Гость
Статьи
Как я могу быть …

Как я могу быть уверен, что она со мной навсегда?

Девочки, нашел прекрасную женщину, уже год знакомы, пол года из которых в браке. Но иногда задумываюсь, а как я могу быть уверен что она со мной навсегда? Эта мысль со временем уйдет? #брак

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ведь чуть ниже тема подобная есть - надо заверить "Соглашение о пожизненном браке" у нотариуса и всё будет путём.

Гость
#2

нет ничего вечного и если расслабится в браке, то да твое "навсегда" никогда не будет. Правильно говорят что семейную жизнь прожить не поле перейти

Гость
#3

конечно уйдет...ест от вы будите следовать правилу золотого сечения..не перегибать палку и не чмырить себя..вы и сами бросите женщину которая не ведет вас к развитию, поверте...а пока..ест ли вы успешный человек, ест ли у вас любовь..что важное..ест ли вы где то сэкономили но сделали ее счастливой...вы самый лучший мужик на свете, вы думаете о ней,она для вас не принеси,пожалуйста и когда зарплата..когда у вас будут мысли..-а вдруг она меня бросит..вы строго сами себя скажете...-а я кто?. Я идеальный!..я уникальный...я не такой как кто то там..меня не бросают...я даю шанс..возможно...потому что сам себя потом буду винить в высокомерии...но меня не бросают...это сто процентов..

Гость
#5

она с тобой не навсегда, она с тобой, пока есть причина быть с тобой.

Гость
#6

100% гарантии быть не может! Кто-то может и умереть.. даже если любовь через край..
Что она сделал, что такие мысли? Вам 20 лет? Не уверены в ней?
Мысли эти чушь, гоните их.
Помните, вы тоже не святой

Гость
#7
Гость

Так ведь чуть ниже тема подобная есть - надо заверить "Соглашение о пожизненном браке" у нотариуса и всё будет путём.

а нафига нужен "пожизненный брак"? это ж кабала.

Гость
#8

Да никак, не питай надежд «любовь» пройдёт, ваши пути разойдутся, и не обойдётся без ненависти или печали🤷
просто имей её пока твоя очередь и всё

Гость
#9

навсегда с тобой только твои дебильные вопросы

Гость
#10
Гость

а нафига нужен "пожизненный брак"? это ж кабала.

д⁣⁣⁣⁣ур⁣⁣⁣⁣ак ты и никто не даёт тебе

Гость
#11

Ну если не будешь как надо "поливать" своё счастье (одаривать, ублажать, восхищаться, ощедриваться, не возникать, овнимательствовать), то со временем есть гарантия того, что всё же уплывёт твоё счастье к другому берегу, более лучшему, чем ты. И полгода брака - это ни черта не значит. Попробуй своё счастье годами удержать возле себя и чтоб её при этом ни разу не отымели со стороны.

НоыВоигура
#12

Современным молодым мужчинам нужно понять главное: ни одна женщина не станет его полной собственностью,и в любой момент может сделать ручкой,поэтому,нет никакого смысла надрываться до посинения,чтоб удовлетврорять ее бесконечные хотелки. Вкладываться по-серьёзному можно только в то,что,навсегда останется твоим. Вклалываясь в современную женщину никакого дивиденда,кроме горба и ранней смерти,мужчине не даст.

Гость
#13

В отношениях гарантий НЕ БЫВАЕТ, осознайте и примите, тогда и мысль уйдёт. А лучше к врачу обратитесь, потому что это у вас навязчивые мысли.

Гость
#14
НоыВоигура

Современным молодым мужчинам нужно понять главное: ни одна женщина не станет его полной собственностью,и в любой момент может сделать ручкой,поэтому,нет никакого смысла надрываться до посинения,чтоб удовлетврорять ее бесконечные хотелки. Вкладываться по-серьёзному можно только в то,что,навсегда останется твоим. Вклалываясь в современную женщину никакого дивиденда,кроме горба и ранней смерти,мужчине не даст.

у тебя бзик на почве "купи-продай", лечись, бедолага

#15

Пока ты ей удобен, она с тобой! Как только ты станешь неудобным, твой брак начнет трещать по швам!

НоыВоигура
#16
Сергей Шейн

Пока ты ей удобен, она с тобой! Как только ты станешь неудобным, твой брак начнет трещать по швам!

Самое смешное,что,любовь у них тоже существует только пока есть выгода,комфортная жизнь и много ништяков)).

Гость
#17
НоыВоигура

Самое смешное,что,любовь у них тоже существует только пока есть выгода,комфортная жизнь и много ништяков)).

нет, лубовь существует пару месяцев (до первого мужицкого непростительного косяка). выгода дольше.

Гость
#18
Сергей Шейн

Пока ты ей удобен, она с тобой! Как только ты станешь неудобным, твой брак начнет трещать по швам!

а нафига ты становишься неудобным-то? зачем гадить собственной жене?

Гость
#19
НоыВоигура

Самое смешное,что,любовь у них тоже существует только пока есть выгода,комфортная жизнь и много ништяков)).

мастурбек аульский. 59 лет
ты нашел ответ -
почему 2 старые меркантильные чер.нил.ьницы \ жена и шаллава-любовница\ тебя терпят столько лет скрепя зубы
потому что деньжат срубил в 90х на криминале и с ними щедро поделился плюшками

сиди дальше в своем подвале-спортзале не вылезая
скоро прозреешь окончательно

#20
Гость

а нафига ты становишься неудобным-то? зачем гадить собственной жене?

Природа женщин такова, что часто удобного мужчину она начинает воспринимать как слабого. И любовь с уважением к нему пропадает...

Также, женщина как правило не видит берегов (ей всегда мало). И как бы мужчинка под нее не подстраивался и не окутывал ее удобствами, ей всегда будет мерещиться как-то мифический мужичок, который старается лучше...

Тут вопрос всего лишь времени, когда удобный мужчинка надоест!

Гость
#21

По поведению ее будет все понятно, ну ты че как девчонка тупые вопросы задаешь?

Гость
#22
Сергей Шейн

Пока ты ей удобен, она с тобой! Как только ты станешь неудобным, твой брак начнет трещать по швам!

По факту. Это всегда обоюдно

Гость
#23
Гость

Ну если не будешь как надо "поливать" своё счастье (одаривать, ублажать, восхищаться, ощедриваться, не возникать, овнимательствовать), то со временем есть гарантия того, что всё же уплывёт твоё счастье к другому берегу, более лучшему, чем ты. И полгода брака - это ни черта не значит. Попробуй своё счастье годами удержать возле себя и чтоб её при этом ни разу не отымели со стороны.

А это счастье сидетт и пердетт на диване смотря турецкие сериалы и чеша *** 😁
А потом с мыслями о турции выпрашивать у любимого поездку в Турции где измена любимогу каким бы он щедрым не был

Гость
#24

Никак. Будущее достоверно неизвестно никому. Может вы 1 год вместе проживете, а может и 30, и все равно разойдетесь

#25

А что, уверенность в собственном бессмертии уже есть?

Гость
#26
Сергей Шейн

Природа женщин такова, что часто удобного мужчину она начинает воспринимать как слабого. И любовь с уважением к нему пропадает...

Также, женщина как правило не видит берегов (ей всегда мало). И как бы мужчинка под нее не подстраивался и не окутывал ее удобствами, ей всегда будет мерещиться как-то мифический мужичок, который старается лучше...

Тут вопрос всего лишь времени, когда удобный мужчинка надоест!

ну так и в чем проблема для мужика постоянно стремиться к чему-то большему, достигать, расти по иерархии? это ж его предназначение.
сошел с дистанции - помер

#27
Гость

ну так и в чем проблема для мужика постоянно стремиться к чему-то большему, достигать, расти по иерархии? это ж его предназначение.
сошел с дистанции - помер

Проблема в том, что женщины не понимают (или не хотят этого делать), что запас жизненных сил не бесконечен, как и здоровье... и рано или поздно, придется на графике жизни выйти на плато. Тут то женщина просыпается и начинает клевать мозг...

Гость
#28

Никак. Тугодум ты. Начинай шевелить извилинами прямо сейчас, иначе житуха тебя за это ЖЕСТКО накажет.

Гость
#29

Замотивируй её как-то ..что бы она с тобой долго была..Например Трамп своей жене, после 5 лет брака там какую-то сумму выплатил..И ты так, составь брачный договор..что бы за каждый год ей приличная сумма капала...тогда и будет смысл твою тушку ублажать

Гость
#30
Сергей Шейн

Проблема в том, что женщины не понимают (или не хотят этого делать), что запас жизненных сил не бесконечен, как и здоровье... и рано или поздно, придется на графике жизни выйти на плато. Тут то женщина просыпается и начинает клевать мозг...

ну вот у байдена плато?
ничего никуда не девается. просто меняется вид деятельности в норме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: