Гость
Статьи
Насильный брак или …

Насильный брак или нет?

Мы с мч вместе 2 года (нам по 25+лет)

предложения не делал, из-за этого я несколько раз с ним говорила ( раза 3 говорили) , что для меня это важно, что ГБ меня не устраивает, он всегда отвечал что хочет жениться, но чуть позже (нет финансов)

в общем последний наш разговор был уже на эмоциях. он любит меня очень, но меня обижало что мы не в браке, ну я на эмоциях и выдала ему , что меня это очень обижает

после этого разговора он через 3 дня сделал мне предложение, в этот же день сам на гос услугах подал заявление. щас ходит шутит , женушкой называет
сказал что родителей будем знакомить

но у меня все равно такое чувство, что я насильно его заставила жениться
как вы думаете, некоторым мужчинам действительно нужен толчок и если бы он сам не захотел , то не сделал бы предложение? или все таки он под давлением это сделал

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы надавили - он сделал. Чего тут непонятно? Проблема в том,что теперь при ссоре он скажет - тебе надо,ты и решай,а может ничего не сказать, а морозиться и вы будете решать сами свои задачи.

Гость
#2

Конечно заставила. Продоминировала. Это плохо кончится.

Гость
#3

Именно насильно

Гость
#4

да нужен толчек если любишь женщину дай бог тебе здоровья

Гость
#6

Да, всем мужчинам нужен толчок. В конце концов, это задача женщины - довести отношения до брака. Мужчины сами туда не особо стремятся, это ответственность. Вы ему показали, как вам это важно и он сам сделал вам предложение. Насильно никто не женится.

Гость
#7
Гость

Да, всем мужчинам нужен толчок. В конце концов, это задача женщины - довести отношения до брака. Мужчины сами туда не особо стремятся, это ответственность. Вы ему показали, как вам это важно и он сам сделал вам предложение. Насильно никто не женится.

Или вы сейчас намерены начать истерить по поводу того, что он типа сам не хотел? Вам вообще эта свадьба нужна? Раз нужна, так сидите и радуйтесь, что на вас женятся.

Гость
#8

Потом будешь верещать, что отдала ему лучшие годы. Только это он отдал, а ты свои насильно взять заставила. Впрочем, твои лучшие годы прошли за гаражами в алкогольном помрачении с васьками.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: