Гость
Статьи
Сестра со свету …

Сестра со свету сживает

Здравствуйте. Меня сестра ненавидит с детства. Она старше намного. Она настраивала против меня всю семью . Сейчас был праздник у мамы, я пришла, подарила подарки, цветы и тд Поела буквально одну ложку салата, она смотрела: ты мол что жрешь???….
Я поняла, что все продолжается. Она сказала: в следующей жизни к тебе будут хорошо относится. Ей 47, одинокая женщина.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходят слухи ты мол дура

Гость
#2

В чем причина ненависти к вам? настраивает против вас родителей, просто так на ровном месте- это не могло же возродится.

#3

Забейте *** на сестру, одинокая женщина хуже голодной собаки. В следующий раз съязвите, пошутите, не воспринимайте её в серьез, посмейтесь над ситуацией и примите, что это просто, старая, одинокая голодная собака.

Гость
#4

всё на уровне гляделок, что ли? типа сестра "не так посмотрела"?

Гость
#5
Гость

Ходят слухи ты мол дура

Изо дня в день мы все больше убеждаемся в этом .

Гость
#6

Автор, вот последние слова Вашего текста - это причина, а всё остальное - следствие.
У меня похоже с сестрой. И та же причина. Гормоны, неудовлетворённость жизнью, одиночество, климакс, зависть, и т.д. - всё это приводит к агрессии человека.
Я Вам сочувствую!
Что тут сделаешь? Только минимизировать общение до необходимого мизера. Маму навещать только когда сестры у неё дома нету. На остальное - забить.
Родственники, кто умный - сам поймёт, что на Вас наговаривают. И мнение своё поменяют именно о ней, не о Вас. На остальных - можно не ориентироваться, хотя и обидно и неприятно.
Можете стараться улучшить с ней отношения, можете не стараться, итог будет один - они будут становиться всё хуже и хуже. И Вашей вины в этом нету.
Подумайте : она уже наказана самой жизнью. Мужики мегер за версту чуют и разбегаются.
Так что берегите себя, и не тратьте на это свои силы, энергию, эмоции. Не стОит того.

Гость
#7

Завидует, не контактируйте, не пытайтесь наладить отношения. Вы здесь не при чем и ни в чем не виноваты.

СмехоПролетарий
#8

Так мы вас не знаем :) Молодец, тонко подметила - 47 лет, одинокая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: