Гость
Статьи
Дико раздражает …

Дико раздражает присутствие мужа в доме

Наверно это звучит эгоистично, гадко, но мне не хватает личного пространства и тишины! Это у нас ещё детей нет, иначе я бы сбежала за тридевять земель. У нас спальня и зал, муж "живёт" в спальне, а я в зале совмещённом с кухней. У мужа лучшее место, потому что там рабочий стол и комп, он может работать, играть в игры. Проблема в том что мой муж Шумный! Приходится напоминать чтобы он пользовался наушниками когда смотрит кино, играет. Ещё он Громко болтает по телефону, с эмоциональной экспрессией, хотя со мной и в жизни он разговаривает тихо.. я это не понимаю. Ещё он постоянно сидит на унитазе с телефоном!! Может по 20 минут сидеть. Так же и в душе врубает музыку. Он ест с полуоткрытым ртом, чавкает, крошит хлеб по столу, я потом за ним всё вытираю!! Я сплю на диване в зале/на кухне и муж меня будит по утрам часто!! Включает свою кофеварку, яйцо жарит. Я хочу ТИШИНЫ и покоя. В 12 ночи может приставать с ласками, интимом и ещё просит чтобы я подмылась потому что хочет куни сделать, извините за подробности. А я уже спать хочу! Ещё хочет кота завести и чтобы я за ним ухаживала потому что я не работаю, значит я должна ухаживать за котом которого хочет только он. #брак #муж

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не любите мужа. Зачем с ним дивете? С годами раздражение будет усиливаться.

🙄
#2

Уууу да вам автор даже кота нельзя, раз вас так все раздражает. Характер у вас с гонором.

Гость
#3

Посмотрите скандальное видео с митрополитом Меркурием, когда он посоветовал престарелой женщине убить мужа, потому он раздражал её. Вы легко можете стать такой вот раздражённой супругой.

Гость
#4

Как же сильно не хочет работать автор) А то всё в муже раздражает, за исключением денег, на которые вы припухаете дома. Более чем уверена, что если мужу надоедят подобные отношения, вы прибежите сюда с темой "как вернуть мужа, у меня к нему чувства" (читай, мне негде жить и нечего жрать) и сами будете и лезть к нему в ширинку, и варить кофе)

Гость
#5
Гость

Вы не любите мужа. Зачем с ним дивете? С годами раздражение будет усиливаться.

Она же сама пишет, что не работает. Муж банкомат, хорошо правда было бы, если бы он перечислял все деньги, а домой не приходил)

Жизнь прекрасна👌
#6

просто не ваш человек, организм его отталкивает, он не плохой - просто не свой

Гость
#7

Сочувствую вам, ведь личное пространство и тишина это очень важно даже в браке.

🙄
#8
Гость

Как же сильно не хочет работать автор) А то всё в муже раздражает, за исключением денег, на которые вы припухаете дома. Более чем уверена, что если мужу надоедят подобные отношения, вы прибежите сюда с темой "как вернуть мужа, у меня к нему чувства" (читай, мне негде жить и нечего жрать) и сами будете и лезть к нему в ширинку, и варить кофе)

Она просто лентяйка, даже за котом втягость убирать, ни то что работать

Гость
#9

Вы не пара, скоро разайдетесь. Блаженная слишком ты, одна всю жизнь будешь.

Непсихолог
#10

ну при таком несходстве характеров его экстраверта надо отправлять на коне куда нить за тридевять земель и жрать в тавернах как Портос

а вам - покупать этаж на 200кв метров и слушать Баха)

Гость
#11

Очевидные вещи- личное пространство необходимо.
Меня б тоже такое выбесило.

Гость
#13

Надо расширять жилплощадь, иначе так с ума сойти можно, автор.

Гость
#14
🙄

Она просто лентяйка, даже за котом втягость убирать, ни то что работать

Кому кот нужен, тот за ним и убирает, прислуживает ему.

Гость
#15
Гость

Она же сама пишет, что не работает. Муж банкомат, хорошо правда было бы, если бы он перечислял все деньги, а домой не приходил)

Да.

Гость
#16

Интересно, сколько вы протянете?.мне жалко вашего мужа, наверняка он хороший человек.
Вы его просто не любите.
помнится, в студенчестве был поклонник, красавчик, обожал меня.Но меня раздражал ужасно, даже КАК он открывал свой кошелек меня бесило.
Очень хороший человек, потом, конечно, переоценила свое отношение, да поздно.

Гость
#17

Бросайте его и живите одна или терпите дальше, если вам жить негде.

Кота категорически не рекомендую заводить. Он вам надоест и тоже будет раздражать, как и ребёнок.

Гость
#18

У вас, видимо, ещё и муж намного старше вас самой. Вот и раздражает. Это часто бывает, когда муж-старик.

🙄
#19
Гость

Кому кот нужен, тот за ним и убирает, прислуживает ему.

Ещё одна ущемленная

Гость
#20
Гость

Вы не пара, скоро разайдетесь. Блаженная слишком ты, одна всю жизнь будешь.

Дура она, что ли, бросать дом и возможность не работать?! Проблема лишь в том, что в нагрузку к этим жизненным удобствам идёт муж! Но это проблема большинства женщин.

🙄
#21
Гость

Бросайте его и живите одна или терпите дальше, если вам жить негде.

Кота категорически не рекомендую заводить. Он вам надоест и тоже будет раздражать, как и ребёнок.

Ни кота ни ребенка ей нельзя. Ребенку ведь тоже необходимо "прислуживать", это ниже её достоинства

Гость
#22
🙄

Ещё одна ущемленная

Что не так?)

Гость
#23
Гость

Дура она, что ли, бросать дом и возможность не работать?! Проблема лишь в том, что в нагрузку к этим жизненным удобствам идёт муж! Но это проблема большинства женщин.

Не просто муж, а неудобный муж. В этом загвоздка.

Гость
#24
🙄

Ещё одна ущемленная

А что тут не так? Жена не обязана прогибаться под хотелки мужа. Сначала он кота захочет, потом 10 детей ему родить, потом вторую жену захочет.

Гость
#25
Гость

У вас, видимо, ещё и муж намного старше вас самой. Вот и раздражает. Это часто бывает, когда муж-старик.

Наоборот слишком активный и шумный, там малолетка 100%. В игрушки компьютерные играет и хихикает с дружбанами.

Гость
#26

С мужем надо в разных квартирах жить, от греха подальше.

Гость
#27
Гость

Надо расширять жилплощадь, иначе так с ума сойти можно, автор.

Не меньше 100 кв.м. должно быть, чтобы была возможность подальше уединиться и не слышать его вопли.

Гость
#28

И ещё замок на дверь своей комнаты чтобы ночью не доставал с разговорами куни и подмыванием..((

Гость
#29
Гость

Интересно, сколько вы протянете?.мне жалко вашего мужа, наверняка он хороший человек.
Вы его просто не любите.
помнится, в студенчестве был поклонник, красавчик, обожал меня.Но меня раздражал ужасно, даже КАК он открывал свой кошелек меня бесило.
Очень хороший человек, потом, конечно, переоценила свое отношение, да поздно.

Распизздяев предпочитаете?
как и я?)

Гость
#30
Гость

Не просто муж, а неудобный муж. В этом загвоздка.

А что мешало выйти за удобного? Ах да, у удобного не было жилья, и надо было работать! Вот это загвоздка!

Гость
#31
Гость

С мужем надо в разных квартирах жить, от греха подальше.

Это идеально! Но как в этом случае взыскивать с него содержание? Наш мир, всё таки, не совершенен!

Гость
#32
Гость

Не меньше 100 кв.м. должно быть, чтобы была возможность подальше уединиться и не слышать его вопли.

Да. Или разные квартиры.

Гость
#33
Гость

А что мешало выйти за удобного? Ах да, у удобного не было жилья, и надо было работать! Вот это загвоздка!

Этот получается, что тоже напряжный, пополамщик.

Гость
#34
Гость

Это идеально! Но как в этом случае взыскивать с него содержание? Наш мир, всё таки, не совершенен!

Через онлайн-банк.

Гость
#35
Гость

Через онлайн-банк.

Так может он и не подозревает, что он ваш муж, и обязан платить?

Гость
#36
Гость

Распизздяев предпочитаете?
как и я?)

Да, поменяла на плохиша, ну быстро поняла свою ошибку..эксперименты студенческие..слава богу в голову не пришло замуж выскакивать в раннем возрасте..вот кто гонит замуж, если человек раздражает?

Гость
#37
Гость

Так может он и не подозревает, что он ваш муж, и обязан платить?

Ну а кто будет платить зарплату жены? Не глупите.

Лапа
#38

Купите дом и каждый пусть на своём этаже живёт... или развод :) Всё равно ты его не любишь. У тебя ты на первом месте.

П.С Не вздумай рожать! Такую бесючую мать и врагу не пожелаешь :)

Гость
#39

Автор, а я Вас понимаю!
Мой муж в пандемию начал работать из дома, втянулся, и теперь в офис ездит раз в месяц. А меня бесит, что не могу одна побыть дома. Постоянно какие-то звуки, то кофеварка, то посуда, то туалет. То одно зайдёт спросит, то другое... Нет покоя. У нас дом большой, казалось бы, есть, куда разбежаться, но это не спасает. Мне просто надо побыть одной, чтобы восстановиться, я интроверт. А тут сутками кто-то рядом! Просто душно мне уже!
И я тоже шуметь не моги, буду мешать работающему. Ни кастрюлями не погреметь, ни пылесос не включить...
Так что сочувствую. Пробуйте договариваться о тайм-аутах, чтобы уважал Ваше личное пространство, ночью не будил и т.д.

Гость
#40

До брака годами тихий был? Ну вранье же

Гость
#41

Автор, бегите от него, пока детей нет.

Непсихолог
#42
Гость

Автор, а я Вас понимаю!
Мой муж в пандемию начал работать из дома, втянулся, и теперь в офис ездит раз в месяц. А меня бесит, что не могу одна побыть дома. Постоянно какие-то звуки, то кофеварка, то посуда, то туалет. То одно зайдёт спросит, то другое... Нет покоя. У нас дом большой, казалось бы, есть, куда разбежаться, но это не спасает. Мне просто надо побыть одной, чтобы восстановиться, я интроверт. А тут сутками кто-то рядом! Просто душно мне уже!
И я тоже шуметь не моги, буду мешать работающему. Ни кастрюлями не погреметь, ни пылесос не включить...
Так что сочувствую. Пробуйте договариваться о тайм-аутах, чтобы уважал Ваше личное пространство, ночью не будил и т.д.

бесполезно

экстраверт не поймет интроверта никогда
от слова совсем

Гость
#43

Попросите его построить вам флигель и живите в нем, зачем содержать в одном доме с собой женщин

Гость
#44
Гость

Ну а кто будет платить зарплату жены? Не глупите.

Какая еще з/п жены? Жена ОБЯЗАНА РАБОТАТЬ и ПРИНОСИТЬ з/п мужу

Гость
#45
Гость

Автор, а я Вас понимаю!
Мой муж в пандемию начал работать из дома, втянулся, и теперь в офис ездит раз в месяц. А меня бесит, что не могу одна побыть дома. Постоянно какие-то звуки, то кофеварка, то посуда, то туалет. То одно зайдёт спросит, то другое... Нет покоя. У нас дом большой, казалось бы, есть, куда разбежаться, но это не спасает. Мне просто надо побыть одной, чтобы восстановиться, я интроверт. А тут сутками кто-то рядом! Просто душно мне уже!
И я тоже шуметь не моги, буду мешать работающему. Ни кастрюлями не погреметь, ни пылесос не включить...
Так что сочувствую. Пробуйте договариваться о тайм-аутах, чтобы уважал Ваше личное пространство, ночью не будил и т.д.

Тебе нужно СРОЧНО на РАБОТУ

Гость
#46
Гость

Тебе нужно СРОЧНО на РАБОТУ

Это тебе нужно на работу, на дополнительную.

#47

Может действительно поработать, будете немного с мужем разделяться, будет чем заняться нужным, помимо того, как прислушиваться к мужу, который ест. Но а вообще может действительно совсем не расстаетесь. Я уверена, вы в полной тишине и недели не протяните. Моя бабушка еще говорила: "Вместе тесно, порознь скучно")

НеОбразованная
#48

Нда. Вы же не в студии живете. Ну закройте его в спальне и не будет шума. Сами тоже в наушниках сидите. Почему вас раздражает что человек справляет элементарные нужды? И почему вы спите в зале?) в конце концов выходите на работу видимо от безделья голова кругом

НеОбразованная
#49
Гость

Автор, а я Вас понимаю!
Мой муж в пандемию начал работать из дома, втянулся, и теперь в офис ездит раз в месяц. А меня бесит, что не могу одна побыть дома. Постоянно какие-то звуки, то кофеварка, то посуда, то туалет. То одно зайдёт спросит, то другое... Нет покоя. У нас дом большой, казалось бы, есть, куда разбежаться, но это не спасает. Мне просто надо побыть одной, чтобы восстановиться, я интроверт. А тут сутками кто-то рядом! Просто душно мне уже!
И я тоже шуметь не моги, буду мешать работающему. Ни кастрюлями не погреметь, ни пылесос не включить...
Так что сочувствую. Пробуйте договариваться о тайм-аутах, чтобы уважал Ваше личное пространство, ночью не будил и т.д.

А вы в студии поживите, я посмотрю на вас. А тут видишь ли в доме тесно🤨 закройте его в комнате и вручите наушники) что за проблемы у людей.
Видимо живете с нелюбимым человеком что автор, что вы.

Мия
#50

Вот так же и свободные жевушки не любят ничье присутствие, не хотят мучаться ,зная наперед ..чего вы не знали наверное или пренебрегли комфортом = жизнью..только вы этого не хотите понимать.,хотя знаете сукки сарепя зубами ,что правда!

Мия
#51

У меня один так чесал нога об ногу всю ночь и так громко сррал в туалпте ,как утка ,что из-за этого рассталась ..БЕЕЕСИИИТТ ТВААААРЬ!!!!!
И заблочила ! А потом пимал еще ,что после блока ,он был подавлен ....
А я значит не была подавлена ??????после животины такой!
А шло за короткое время к свадьбе .

Живу с кошкой ,я счастливая !!!она такая красивая ,мы так нежимся и ласкаем друг друга ,у нас любви полная чаша и теплый от любви дом!🩷