Гость
Статьи
Муж уехал на заработки …

Муж уехал на заработки и зарегистрировался на двух сайтах знакомств

Мой муж поехал на заработки в другую страну, чтобы закрыть свои рассрочки. Я была категорически против, но он меня не послушал, потому как зп предложили намного выше, чем в нашем городе. После недели как уехал, я уже вижу его регистрацию на 2х сайтах знакомств через почту, поскольку на моем ноутбуке осталась его почта с сохраненным аккаунтом. История банальная, но от этого не менее болезненная. Мне уже не понравилось что он принял решение ехать несмотря на то, что я негативно к этому отнеслась и именно по этим причинам, которые и всплыли в итоге. Есть дочь полтора года. Что думаете? Вы бы стали продолжать это? #брак

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Дорогая автор, тут и разбираться не нужно в этом! Собрала вещи, ребенка подмышку и съехать от этого ничтожества, которое не считается ни с вами, ни с семейными ценностями! Такой плевок в душу, не представляю что вы ощущаете! Эта паскуда должна гореть в аду

Гость
#2

Пока вы в декрете до 3 лет у вас нет другого выхода как оставаться в браке. Потом будете решать как поступить

#3
Гость

Пока вы в декрете до 3 лет у вас нет другого выхода как оставаться в браке. Потом будете решать как поступить

Что за бредятина? Женщина имеет полнейшее право подать на развод, даже находясь в декрете, это только у м*жла такого права нет

Гость
#4

Создайте профиль и потролльте его :) Пусть прoсрётся от страха! ;))

Гость
#6
Гость

Создайте профиль и потролльте его :) Пусть прoсрётся от страха! ;))

Вся суть в том, что я на тиндер не могу зайти, но вижу верификацию через емейл. А вот на второй смогла зайти и вижу, что его фото выставлено, имя. Но он не открывает письма которые к нему пришли и сам никому не пишет.

Гость
#8

Вы будете следовать советам чужих людей,которые вас в глаза не видели и не знают всех деталей вашей жизни ?
Одно могу сказать, что похоже, уехал он от вас.Все сходится: уехал,не считаясь с вами.Потом зависать стал на СЗ.
Для меня это было бы концом отношений.Понимаю,одной тяжело тоже,выбирайте сами-одиночество или жизнь в унижении и обмане.Я бы предпочла первое

Гость
#9

Автор забейте, его обязанность как мужа сейчас вас содержать

Гость
#10
Гость

Вся суть в том, что я на тиндер не могу зайти, но вижу верификацию через емейл. А вот на второй смогла зайти и вижу, что его фото выставлено, имя. Но он не открывает письма которые к нему пришли и сам никому не пишет.

И вы собираетесь сидеть и переживать? :) Раз не открывает и не пишет, то ничего не делайте пока. Если будет открывать и писать, напишите "Петрович, как же так 😂"

Гость
#11
Гость

Пока вы в декрете до 3 лет у вас нет другого выхода как оставаться в браке. Потом будете решать как поступить

Выхода нет только из гроба.

он не любит вас
#12

этот мужчина очень плохо поступил. наверное, специально уехал, чтобы «разнообразить» половую жизнь.
такие люди редко меняются. если он уже начал изменять, то и в будущем так будет делать. вам либо придётся терпеть, либо развестись и найти нормального мужчину!

#13

Нах такого мужычка, а то он и там личную жизнь наладит и тут вы его ждёте, удобно

Гость
#14

Муж поехал закрыть свои рассрочки? То есть муж это не член семьи, а чужой человек со своими личными, а не общими семейными рассрочками? Что это за отношение к мужчине. Ну и что из того, что ты была против его поездки. Он должен тебе подчиняться что ли? Крепостного права на мужчин пока нет в законе. Зарегистрировался на сайтах? Имеет право спать с другими женщинами точно так же, как и жены имеют право спать с другими мужчинами. Семейный кодекс читала? Где там написано про супружескую верность или супружеские обязанности? Ни одного слова нет. Ну а ты сама святая что ли? Пока он будет ездить и работать на благо семьи, которой к слову сказать у него на самом деле и нет потому, что жена его считает отдельным от семьи, ты конечно же будешь сидеть и грустить у окна, плакать и ждать? Нет конечно. Точно так же поскачешь по членам в виду физиологической потребности. По этому нефиг тут из себя жертву корчить. Не хочешь продолжать, ну так и скатертью дорога. Забирай своего ребенка, оставляй ему имущество и уходи.

Гость
#15
Людочка

Дорогая автор, тут и разбираться не нужно в этом! Собрала вещи, ребенка подмышку и съехать от этого ничтожества, которое не считается ни с вами, ни с семейными ценностями! Такой плевок в душу, не представляю что вы ощущаете! Эта паскуда должна гореть в аду

Эта паскуда женского рода уже скачет по чужим буям, пока муж пашет на чужбине, чтобы долги семейные отдать))

Гость
#16
Людочка

Что за бредятина? Женщина имеет полнейшее право подать на развод, даже находясь в декрете, это только у м*жла такого права нет

Ишь какие воровки и мошенницы, все знают про законы)) По этому только трахать их раком в *** и посылать нафиг сразу же)) Чтобы не было потом такого гемора)

Гость
#17
Гость

Автор забейте, его обязанность как мужа сейчас вас содержать

А ее обязанность залезть в петлю или в монастырь уйти после развода и целибат до гроба хранить, потому что семья распалась, а замуж она выходила на всю жизнь и хотела серьезных отношений. Вот и пусть доказывает, что не врала мужу. И пусть не вымогает у него эти ублюдочные алименты, как нищенка и поберушка. Она же сильная современная женщина.

Гость
#18

Автор, а почему вы не разговариваете с мужем. Ты имеешь полное право нагнать на него за такое! Почему если не нравится, что он уехал, не сделать так чтобы он приехал. Из-за зп терпите наверное, тогда это уже другое.

Гость
#19
Гость

Автор, а почему вы не разговариваете с мужем. Ты имеешь полное право нагнать на него за такое! Почему если не нравится, что он уехал, не сделать так чтобы он приехал. Из-за зп терпите наверное, тогда это уже другое.

Это что за физофрения?

Гость
#20
Гость

Автор забейте, его обязанность как мужа сейчас вас содержать

А муж об этом знает? Что будете делать, если муж так не считает? На алименты подадите? В другой стране?

СмехоПролетарий
#21

Надо вместе жить. Езжайте с ребенком к нему.

Гость
#22

пусть мужик отдохнет. Тем более он тебя содержит.

Гость
#23
Гость

пусть мужик отдохнет. Тем более он тебя содержит.

Он меня не содержит.

#24
Гость

Эта паскуда женского рода уже скачет по чужим буям, пока муж пашет на чужбине, чтобы долги семейные отдать))

О господи, хватит свои шизобредни писать, иди прокопайся лучше, золотой член клуба красное белое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: