Гость
Статьи
Опека над ребенком

Опека над ребенком

До какого возраста нужно опекать ребёнка и с ним жить? Мужчина воспитывает один дочь (мать у неё умерла), ей уже 18 , живёт с ней, всё решает за неё. При этом хочет свою семью ещё.

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 18. Мужик какой то ненормальный у вас. Попахивает инцестом.

Алена мудрая
#2

Опекать можно до тех пор пока ребенок сам не захочет слезть с шеи. Вижу этот вопрос и сразу зрю в корень понимая что старая карга хочет бесплатную хату. Советую не натравливать отца на дочь, чтобы он выгнал ее и приютил вас. потому что ваш план обречен на провал.

Гость
#3
Алена мудрая

Опекать можно до тех пор пока ребенок сам не захочет слезть с шеи. Вижу этот вопрос и сразу зрю в корень понимая что старая карга хочет бесплатную хату. Советую не натравливать отца на дочь, чтобы он выгнал ее и приютил вас. потому что ваш план обречен на провал.

Если б это было так, то она бы тут не писала, а узнала без проблем в любм поисковике все ответы на свои тупые вопросы. Это просто очередное трололо и не факт что вообще женщина - вброс ради потрындеть ни о чём.

Гость
#4
Алена мудрая

Опекать можно до тех пор пока ребенок сам не захочет слезть с шеи. Вижу этот вопрос и сразу зрю в корень понимая что старая карга хочет бесплатную хату. Советую не натравливать отца на дочь, чтобы он выгнал ее и приютил вас. потому что ваш план обречен на провал.

P.S. Так что, моя дорогая мис Ватсон, вас сагрило трололо😄

🍀
#5

Я бы всю жизнь жила с дочкой, но она вышла замуж в 22.
Мы прекрасно жили вместе, дружно и весело, всегда шутили, хохотали. Папаня наш, тот да, иногда сверхопекает. Обеих. Но мы ставим его на место, объединившись одним женским фронтом.
Сколько хотят, столько и опекают. Главное, не переусердствовать в этом 😂

Алена мудрая
#6
Гость

P.S. Так что, моя дорогая мис Ватсон, вас сагрило трололо😄

😱😱😱, можно узнать что такое сагрило? и трололо? Вижу вы такой умный, тоже хочу такой быть и разбрасываться непонятными словечками😮

5
#7

Как минимум пока учёбу не закончит хорошо бы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: