Гость
Статьи
Когда станет легче …

Когда станет легче после развода?

Девочки, подскажите, как долго вы отходили после развода? Были с мужем вместе 4 года, два из которых он просил ребенка, забеременела , все было прекрасно, он всегда был идеален, даже когда ссорились , всегда говорил, что все прекрасно и во мне минусов нет, все родственники и друзья восхищались, как он меня любит. Но когда я была на восьмом месяце, пришел и сказал: я тебя не люблю, люблю другую, мы не ссорились , просто пришел и сказал, я пыталась его уговорить, чтобы мы пробовали, ведь он с этой девочкой, коллегой , общался всего две недели и как говорил, у них ничего не было, но он просто молчал , я неделю ползала , выла ,как волк, в итоге не выдержала и уехала к родителям в другой город. Ребенка рожала одна, ему уже полгода, он его не видел, деньгами помогает, говорит, типо любит сына, но так и не приехал ни разу. Зато сразу же съехался со своей новой девушкой в нашу квартиру, они спят на постельном белье, которая моя мама жарила нам на свадьбу, она вытирается моим полотенцем и пишет о том, какая у них «чистая и светлая любовь», он ведет себя в отношениях абсолютно так же, даже подарки и слова такие же, он дарит ей цветы и она выставляет фотки, где они стоят в моей вазе. Я не знаю, что мне делать, мне до сих пор невыносимо больно, я пыталась общаться с парнем, но понимаю, что будто кукла ничего не чувствую. Безумно люблю своего сына, и счастлива , что он у меня есть, это моё спасение, но я уже не верю, что эта боль может пройти, прошло уже 8 месяцев, а мне не становится лучше. Он сейчас ведет себя в разговорах со мной , будто ничего не случилось , и все что он сделал это норма и так и должно быть. Помогите, мне когда-нибудь станет легче? Психолог не помогает.
#развод #измена #боль

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас это утешит, то ваш муж очень похож на нарцисса, играющего людьми как куклами. Вы избавились от очень гадкой мерзости в его лице и ребенка своего избавили. Радуйтесь, девушка. Полегчает скоро.

#2

Ищите психолога, который поможет

Яшинья
#3

вот это, автор, вы попали. То, что помогает деньгами - хорошо, но не надолго. Вторая родит, он и алименты уменьшит. Вам надо настраиваться на карьеру, и даже злость направить туда, а не нарцисса эмоциями подпитывать.

Гость
#4

Ну для начала перестаньте лазить по страницам этой девушки. Пока вы на это все смотрите - легче вам не станет. Второе: ваш муж - подлый и недостойный человек, баба эта прибрала к рукам какаху, так ей и надо. А вам повезло, не будете свое время на него тратить. Сократите с ним общение по-минимуму, никаких дружеских разговоров, обсуждений вашей и его личной жизни. Третье: он уже никогда не будет вам хорошим мужем, как и ей. Просто потому что он - не из таких и от женщины рядом это не зависит. Как только перестанете надеяться что все можно вернуть как было раньше, у вас все пойдет на лад. Четвертое: фокусируйтесь на своем будущем, своем ребенке. Заводите друзей, учитесь чему-то новому.

Гость
#5

Вот что бывает, когда женщина выбирает того, кто её сильно добивался и красиво ухаживал. Такие потом за другими точно также ухаживают, потому что ветренные, задумайтесь.

Гость
#6

меняй психолога

Гость
#7

Похоже на то, что женщина действительно любит, если боль не проходит так долго. Так и должно быть, когда любишь, а тебя предают. За то понимаешь, как себя чувствуют мужчины, когда их предают женщины и делают вид, что ничего не произошло. Пройдет со временем. Советую проработки по системе "Турбо-Суслик".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: