Гость
Статьи
Муж говорит банальные …

Муж говорит банальные комплименты

«Красивая», «милая»
Как вы считаете это нормально?
Мне кажется, что когда человек любит, он и мелочи какие-то замечает
Типо , как красиво ты смеёшься , или походку и т . Д.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Мужчина может и не замечать деталей. Это не означает, что он Вас не любит. Просто в виду особенностей своего мышления воспринимает Ваш образ в общих чертах. Поступки и отношение мужчины к Вам расскажет о его чувствах гораздо больше, чем комплименты. Если Вас всё устраивает, то не выдумывайте себе проблем на ровном месте.

hi
#2

Это уже называется - с жиру беситесь)

Гость
#3

чаще критикуй и муж быстро найдет новую жену

Гость
#4

Мне на днях сказал: "Когда ты такая красивая проходишь мимо, я даже про футбол забываю".

Гость
#5
hi

Это уже называется - с жиру беситесь)

"Зажралась! Дырка да дырка, чё её рассматривать и хвалить - пусть спасибо говорит, что штаны в доме!"

hi
#6
Гость

"Зажралась! Дырка да дырка, чё её рассматривать и хвалить - пусть спасибо говорит, что штаны в доме!"

Те мало что любимый называют красивой? Ну может еще ему на колени упасть?)

Гость
#7

О звезда чей моих!!! О зуб мудрости моего рта! Прекраснейшая из прекрасных! Желанная, больше чем Доширак. Более утончённая, чем самая дешёвая туалетная бумага! Так норм?

Гость
#8
Гость

О звезда чей моих!!! О зуб мудрости моего рта! Прекраснейшая из прекрасных! Желанная, больше чем Доширак. Более утончённая, чем самая дешёвая туалетная бумага! Так норм?

🤣

Вася
#9

Это не от степени любви зависит, а от степени красноречивости каждого отдельного индивида. Один умеет красиво по ушам ездить (зачёркнуто) свои мысли выражать, другой нет. Но это не значит, что первый любит сильнее второго. На деле может оказаться всё ровно наоборот.
Так что, если для вас это прям реально жизненно важно, то попробуйте убедить мужа, чтобы он записался на курсы ораторского мастерства и подтянул своё красноречие. Либо просто не забивайте голову всякой фигнёй и не парьте мозг ни себе, ни ему, ни нам.

Нуавтор
#10

Автор, самые изысканные комплименты у абьюзеров, когда они плетут сеть вокруг жертвы. Там и утонченность, и подмечание деталей.
Да даже поэты могут дифирамбы посвящать любимой, а в жизни относиться к ней паршиво.
Я наоборот не люблю болтливых мужчин, настоящие мужчины сдержанны.

Гость
#11

Скоро ты пойдешь нахой, красиво смеясь и виляя бедрами. Дуры, хоть и красивые, нравятся не только лишь всем, мало кому нравятся...и то не долго.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема