Гость
Статьи
Я зарабатываю больше …

Я зарабатываю больше бывшего мужа

Не знаю с чего и начать🤔. Мне 35 л. Рост 165. 2 раза была замужем. Живу у бывшего второго мужа. Имеем общих детей двоей. И от первого брака есть ребёнок. В итоге у меня трое деток. Чему я оч рада. С бывшем мужем со вторым живем ну грубо говоря 10 лет. Вот вы знает у меня 6 бер и только трое деток. Я оч сильно располнела. При моем росте 165 я вешу ну примерно 140. Дак вот я зарабатываю больше чем он. Есть своя кв но для нас это далеко от школы и садика. Поэтому приходится жить с ним. Я уже на все согласна и детские ему перечесля и пенсию по инвалидности свою отдаю. Да он работает. Но получает копейки. Я то ж работаю. Но работаю 2 на 2 по 14 часов. Дак вот в свою последнюю смену я беру выпить что б ну как то хоть расслабиться. Ведь он типо вечно занят отстаньте от него и . т.п сижу я на кухне пью пиво ни кому не мешаю детки спят все хорошо. Он же из комнаты влетает как сумасшедший с претензией... Ты алкашка посмотри на свои живот и начал меня всячески оскорблять. И это за место того что б просто лечь рядом с ребёнком молча. Денег он конечно дает но только с возрастом. И я конечно молчать не стала многое ему сказала. Вот *** объясните мне я что не могу выпить расслабиться после двух дневной рабочих дней так как я хочу? При этом тупо сидя на кухне ни кому не мешая??? Я б давно ушла бы от него так как сам он ни куда не хочет ни ходить не выезжать. Хотя ребёнок постоянно просится к бабушке в сад. Но это не мои же родители а его. Как я могу тебе а них то же повлиять. Боже как я устала от всего. Хоть *** скинуться. Не ну если мне допустим деньги нужны то это даааа но только с возрастом.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перепиши, когда протрезвеешь.

Гость
#2

а чтоже убежали?..ведь в 90 вас в кожу одевал колготки французке покупал ..***

Гость
#3

а сейчас зарабатывать стали

Гость
#4

ахренеть

Гость
#5

за один доллар *** сосали..я не переувеличиваю так и было

Гость
#6

Я не поняла а почему он должен из своего жилья куда то выезжать??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: