть и сами еду купить + приготовить могут, а стройную устанешь кормить, она не ела со школы и ждала когда с папиных плеч прыгнет на другие мужские)

DoLLs_K|LL
#7

Я чем дальше живу, тем больше понимаю, что успех в личной жизни - это вообще не про внешность. Люди женятся на тех, с кем им КОМФОРТНО, понимаете?? А внешность - любая на любителя.

Вот, например, посмотреть на актеров. Как-то давно сидели в общей компании, обсуждали женские типажи в кино. И несколько мужчин высказались, что (общепризнанная в то время) красотка Джоли - похожа на рыбу и непривлекательна. Зато Лусия Монис, которая сыграла невероятно пресную внешне Аурелию в новом на тот момент фильме «Реальная любовь» - красотка. Где логика?? Ее нет. Каждому свое!

Гость
#8

Это говорит о том что стандарты красоты навязаны. Я тут Шейк увидела в рекламе.Ничего хорошего. Особенно поразила нога 43 размера в черном сапоге с узким мысом. А пышки я заметила либо обладают хорошим спокойным характером , либо зажигалки. И еще как правило не сидят на диете и хорошо готовят.

Гость
#9

вранье что из 17 девушек- 11 очень полные

Гость
#10

Ошибка большинства девушек — центропупземлизм, когда каждая думает, что она единственная на свете или, как минимум, у неё поперёк.
Она думает, что если похудеет, у неё будет больше выбор кавалеров, ведь большинству нравятся стройные. Она не думает, что большинство девушек стройные и этих кавалеров разобрали до неё.
Тем временем где-то другая девушка доедает второй семейный баскет подряд, раздувающийся живот раздвигает шортики и топик, и все любители полных — её, ройся-выбирай. Их немного, но они все — её, с её 120 кило и пятилитровым желудком мало какая сможет состязаться.

Ну, и ещё выбор пышек сильно сокращают «яхудеюдлясебя», ну то есть для своего положения в иерархии клевания. Им кажется, что если они уделают других кур в похудельном состязании и поднимутся на верх иерархии в квохчущей стае, все парни — их. Ну, это как гопник, который думает, что если он может набить морду всему двору, это автоматически означает возможность собрать всех трофейных девушек самому. Что у девушек будет своё мнение по поводу его положения в дворовой иерархии и оно выразится в его закрытии по петушиной статье очень надолго, ему задумываться «не по-пацански». Логика «яхудеюдлясебя» примерно столь же нелепа, особенно если уже видно, что «яхудеюдляздоровья» оказалось ложью (РПП, блевота и прочие «здоровые» вещи явно выдают то, что черепашка звиздит).
Полистайте вчерашний форум второй половины дня — там налетела целая орава малолетнего яхудеюдлясебятого дегродства, с блевотой и срывами, и с таким же дегродством в камментах («меньше жри, ты сможешь, развивай волю»). Эти разбирают уже последних 28-летних девственников с Сегой.

Гость
#11

Может они по общению более комфортные?
Необязательно им быть с вами милой, чтоб вы проверили, что они по общению милые.
Со своими мужиками они милые и ласковые хозяюшки, вот их и выбирают.

Гость
#12

Так женятся не из-за фигуры. Женятся на той, с которой приятно находиться рядом, которая не предъявляет много требований типа " мужчина должен", а искренне восхищается партнёром без всяких претензий.

Гость
#13
Гость

Так женятся не из-за фигуры. Женятся на той, с которой приятно находиться рядом, которая не предъявляет много требований типа " мужчина должен", а искренне восхищается партнёром без всяких претензий.

Э нееее 😁
Сначала выбирают тех, с которыми хочется каждый день, а потом из них ту, которая вот это все перечисленное 👆

Гость
#14

Пока вы носом воротите, всех горяченьких пышек разберут мужчины, и поделом

Гуляю у моря 🌊
#15
Гость

Хорошая тема кстати. Меня тоже это поражает. У меня на работе есть три очень полные женщины. Одна веси 115 кг при росте метр 170. А вторая 130 при росте 165. Одной 35 лет второй 46. Обе замужем. Мужики симпотичные и достаточно хорошо зарабатывают. Как так???? Не пойму... И частенько это замечаю. Мой знакомый тоже недавно женился. Ему 25 его жене 23. Там такая пышка. Я в шоке. Маленькая ростом и прям ооооочень полная как колобок. Некрасиво. Выглядит старше его. Однако полюбил женился. Я делаю вывод что на вкус и цвет как говорится.... значит некоторым нравятся полные женщины.

а вы попросите какие-нибудь обще-семейные фотографии показать (со свадьбы или юбилея), у них вполне могли быть такие любимые бабушки и приятные ассоциации. И не забывайте, что мужчины более продуманы, тма может быть интересе, о котором вам никогда не расскажут. Любовь тоже никто не отменял. Здесь комбинация факторов.

Гость
#16

Кстати, самые суперпышки обычно из пытавшихся худеть.
Желудок резиновый из-за срывов, обмен веществ «экономный», в общем, не тело, а море блаженства.

Гость
#17
Гость

вранье что из 17 девушек- 11 очень полные

У неё на работе — вполне может быть. Собрались по стадному принципу.

Я видел 200 кг, так вот, это не человеческое тело, а овальный баллон, перекачанный самыми похабными и плотскими низменными животными наслаждениями до такой степени, что готов взорваться. И единственное желание вызывает — вдуть ещё одно, да не раз.
Но желающие вставить свой штуцер в этот баллон и без меня были в количествах, кек. Шаробабища была явно не обделена вниманием, мягко говоря.

Гость
#18

Мужчины делятся на тех, кому нравятся полные женщины, и тех, кто это скрывает.

СмехоПролетарий
#19

Замуж выходят те, кому есть чем приманить и удержать. Например, квартира в собственности у жены :) Да, знаю некрасивых и толстых дам, они замужем. У всех муж без жилья, тихий, верный, без амбиций, голос не подаёт. А вот жена, не смотря на свои габариты, ураган ! Бойкая, шумная, без комплексов, умеет льстить.

А темы одна глупее другой - цвет волос, рост, бюст, вес .... Мужчины смотрят на ярких дам, но женится принимает решение исключительно мужчина и ты не заставишь его и выберет в жены ту, с которой "как за каменной стеной".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: