Гость
Статьи
Не смог простить жене …

Не смог простить жене прошлое – 30 лет не хватило

Вот уже в браке 30 лет с женой, а я, так и не смог простить ее
До меня у нее был парень, встречалась с ним год
Если вы начнете затирать бред про низкую самооценку, как я читал в подобных темах - нет, я уверен, что я лучше него во всем, но у меня есть просто чувство обиды, что моя женщина действительно строила с этим дураком планы, клялась ему в вечной любви, придумывала имена будущим детям. Разве я получил что-то большее, потратив на женщину целую жизнь? Она ведь говорила мне такие же слова, такое же был секс, такие же поцелуи. Скорее даже наоборот, именно его она запомнила как первую любовь, хоть и не удавшуюся. Просто обидно, что если подошел бы я в то время - она бы меня отшила со словами "у меня есть парень", может, тогда, этот парень и действительно твой на всю жизнь, может я не твой человек? Человек, на которого потратил 30 лет?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфантилизм, сходи к психиатру и избавь жену от своего присутствия.

Гость
#2

ну тот хоть адекватный. а с тобой она как в дурдоме 30 лет прожила

Гость
#3

В отделении куколдов снова раздали интернет.

Гость
#4

у тебя есть диагноз какой-нибудь типа шизофрении? или тебе не говорят?

Гость
#5

а разве мужчине не будет приятно отбить..?..вот от стеснялся заговорить, а какой лох..уже тут как тут..она устала ждать...женщины любопытные..а вы все нерешвлись...молили Богу..что бы ее бывший попал в аварию...)))..ну просто к слову...а потом хряпнули и заорали...-да тразни ты меня уже Катя...!...а она..-слушай ..ща,ща...как там в фильме было..а вы..-Брде мой...ты тренировалась столько лет..чтобже не научилась...а она...-да это не я была..просто баба похожая..

#6

Вы настоящий мужчина!
Прошлое жены не важно(с)😁😁😁

Гость
#7

А что именно не можете простить ей?

Гость
#8

Это вы тот мужик Саша с красивой белой собакой, которая скулит от ваших завываний о жене - недевственнице?

Бакалавр
#9

Ты не далекого ума , и скорее всего страшный , кроме этой бабы тебе никто больше не давал . Ты и твоя жизнь всё противность

#10

Сейчас я тебя утешу - она до сих пор его любит)))
Не воспринимай мои слова всерьез.

Гость
#11
СОЛИСТ

Вы настоящий мужчина!
Прошлое жены не важно(с)😁😁😁

А местные тетки напали на человека, им вообще без разницы, настоящий или нет, если мужчина, поливай грязью.

#12
Гость

А местные тетки напали на человека, им вообще без разницы, настоящий или нет, если мужчина, поливай грязью.

Это для них святое!
Готовы загрызть.

Гостья
#14

А ты ей достался ветром не ласканный, чайками не каканный, ни во сне не наяву?! Хотя я уверена что тема - разводка от инцела.

Гость
#15
Гость

Это не тебя вчера драли трое кавказцев за гаражами?)

Нет, тебя, ты просто пьяный был, забыл наверное

Гость
#16
CYBORG_78

Сейчас я тебя утешу - она до сих пор его любит)))
Не воспринимай мои слова всерьез.

Альфа вдова?)

#17

Вам бы к психиатру. Сейчас лечат это все. 30 лет уже прос рал на свой долбоебббизм, хоть оставшиеся нормально поживете, если подлечитесь.

Гость
#19

А ты чего хотел? уверен мимо мужчины проходит на улице и о сексе с другими думает как и все мужчины и женщины. тоже мне. это нормально и так у всех. Ты считаешь себя очень важным. Тебя волнует с кем спала и изменяла женщина века 4 назад случайная? Да наверно всеравно будет. И твоя история такая же, всем будет всеравно. Все заканчивается. Допустим лет в 19 поженилилась пара, муж кирдышнулся или жена как нравиться через год. Думаешь кто-то из них верность до конца жизни бы придерживался. нет конечно нашли бы другого. Думаешь от животных так далеки? Люди тоже часть животного мира. Ты на мир реальными глазами не смотришь, считаешь настоящим то что тебе удобно

Гость
#21
Гость

Помню, как ты кричала,чтобы глубже вдули сразу вдвоем) И запах твоих от не стиранных трусов разносил ветер))

🤢🤮

Гость
#22

Быстро ты допетрил однако. Не позавидуешь тебе, 30 лет жить с шизой - это какая же в тебе сила воли, ее бы да в правильном направлении. Всего один вопрос: напаркуа так жить, и жизнь ли это?

Гость
#23
Гость

А что именно не можете простить ей?

Видимо, не может простить ей то, что она кого-то полюбила....чувствам не прикажешь, автор. У мужчин на лбу не написано, кто твоя судьба, а кто нет

Гость
#24
CYBORG_78

Сейчас я тебя утешу - она до сих пор его любит)))
Не воспринимай мои слова всерьез.

Откуда у вас, мужиков, этот бред в голове о том, что женщина любит только первого секс партнера и больше никого? У женщины первая влюбленность случается намного раньше, чем первый секс. И женщины не продолжают любить ни первую любовь, ни первого секс партнера, ни первого или последнего парня, потому что есть причины, по которым они стали бывшими парнями. Значит гадость сделал девушке, раз она с ним рассталась. Она его точно больше не любит

Гость
#25
Гостья

А ты ей достался ветром не ласканный, чайками не каканный, ни во сне не наяву?! Хотя я уверена что тема - разводка от инцела.

Это инцел нового уровня. Он требует не только девственности, но и чтобы девушка ни в кого не влюблялась. Мы не выбираем, что и к кому чувствовать. И влюбляться люди начинают еще в школе. Вряд ли можно найти женщину лет 30, которая никогда не влюблялась. А если такая и есть, то что-то с ней не так

Гость
#26
Гость

Откуда у вас, мужиков, этот бред в голове о том, что женщина любит только первого секс партнера и больше никого? У женщины первая влюбленность случается намного раньше, чем первый секс. И женщины не продолжают любить ни первую любовь, ни первого секс партнера, ни первого или последнего парня, потому что есть причины, по которым они стали бывшими парнями. Значит гадость сделал девушке, раз она с ним рассталась. Она его точно больше не любит

Они ещё и в телегонию верят

Ведающая мать
#27

Автор, лечись. Не верю в 30 лет. Сидит, фантазирует.

Гость
#28

вот вы заморачиваетесь..
Первая любовь незабываема, если она была! (не говорю про просто ухажеров.)
Прошлое есть у всех!!!
Если она вам не изменяла и за 30 лет жили душа в душу, это вы портите брак!
Перестаньте ковыряться в прошлом, живите будущим!

Гость
#29

дед, прими таблетки

777
#30

Бедная женщина, слушать 30 лет нытье неудачник. Ей только за одно это памятник при жизни поставить

DoLLs_K|LL
#31

Мне жалко женщину, потратившую жизнь на одноклеточного инфантила.
Искренне надеюсь, что если у вас есть дети, то интеллект они наследовали не от вас.

#32

-- Если вы начнете затирать бред про низкую самооценку, как я читал в подобных темах - нет, я уверен, что я лучше него во всем

Но не уверен, что жена так думает. Это именно про низкую самооценку.

И что значит "не смог простить жене"? Она не отвечает перед тобой за свое прошлое. И особенно, не должна расплачиваться за твою низкую самооценку.

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#33

Я и проблемой это не считаю. Силиконовая вагина, вот это действительно проблема.

Гость
#34
Гость

А что именно не можете простить ей?

Что она могла получать удовольствие с другим мужчиной, а значит она не моя женщина

Гость
#35
СОЛИСТ

Это для них святое!
Готовы загрызть.

ну хоть какое-то внимание

Гость
#36
Гость

Что она могла получать удовольствие с другим мужчиной, а значит она не моя женщина

ну и что ты тогда до сих пор делаешь в ее дома? давай, на выход

Гость
#37

Вам 12 лет, может быть 14. Мальчик, то что на дворе каникулы, не даёт право влезать во взрослые разговоры.

Гость
#38
🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума

Я и проблемой это не считаю. Силиконовая вагина, вот это действительно проблема.

перестаньте совать свое невежество во все форумы

Гость
#39

Кто-то копирует местного страдальца Сашу Гамлетова

Гость
#40
Гость

Кто-то копирует местного страдальца Сашу Гамлетова

Нет, это очень распространённая проблема среди любящих мужчин
Каждый мужчина он этом думает, но многие просто скрывают, благо тут анонимный форум

Непсихолог
#41

шо, уже не стоит?

откель такие мысли?

Непсихолог
#42
Гость

А местные тетки напали на человека, им вообще без разницы, настоящий или нет, если мужчина, поливай грязью.

ниправда

мынитакие!

Непсихолог
#43
Бухие бухи

Вам бы к психиатру. Сейчас лечат это все. 30 лет уже прос рал на свой долбоебббизм, хоть оставшиеся нормально поживете, если подлечитесь.

природный психотип не лечится увы

анальники точнее эпилептоиды оне такие

Гость
#44
Гость

Кто-то копирует местного страдальца Сашу Гамлетова

По ходу это он и есть

Непсихолог
#45
DoLLs_K|LL

Мне жалко женщину, потратившую жизнь на одноклеточного инфантила.
Искренне надеюсь, что если у вас есть дети, то интеллект они наследовали не от вас.

ога (((

данный форум просто поражает переписью вот таких вот экземпляров
школа с тройками, пту со справкой... очевидно...

Непсихолог
#46
Гость

Вам 12 лет, может быть 14. Мальчик, то что на дворе каникулы, не даёт право влезать во взрослые разговоры.

не, енто стар... суперстар...

Гость
#47
Гость

Нет, это очень распространённая проблема среди любящих мужчин
Каждый мужчина он этом думает, но многие просто скрывают, благо тут анонимный форум

Ты не мужчина, ты туловище с хойем, тебе до мужчины дальше чем до Пекина раком. Мужчины не простирают 30 лет жизни, у них в голове мозги, а у тебя сечка. Редко бываю на стороне баб, но твою жену, реально жаль. Жить с мра-зью сцыкливой, это писец. Поди эбал и плакал , плакал и ждал. Надеюсь она хотя бы рога тебе наставляла.

Гость
#48
Гость

Нет, это очень распространённая проблема среди любящих мужчин
Каждый мужчина он этом думает, но многие просто скрывают, благо тут анонимный форум

Палишся, Амлет. Залогинься

#49

« Просто обидно, что если подошел бы я в то время - она бы меня отшила со словами "у меня есть парень"» - то есть по вашей логике лучше было бы если бы она не соблюдала верность партнеру а сразу прыгнула на вас ? (Вы ведь такой особенный по своему мнению)
Тогда пока вы с ней в браке и если к ней кто-то подойдет ей следует сразу убежать с ним в закат ?

Гость
#50

Мда, бедняга, тебе к психиатру надо

#51
Гость

Мда, бедняга, тебе к психиатру надо

Нам всем надо,и вы не исключение!

Гость
#52

Господи, у вас проблем в жизни мало, вы высасываете какую-то ерунду из пальца? Люди совершают ошибки в этой жизни, представляете? Тем более молодые. Да, в 19 лет может и коз ел какой-то казаться принцем, вот это новость.

И вообще, с чего вы взяли, что тот парень был "ду р ак"? Может он красиво ухаживал, обаятельный, красивый, в сексе классный, юморной - этого вам жена не расскажет, но это все приятно и важно в отношениях. С чего вы взяли что вы чем-то лучше него? Пока вы переживаете, что жену "подобрали" после кого попало, может вполне оказаться что это она вас подобрала на безрыбье после прикольного мужика, которого любила.

Гость
#53
Гость

Нет, это очень распространённая проблема среди любящих мужчин
Каждый мужчина он этом думает, но многие просто скрывают, благо тут анонимный форум

Это проблема не очень умных мужчин, и не любящих, а наоборот эгоцентриков и потребителей. Вы 30 лет пытаетесь понять, кто же такая ваша жена - вещь, которой пользовался бомж (и тогда ее надо презирать и переживать, что пользоваться ею вам неприятно, а бросить не получается, т.к. симпатичная/...) или вещь, которой пользовался бог (и тогда надо комплексовать, что вы с ним не сравнитесь, и это тоже отравляет немножко радость пользования).

В любом случае, в этой парадигме - женщина лишь вещь. Не смейте писать о любви, вы ничего о ней не знаете. Разводитесь с женой-человеком и купите себе собаку - будете в курсе всех ее случек, зорко отгонять дворовых псов, искать ей премиальных осеменителей и т.д. Это максимум заботы и понимания, на который такие как вы способны.