Гость
Статьи
Дочь отбилась от рук

Дочь отбилась от рук

Дарогой форум прошу помащи!!! Моему сыну 23 года я его очинь люблю он моя гордасть. Всю жизнь стерала уберала готовила всё только для него. Но сийчас уже не молодая стала сами понимаете возрост! Теперь прошу о помощи доч но она поганка не жилает убнрать за братом. Провадила с ней биседы не желает слушать едрит тваю налево! Подскожите как заставить её проивлять уважение ко мне и к брату?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну вброс конечно, но все равно знаю что есть такие вот горе-мамаши, для которых сыночка - свет в оконце, а дочь - лошадь ломовая, которая всем кругом должна))

Дарина
#2

едрит тваю налево ну тут тока ременём её да па жопи прихваткой

Гость
#3

Ему 23года,он взрослый,что сам не может себя обслуживать и убирать за собою.Не Султан-Сулейман!Пора бы уже научиться делать самому что-то А почему ваша дочь должна обслуживать его Она чтотрмбыня что ли?Или вы из нее хотите сделать рабыню?Хороша мать!Сына возвеличивает,а дочь унижает.

#4
Zelda

Ну вброс конечно, но все равно знаю что есть такие вот горе-мамаши, для которых сыночка - свет в оконце, а дочь - лошадь ломовая, которая всем кругом должна))

Доч я тоже люблю но она же девачка это её примые обязоности!!
Нас в детстве учили так что роделась девачкой должна весь дом убрать и преготовить!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: