Гость
Статьи
Разлюбила мужа

Разлюбила мужа

Я разлюбила мужа в одночасье после очередной небольшой ссоры…У меня как будто закончился резерв хорошего к нему отношения, любви, терпения и сексуального притяжения (это вообще жесть). На протяжении 5 лет я все время боялась его потерять. Всегда мирилась первой, признавала вину, хоть и знала что права. Ссорились мы только из-за недостатка его внимания ко мне и грубости. Человек он очень черствый, нудный и частенько желчный. Но все 5 лет я находила в нем достоинства. В конце концов , между нами было куча хороших моментов…Блин, но два месяца назад меня как ошпарило! Теперь смотрю на него и думаю: черт побери, я не испытываю уже ничего кроме апатии…настолько он меня достал! Все что он говорит, как выглядит и делает - меня раздражает. Самое ужасное, он перестал меня привлекать (чего никогда не было, даже после крупных ссор). Одним словом, я замучилась ожидать чуда… #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись, раз так.

Гость
#2

я замучилась ожидать чуда…
************************************
...в виде енга какого-нибудь Васька, да?!😉

Гость
#3

Никакого чуда не случится. Муж не изменится. Не мучайте себя и бросайте его. Женщины, которые терпят нелюбимых мужей - чаще заболевают.

Гость
#4
Гость

Никакого чуда не случится. Муж не изменится. Не мучайте себя и бросайте его. Женщины, которые терпят нелюбимых мужей - чаще заболевают.

Думала об этом 1000 раз…в смысле о том что не хочу заболеть

777
#5

Наконец то розовые очки разбились

Гость
#6

У меня также после 16 лет брака. Ещё и в принципе гов.нюком стал, поэтому хочу уже выпереть его, но не знаю как. Квартира моя, он развода не хочет. Да еще один из тех, у кого них.рена ничего нет!

Гость
#7

Ну раз так все плохо, уйдите, освободите себя и его. Если вы молоды, у вас нет детей, смысл сохранять, все еще сложится и у вас, и у него.

Гость
#8

Дети есть? Если нет все понятно. Если есть, сиди на жо*пе ровно, налаживай сексуальную и эмоциональную связь с мужем. Озвучивай обиды, из за такой чуши разводятся ду*ры, которые потом годами одни в поисках женского счастья. Щас девочки заминусят, лишь подтверждая мои слова

Гость
#9

Нужно чётко ответить себе на вопрос: счастлива ты или нет. Если с ним несчастна и при чем так постоянно, не нужно терпеть. На земле полно людей, и вообще почему обязательно нужно с кем-то быть. Но есть женщины, которые всю жизнь живут несчастно, из-за детей, нет жиля куда могут уйти, нет помощи родителей, не могут финансово тянуть. Тогда это уже другой вопрос. Но если не вынуждена, то зачем терпеть, жизнь дана, чтобы прожить ее счастливо.

Гость
#10

Не разлюбила, а никогда не любила и всегда ненавидела. Что ты для него делала пять лет, расскажи.

Гость
#11
777

Наконец то розовые очки разбились

Наконец-то избавит его от своего общества)) Мужчина вздохнет полной грудью, без балласта, сидящего на шее. Улыбнется и пойдет драть разных баб в свое удовольствие))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: