Гость
Статьи
Муж хочет выкинуть …

Муж хочет выкинуть кота из дома!

Здравствуйте, не писала сюда долго, а сейчас появилась острая для меня тема. Мой любимый муж, хочет избавиться от моего кота. С мужем я живу уже 32 года, люблю его, всей душой, но после того как кот порвал обои в кабинете мужа и наделал дел на паспорт мужа, мой Костик просто с катушек слетел! Не хочет жить с моим серым счастьем, мы с котом живём уже 11 лет, душа в душу, никогда он не проказничал. А сейчас.. Я не знаю что случилось. Женщины форума, помогите пожалуйста, как переубедить мужа🙏🙏

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинете из дома мужа.

Гость
#2
Гость

Выкинете из дома мужа.

Вместе с его сраным паспортом )))

Гость
#3

Я всегда считала, что долго жить ни с кем нельзя.

Гость
#4

Скажите мужу, что паспорт сглазили и на него хотели взять кредит, а кот помешал. Надо срочно поменять сраный паспорт и кредит не навесят.😎

#5
Гость

Скажите мужу, что паспорт сглазили и на него хотели взять кредит, а кот помешал. Надо срочно поменять сраный паспорт и кредит не навесят.😎

Хороший совет , он как раз верит в сглазы, порчи и похожее 😉👍

#6
Гость

Выкинете из дома мужа.

😂😂🤨👍

Гость
#7

Скажите, что эти больше не повторится. И научите его закрывать кабинет и не оставлять документы в лотке.

Гость
#8

Котик не виноват. А муж плохой человек. Пусть он сам и уходит. А котик не сможет сам себе квартиру снять и на еду заработать.

Гость
#9

Кота оставьте,а мужа отдайте мне)🥹

Гость
#10
Гость

Кота оставьте,а мужа отдайте мне)🥹

Зачем вам такой мужчина, который ради паспорта и обоев, готов котика сиротой сделать?

Гость
#11
Гость

Кота оставьте,а мужа отдайте мне)🥹

Я вам своего отдам. Не курит, не пьёт, не бьёт, спортивный, работает. Хотите?

кот не виноват
#12

обсудите всё с мужем в спокойной обстановке и свозите кота к ветеринару. кот ведь не понимает, что это плохо. просите мужа закрывать свой кабинет и обидьтесь на него, если будет обижать кота

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: