Гость
Статьи
Ситуация со свекровью …

Ситуация со свекровью 3

Всем здравствуйте)
3 пост
И тут же конечно, она позвала своего сыночку , говорит вставай хоть, ты мне будешь помогать чем она .
И начали они там коробки перекладывать туда сюда . И в моменте ей в руку попадает коробка с прокладками.
Открыла она её посмотрела, и говорит да уж . Я говорю я вообще девочка и у меня есть месячные что тут такое? Она такая вы уже 2 года вместе живёте, могли бы уже с малышом быть . Я говорю всему свое время . Она говорит , а что тебе это время?
Ты же вышла замуж ,ты за мужем , у вас семья, а смысл ты тогда вышла если у вас до сих пор нет детей. Я говорю, что нужно для себя пожить сначала . И чтобы была финансовая подушка , и копить на первоначальный взнос , а потом уже все остальное. Она такая: вот родишь и можно сразу и ипотеку брать. Я говорю, так будет тяжело. Она такая : а смысл вы тогда сейчас живёте, это не семья. Ребёнок вам нужен сходите в центр семьи, может у тебя там что-то не в порядке .

И тут она дает ему эту коробку и говорит ему : кинь её туда ,чтобы она потом её искала .
Они все там закончили и вышли . Она ушла , я ему говорю почему ты ей разрешаешь меня оскорблять , он такой а ты внимание не обращай.

Ситуация: На полу вода и они стоят смеются и смотрят на воду и на меня .

4 пост следующий #свекровь

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: